Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Кооперация

Кооперация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для поиска Мастеров или Слуг.

0

2

Я сейчас крамольные вещи буду говорить.
Так вот, хотелось бы без призыва и стандартной рутины со знакомством персонажей. Мы это видели уже сто раз. Давай сразу с места в карьер - хотя бы через пару деньков после знакомства. Обстоятельства можем вкратце прояснить за кадром. Если очень захочется, то потом можем отыграть первый день, но только не опять с этого начинать.

0

3

Церковный трап ищет любого Слугу, желательно без вредных привычек. с: Нестандартный подход к отыгрышу приветствуется.

0

4

Чашка, кстати, пнул. Поэтому я тоже нахожусь в поиске милого Мастера *сияет*

0

5

Могучий Слуга, с парой вредных привычек, ищет Мастера со стабильной психикой и умением работать в команде. Немножко психи допустимы, но опционально.)

0

6

Мой мастер должен быть добрым, щедрым и справедливым! А потом забыть обо всем этом и относиться ко мне как к вещи и оружию. Иначе я опять сойду с ума и убью его и себя. =)

В общем, нужен кто-то вроде сурового папани-Одина.

Отредактировано Brynhildr (2018-12-09 16:32:58)

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Кооперация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC