Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Флуд чашкополировательный

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Christopher Walltez
- Может быть и так. - Согласно кивнула с фальшивой улыбкой. - Вот только вряд ли они поделятся с тобой, если только это не будет им выгодно. А потом, когда ты перестанешь их устраивать, тебя разберут на запчасти~ ^ ^

0

422

Game Master

Тсс, время историй про вино, которое  с годами...
Сейчас будет фраза, радикально не сочетающаяся с моей личностью: Сходи на Человек-паук: Сквозь вселенные.
В тебе всегда было так много противоречий?) Постоянен ты только в том, что я одзе-чан))

Cu Chulainn написал(а):

Мой Мастер не сучка. А я вообще Пёс. *Оскалился в усмешке*
Девчушку с востока тоже трудно назвать сучкой. В любое время года.

Тогда мы скучно живем, ведь историю пишут сучки.
Но ты - пёс, а псам я все прощаю )
Рассказчик-тан даже для меня слишком очаровательная, не поднимается на нее ни рука, ни язык.

0

423

Cu Chulainn
- Потому что не приравниваю себя к чьей-то собственности. Есть только моя. - Аккуратно прошлась ногтями  по затылку. - И ты - ее часть. Фу-фу-фу~ Вина?

0

424

Cu Chulainn
Поменять взгляды? Развивать самоконтроль? Применять этот азарт против врагов, словив с меня быструю понюшку? Тут же столько вариантов!~

0

425

Game Master написал(а):

Да, не самая лучшая компания. Они втроем как трус, балбес и бывалый. Только все худые.

Короли есть?

0

426

the Narrator написал(а):

Cu Chulainn написал(а):
Перекрестись

Я мусульманка

А что положено делать мусульманам, чтобы освободиться от влияния зла?

0

427

the Narrator написал(а):

Короли есть?

Люблю такой подход к делу.)

0

428

Lamia, можно подумать, ты бы поступила иначе /хмыкнул/

0

429

the Narrator написал(а):

Короли есть?

Один себя таким называет, но я бы ему не верим - у него там город был в пятьдесят человек и одну стену +.+

0

430

Christopher Walltez
- Загвоздка в том, что то, что для них неприемлемо - мне вполне зайдет~

0

431

Cu Chulainn написал(а):

И мне до сих пор интересно - почему ты всё ещё НЕ моя женщина?

Потому что она моя женщина, естественно! :>

0

432

Lamia, то есть, ты разберешь меня на запчасти еще раньше, чем необходимость во мне пропадет?)

0

433

Okita Souji написал(а):

Санта Барбара по-фейтовски?

0

434

Christopher Walltez написал(а):

Санта Барбара по-фейтовски?

Нет, конечно. У нас просто большая шведская семья. :>

0

435

the Narrator написал(а):

Я мусульманка *улыбнулась*

Слишком много религий и "Богов", которых сейчас уже и не сыщешь.

Game Master написал(а):

Только все худые.

Атлетичные*
Mi
Прощаешь? В бытие псом есть свои плюсы.
Lamia
Даже мой Король не смотрел на меня с подобной жадностью и одновременно столь пренебрежительно. *Задумавшись, слегка склоняется вперёд, подставляя затылок* Неплохо, ты меня впечатлила. Плесни. *Раскрыл рот, высунув язык*

0

436

Christopher Walltez
Море не убьет даже Конец Света. Настоящий, я имею ввиду.

the Narrator
Ага. "Немилостив на кровопролитие" ^.^
*точит ножик*

0

437

Mi написал(а):

Человек слаб. Потому что в человеке есть тяга как к хорошему, так и к плохому. Слабости, заложенные в нем с рождения, пробуждают в нем обиды, толкают к совершению грехов, несправедливости и нанесению обид тем, кто слабее него и не имеет возможности противостоять ему.

0

438

Okita Souji, хооо, как современно)

0

439

Mi написал(а):

Напротив, благородство души в дальнейшем пробуждает в нем сожаление и раскаяние, и, в силу своих возможностей и характера, человек старается исправить совершенную им несправедливость. Аллах прощает все грехи, кроме веры в других богов.

0

440

Okita Souji
Хм? Я ещё кого-то успел потискать, и даже не помню этого? Видимо, был смертельно пьян. *Потёр висок остриём копья, удерживая девчушку одной рукой* Вот насчёт рыбалки ты самую суть ухватила. Давно уже руки чешутся. Есть где поблизости выгребная яма прямиком из Дорохедоро? 

Okita Souji написал(а):

О, так вы из этих? Фергюсовской породы, в смысле.

0

441

The Sorcerer, жаль, что проверить это не удастся, потому что Атлас справляется со своей задачей по его недопусканию

0

442

Unfathomable Caster
Будь я прошлым Кухулином, то обязательно бы насадил тебя на Га Болг за подобные мысли. Однако, сейчас всё иначе, и посему побудешь моей личной игрушкой для битья. Поучусь самоконтролю, может действительно пригодится в бою.

0

443

Mi написал(а):

Люблю такой подход к делу.)

Такой?)

Cu Chulainn написал(а):

Слишком много религий и "Богов", которых сейчас уже и не сыщешь

Разве с моей приключились проблемы? Вроде нет.

The Sorcerer
Кровь должна быть пролита за правое дело.

0

444

Christopher Walltez
Хочешь присоединиться, Мастер?)

Cu Chulainn
Разве ты не пьян постоянно? Ведёшь себя как пьяный дебошир - это точно. /почесала ему другой висок ногтями/ Не знаю - это надо за барьерами Лондона смотреть. Но ты там поаккуратнее, вдруг Мегалодон какой сожрёт...

Cu Chulainn написал(а):

О, так вы из этих? Фергюсовской породы, в смысле.

Разве девушки не симпатичнее? :<

0

445

Cu Chulainn

Разумеется. Полезно иметь какой-нибудь рычаг давления на любую женщину, особенно здорово, если этот рычаг - само твое существование.
Хотя в твоем случае, Сетанта-кун, принять имя пса - значило принять имя героя. А это само по себе покрывает любой минус )

the Narrator

Я правильно уловила мысль, что в таком случае не нужно даже креститься? Просто признать свою слабость и, вероятно, выправлять свои волю и мораль?

0

446

Okita Souji, боюсь, я слишком старомоден... Но, вполне возможно, что меня можно переубедить)

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-11 16:48:37)

0

447

the Narrator написал(а):

Такой?)

Прямолинейный, откровенный, но не нахальный )

0

448

Christopher Walltez
И что мне придётся сделать, чтобы тебя убедить? :>

0

449

Christopher Walltez
Задумалась. - А ты прав, такое вполне возможно. Но если ты меня заинтересуешь, я обязательно соберу тебя обратно и даже усовершенствую.
Cu Chulainn
- Я не Король. Не люблю ограничения и присутствовать на публике. - Прокусив палец, позволила черной крови закапать тому на язык. - Управляю негласно~

0

450

Cu Chulainn
/смеётся/

Не ожидал от себя такой самоотверженности и альтруизма, по правде говоря, но кто знает, кто знает~

Вдруг это войдёт у нас в хорошую привычку?

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC