Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Флуд чашкополировательный

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Christopher Walltez
- Напомни, у меня с памятью проблема. - Ухмылка.

0

392

Amakusa Shirou Tokisada, точно, надо ежедневки в играх сделать... Вот только дела разгребу

0

393

Christopher Walltez
Йап, у меня наоборот. хд

0

394

Lamia, будь у тебя нечто сопоставимое с семью разработками Атласа, которых даже они сами боятся, ты бы не забыла

0

395

Game Master

Заканчиваю в этом году) совсем взрослая тетка теперь.
Аа, ты на удаленке. Тогда понимаю) я из дома вообще не могу работать - так, размякать на кроватке.

Звучит как санкции, а я не люблю наказания, Чашка-сан.

0

396

Christopher Walltez
Атлас - неудачники, Море Эстрей FTW.
*преподавал там несколько лет*

0

397

Okita Souji написал(а):

По-моему ты уже проговорился, песа. /покачала головой/ А потом ещё спрашиваешь, КАК ты заразу подхватил.

Нет, просто нет. Покусаю. *За шиворот сперва над полом поднял, а после на руки к себе усадил* Я тебе не Фергюс, мужскими задницами не увлекаюсь.
Unfathomable Caster
Как мне с тобой дела вести, колдун, если от одного лишь запаха чудовищ, коим ты "благоухаешь", во мне пробуждаются охотник на чудовищ и кровавый азарт?

0

398

Lamia
*В процессе огрызается и порыкивает* Не порти момент, ведьма. Я даже своим женщинам при жизни подобное не позволял.

0

399

Cu Chulainn написал(а):

Нет, просто нет. Покусаю. *За шиворот сперва над полом поднял, а после на руки к себе усадил* Я тебе не Фергюс, мужскими задницами не увлекаюсь.

/недовольно ворчит, потому что опять её таскают/ А чьими тогда увлекаешься? :> У нас тут нет сучек... точнее, собачек женского пола.

0

400

Okita Souji написал(а):

У нас тут нет сучек...

Но-но!

0

401

Mi написал(а):

Но-но!

Есть? о.о Где?

0

402

Mi
Чот долго :P
Ага. Сам не люблю, но с этими пробками из-за снегопада, лучше дома посижу. Хотя стал выглядеть как бомж который собирается  отжать у кого-то телефон.
Тогда будь хорошей девочкой и радуй меня +.+

0

403

Okita Souji написал(а):

У нас тут нет сучек...

Mi написал(а):

Но-но!

*тут должна быть шутка про Моргану*

0

404

Okita Souji написал(а):

/недовольно ворчит, потому что опять её таскают/ А чьими тогда увлекаешься? :> У нас тут нет сучек... точнее, собачек женского пола.

Мне надо разбавить набор своих функций. Пока что он весьма ограничен. Всё на копьё людей насаживаю, да тискаю. Правда только тебя. *Поудобнее усадил* Не рубить же мне тебя в мясо лишь за пошлые шуточки, а также шутить в ответ. Вот и приходится давай волю рукам.

Mi написал(а):

Но-но!

Okita Souji написал(а):

Есть? о.о Где?

*Принюхивается*

0

405

Game Master

Долго!? Как насчет восхититься тому, как быстро растут дети?) А заканчиваю магистратуру, поэтому не быстро)
Прогуляйся, чтобы был повод снова вернуть человечью личину)
По-моему, ты больше рад, когда я плохая девочка. Тебя не понять, Чашка-сан!

Okita Souji

Все мы, просто кто-то в душе, а кто-то - всегда)

0

406

Mi
Но это же получается, что мне уже огого сколько лет! Я такую правду не признаю! Т.Т
Я обычно в кино да в гипермаркет за продуктами хожу. Продукты еще не кончились, а в кино не идет ничего интересного хД
Будь хорошей девочкой и радуй меня постами где плохая девочка делает страшные вещи, одзе-чан +.+

0

407

Cu Chulainn написал(а):

запаха чудовищ, коим ты "благоухаешь", во

*протянул прищепку*
Зажмите нос.

0

408

Свернутый текст

https://i-h1.pinimg.com/564x/0c/eb/2e/0ceb2eb2edf87e0cde8ecdd71b999f8c.jpg

Cu Chulainn написал(а):

Мне надо разбавить набор своих функций. Пока что он весьма ограничен. Всё на копьё людей насаживаю, да тискаю. Правда только тебя. *Поудобнее усадил* Не рубить же мне тебя в мясо лишь за пошлые шуточки, а также шутить в ответ. Вот и приходится давай волю рукам.

/хмурится/ Но я помню, что ты тут ещё кого-то тискал, нет?... /подобрала ноги и поправила катану, чтоб его не тыкала/ Какие шуточки? Никаких шуточек! Шинсенгуми не шутят! А насчёт функций... как насчёт рыбалки? Представь, какое чудище ты можешь поймать в постапокалиптических водоёмах.

0

409

The Sorcerer, да-да-да, вечно Атлас держат за не пойми кого, но чуть что сразу просят о помощи

0

410

Мне приснился Кухулин и что-то про мужеложство *сонно возится в одеяле* доброго дня ~

0

411

the Narrator написал(а):

Мне приснился Кухулин и что-то про мужеложство *сонно возится в одеяле* доброго дня ~

Ох, зря он водился с Гильгамешеем и Киреем. Доброго времени.)

0

412

Christopher Walltez
Море никого ни о чём не просит. Ну, кроме того, что бы его в покое оставили ^.^

the Narrator
Хммм...
*на всякий случай заправляет огнемёт*

Отредактировано The Sorcerer (2019-01-11 15:58:07)

0

413

The Sorcerer, что-то мне подсказывает, если будет совсем плохо, то отроется и один из великих Контрактов Атласа, и помощь обычно нейтральной организации пригодится. Но не могу не отметить умение "морских" самостоятельно решать свои поблемы. В отличии от церковников и башенских >_>

0

414

Christopher Walltez написал(а):

будь у тебя нечто сопоставимое с семью разработками Атласа, которых даже они сами боятся, ты бы не забыла

- Люди часто боятся того, чего не понимают, но это не всегда означает, что оно того стоит.
Cu Chulainn
- Начнем с того, что я не твоя женщина. - Ухмыльнулась уголками губ. - Мой маленький песик. - Почти шепотом.

0

415

Lamia, понимают, ибо сами и создавали, но такая мощь не может не пугать. Особенно в руках того, кто умеет ей пользоваться

0

416

Game Master
С кем? Я о них не слышала *улыбнулась*

The Sorcerer
А вы воинственно настроены.

0

417

Mi написал(а):

Все мы, просто кто-то в душе, а кто-то - всегда)

Мой Мастер не сучка. А я вообще Пёс. *Оскалился в усмешке*
Девчушку с востока тоже трудно назвать сучкой. В любое время года.

the Narrator написал(а):

Мне приснился Кухулин и что-то про мужеложство

Перекрестись.

The Sorcerer написал(а):

*протянул прищепку*
Зажмите нос.

Глаза тоже придётся закрыть, дабы не наблюдать за извивающимися отростками.

0

418

Lamia
И мне до сих пор интересно - почему ты всё ещё НЕ моя женщина? *Глянул на неё краем глаза*

0

419

Cu Chulainn написал(а):

Перекрестись

Я мусульманка *улыбнулась*

0

420

the Narrator написал(а):

С кем? Я о них не слышала *улыбнулась*

Да, не самая лучшая компания. Они втроем как трус, балбес и бывалый. Только все худые.

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC