Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Флуд чашкополировательный

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Okita Souji, не знаю, меня на подобное еще не пробовали уговаривать /задумался/
Lamia, так зачем мне менять шило на мыло, ради гипотетических усовершенствований, которые скорее всего выйдут мне боком?

0

452

Mi
Да, борода мне идет!
Я обожаю Человека-паука как героя же. Сходил в первый же день или почти в первый. Остался безумно доволен** А еще в зале сидел мальчик лет пяти, который во время последней битвы вслух болел за паучка. Это было мило и трогательно**
Просто сейчас меня не сдерживают никакие гейсы! Это значит, что я все еще вижу в тебе юную госпожу~ несмотря на то, что ты там уже аспирантуру закончила хД

0

453

Christopher Walltez
Оскорбилась, высокомерно вскинув подбородок. - Боком выходит у прихвостней Атласа, у меня же сбоев не бывает - только прорывы в открытиях. - Хмыкнула. - Впрочем, уговаривать не стану, если мне понадобится так уж сильно, ограничусь твоим трупом. ^ ^ Хотя мне бы этого та-а-ак не хотелось~

0

454

Mi
Да, все правильно;)

Mi написал(а):

Прямолинейный, откровенный, но не нахальный )

Какие милые слова, Миса-чан ~

0

455

Lamia, для меня этот "прорыв" будет скорее всего фатальным? /рассмеялся/
Нет уж спасибо. Лучше уж честно трупом попасть на вскрытие, чем придти в прозекторскую, словно мотылек на свет, и закончить так же. Хотя, тебе было бы проще поискать подобную тварь в окрестностях Лондона, чем заморачиваться со мной. Целый материал, неизмененный процедурами алхимиков, будет ценнее, разве нет? Или просто не можешь упустить хоть каплю возможностей в чужие руки? Ох уж эти разговоры о руках

0

456

the Narrator

Я люблю утонченность и хождение по грани ) Мисайя поладила бы с тобой ) да и любой, кто любит изящество и чувство меры.
Откуда в твоей голове столько хороших историй, Шахерезада-сан?)

0

457

*заглянул*

0

458

Inugami Touga, /затащил во флуд целиком/

0

459

Christopher Walltez
Мастер, а у тебя правая рука сильнее левой?

0

460

Christopher Walltez
*сопротивляется всеми силами х)*

0

461

- Так, блин, сообщения, отсылайтесь!

0

462

Почему магию творят без меня.

0

463

Etienne d'Amarante написал(а):

/посыпала пыльцой фей/

0

464

Okita Souji написал(а):

/посыпала пыльцой фей/

*Сияет и искрится*

0

465

*Сияет и искрится*

/посылает воздушный поцелуй/

0

466

Christopher Walltez
- Кто знает. - Игриво дернула бровью. - Может это поменяет всю твою жизнь в куда более приятную сторону. Мощь и сила многим приносит приятные ощущения. - Лукаво. - А может быть... - Подошла к нему, осматривая с головы до ног. - Я просто хочу.....

...понасмехаться над неумелой работой болванов из "Атласа". - Последнее слово сказала с пренебрежением. - А может прав и ты, не люблю, когда что достается моему.... - Прикусила язык. - Впрочем не важно. - Подкинула трость и в воздухе, перехватила за середину, разворачиваясь на каблуках.

Отредактировано Lamia (2019-01-11 17:40:14)

0

467

Форум магичит.

0

468

Okita Souji написал(а):

/посылает воздушный поцелуй/

*Ловит поцелуй, прижимает к сердцу, подмигивает ей и от губ шлёт свой* ~

0

469

- Магия ОО СУДЬБАНОСНОЕ СЛИЯНИЕ! Когда отправила два сообщений подряд, а оно превратилось в одно! Оо

0

470

Lamia написал(а):

Так, блин, сообщения, отсылайтесь!

снова тупит форум? *подглядывает втихаря*

Вы опаздываете просто ;p

0

471

Okita Souji, да, но немного полный потенциал руки я решил не приписывать, ибо в рамках игры я их все равно не раскрыл бы, да и не хотел пока отыгрывать угрозу одержимости и прочего... Может, потом...
Lamia, для меня мощь - синоним боли... Чего это ты хочешь? Вскрытий? Я как раз труп несу в эпизоде, можешь его вскрыть)

0

472

*Ловит поцелуй, прижимает к сердцу, подмигивает ей и от губ шлёт свой* ~

/залилась краской смущения и кинула в него палочкой с данго/

Lamia написал(а):

- Магия ОО СУДЬБАНОСНОЕ СЛИЯНИЕ! Когда отправила два сообщений подряд, а оно превратилось в одно! Оо

Ты просто эксперименты по гибридизации проводишь.

0

473

Mi
Звучит и правда хорошо ;)
Истории? Не знаю, может это наследстенное?

0

474

Christopher Walltez
Шутка была в том, кто какой рукой мастурбирует. :> Прости, Мастер.

0

475

Lamia написал(а):

болванов из "Атласа"

Особенно, если вспомнить, что большая часть работы сделана не ими XD

0

476

Okita Souji, по-твоему, я любитель монстров? /фейспалмит/

0

477

Christopher Walltez
Но ведь шутка в руке, а не в том, что она демоническая! /бровки домиком/

0

478

Okita Souji, оправдывайся теперь /ворчит что-то неразборчивое/

0

479

Christopher Walltez
В смысле - оправдывайся! Ты левой рукой самоудовлетворяешься, значит? Поэтому она только "слегка" слабее?

0

480

Okita Souji, а какая связь между силой и... "развлечениями"?

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC