Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Флуд чашкополировательный

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Cu Chulainn написал(а):

Его пещера полна склизких тентаклей, гнилой плоти и смрада потустороннего мира. Я лишь об него свой Га Болг.
Стоп, что?
Нет, нет. Я уже насмотрелся на своего приёмного отца, мужеложства мне хватило.

По-моему ты уже проговорился, песа. /покачала головой/ А потом ещё спрашиваешь, КАК ты заразу подхватил.

0

362

Okita Souji, беднушка /делится завтраком/

0

363

Christopher Walltez
Нет. Это еда Мастера. Если Мастер не поест - он ослабнет и будет лёгкой мишенью. Лучше пост напиши.

0

364

Okita Souji, хэй, я хорошо питаюсь! Рано мне слабеть от одного завтрака >_>

0

365

"Спокойно сидит под ёлкой прикрыв  глаза"

0

366

Christopher Walltez
Точно? /ущипнула за щёку/ А выглядишь слишком худым.

0

367

Okita Souji, у меня просто метаболизм хороший /потирает щеку/

0

368

Christopher Walltez
Если метаболизм хороший - тем более завтраки не нужно пропускать!

0

369

Какой-то кривой сегодня день, так что добра всем.

Game Master

Сама судьба подсказывает тебе, что ты слишком много пишешь.)
А над вчерашним подумаю, да. Но тогда тебе действительно придется поиграть хотя бы пару скромных эпизодов с не менее скромной одзе-сама.

0

370

Okita Souji, мне начинает казаться, что ты хочешь себе располневшего мастера О_о

0

371

Unfathomable Caster написал(а):

У меня не работает отправка ЛС. Я уникум?

И это еще одно подтверждение, что ЛС не нужны. Героям и смертникам шептаться не полагается.

0

372

Christopher Walltez
Если располнеешь - я тебя гонять буду. Жирок сжигать. /кивнула/ Синаем.

0

373

Okita Souji, так вот чего ты добиваешься, чтоб меня можно было гонять побольше. Ясно-ясно)

0

374

Cu Chulainn
Эй, это уже оскорбление! ^o^
И разве мы такие нежные? Уж и подумать нельзя ^.~

0

375

Mi
Поэтому я забил писать до вечера и смотрю стримы. Точнее работаю да, попутно смотря стримы.
Кого из нас это больше пугать должно?))

0

376

Game Master

У меня тоже как-то подозрительно тихо сегодня, видимо еще не все вышли из отпусков (и слава богу). Но стримы - это совсем высокий уровень безделья х)
Очевидно, тебя. Ведь я склонна терзать твое терпение долгими ответами)

0

377

Mi
Ты уже закончила институт? /чешет тыкву/ о.о Я же из дома работаю, так что еще и не такую дичь могу творить если работы чуть меньше обычного. Поэтому часто и пишу посты во время рабочего дня. В целом за целый день один пост наскрябать можно. 
Буду на каждое твое появление во флуде скидывать песню "полковнику никто не пишет" +.+

0

378

Okita Souji
- Не ходите в мой сарай~ - Щекочет векторами.
Christopher Walltez
- За любую информацию приходится платить =Р
Cu Chulainn
Сняла головной убор и уложила рядом. - С каких это пор Слуга приказывает Мастеру? - Мягкие движения по его затылку.

0

379

Lamia, сама спросила мое мнение, а теперь я за это еще платить должен? /скучающий взгляд/
Я-то не против, но потом за мою экспертную оценку ты уже не расплатишься

0

380

Christopher Walltez
Я не такая жестокая, чтобы без причины гонять. :> Я верю, что ты будешь поддерживать свою форму!

Lamia
/смущённо извивается/ Ну Медуза-сан! Так не-хо-ро-шо делать) /закидывает её конфетами/

0

381

Okita Souji, но достаточно жестокая, чтобы подкинуть эту самую причину? /хихикнул/
Ладушки, пойду попробую пост написать, пока домашние от меня отстали

0

382

Christopher Walltez
Отмахнулась. - Просто скажи уже свою цену. Не трать время понапрасну. - Ухмылка. - Я заплачу дороже чем скряги из Атласа.
Okita Souji
- А почему? - Векторы лезут под одежду.

0

383

Lamia, у тебя столько нету

0

384

Christopher Walltez
- А ты проверял? ~

0

385

Lamia, семи Смертных Грехов Атласа у тебя нет

0

386

Christopher Walltez
- Это оружие, я полагаю?

0

387

Lamia, в каком-то роде

0

388

Я даже нормально тему с рекламой создать не могу /удалил два шаблона, чтобы тема появилась/

0

389

Game Master, форумы настолько барахлят, что не только ЛС отказывает?

0

390

Уф... it`s time to OVERCOME MYSELF AND FORM THE FIST ONCE MORE!!!
А если серьезно, то пора бы делами заняться. А то гриндилки - это конечно здорово, быть богатым в игре и все такое, но но но. :3
А вы чо как тут? c:

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC