Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Флуд чашкополировательный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Okita Souji написал(а):

У меня пять эпизодов, одна игра в личке и ещё два наклёвываются.
Я могу писать быстро. И мне нравится, когда со мной хотят играть. Но предпочитаю всё-таки не распыляться на такое количество эпизодов.

сколько? О__О это уже какой-то перебор оО как ты вообще успеваешь везде отписываться?

0

152

Mi
Чойто нельзя? Ты не будешь мне помогать? >.<
Избавишься от ног - не убежит. А потом что добру пропадать?
Я даже Широ не убил. Все по плану потому что.
Сакура неинтересна?))
Ну если хочешь - могу одолжить второй акк, чтобы попробовала хД Правда там слился весь рейтинг, но ты же в него играть не будешь +.+

0

153

Inugami Touga написал(а):

сколько? О__О это уже какой-то перебор оО как ты вообще успеваешь везде отписываться?

Пост за час обычно пишу. Проблема в том, чтобы сесть и сконцентрироваться. Если персонажи разные - это ещё сложнее.

0

154

Okita Souji написал(а):

/ворчит ещё больше/ Ладно-ладно, но я очень медленная и периодически выпадаю, если что. Что бы ты хотел отыграть?

Не знаю, возможно ли это в условиях данного фендома, но я всегда видел Сайто в роли некого странника, так что хотелось бы отыграть какое-нибудь путешествие, куда и зачем - пока идей нет. К примеру, можно отыграть поход в магазин за продуктами х)

0

155

Amakusa Shirou Tokisada
- Хочешь ещё одну? ~
Game Master
- Не пали меня, ну

0

156

Hajime Saito написал(а):

Не знаю, возможно ли это в условиях данного фендома

Вы совсем не знакомы с фэндомом? о.о"

Lamia написал(а):

- Не пали меня, ну

Да конечно, вас спалишь~

0

157

Okita Souji написал(а):

Пост за час обычно пишу. Проблема в том, чтобы сесть и сконцентрироваться. Если персонажи разные - это ещё сложнее.

мне бы такую скорость отписи @__@ а разные персонажи - с ними всегда тяжело, поэтому сложно представить, какого это, играть за несколько персонажей на постоянке @__@

0

158

Hajime Saito написал(а):

Не знаю, возможно ли это в условиях данного фендома, но я всегда видел Сайто в роли некого странника, так что хотелось бы отыграть какое-нибудь путешествие, куда и зачем - пока идей нет. К примеру, можно отыграть поход в магазин за продуктами х)

Ух, поход за продуктами - это немного не то. :> Не против немного подождать? Я подумаю и напишу тебе, когда мысли оформятся) Сейчас голова разными другими вещами забита, прости.

Lamia
/ткнула пальцем в щёчку/

мне бы такую скорость отписи @__@ а разные персонажи - с ними всегда тяжело, поэтому сложно представить, какого это, играть за несколько персонажей на постоянке @__@

Эй, это не значит, что я не торможу! Говорю же, сесть и написать - самое сложное. Иногда можно месяцами отлынивать.

0

159

Купили коту мокрый корм чуть дешевле его перфект фита - не жрет собака. Сидит сухим кормом давится +.+

0

160

Game Master написал(а):

Вы совсем не знакомы с фэндомом? о.о"

Я немного знаком, но вот на данном фендоме никогда не играл, не довелось, и потому совсем не знаю, что да как тут х)

Okita Souji написал(а):

Ух, поход за продуктами - это немного не то. :> Не против немного подождать? Я подумаю и напишу тебе, когда мысли оформятся) Сейчас голова разными другими вещами забита, прости.

Эх, придется без шоколадок сидеть и свой меч точить... Да, конечно, у меня у самого сейчас сессия начинается, я это так сказанул, на будущее х)

0

161

Game Master написал(а):

Купили коту мокрый корм чуть дешевле его перфект фита - не жрет собака. Сидит сухим кормом давится +.+

Мазо-кот +_+

0

162

Okita Souji, я же не тороплю отвечать мне сразу же О_о

0

163

Hajime Saito написал(а):

Я немного знаком, но вот на данном фендоме никогда не играл, не довелось, и потому совсем не знаю, что да как тут х)

А, просто интересно как тогда к нам забрели.) А так - добро пожаловать. В этом фэндоме часто спорят, так что если увидите такое - не пугайтесь +.+

Tomoe Gozen написал(а):

Мазо-кот +_+

Он теперь еще и закапывает свою миску. Ничего. Голоднее станет - пожрет. Ну или я на ночь не буду ему еду оставлять.

0

164

Hajime Saito написал(а):

Эх, придется без шоколадок сидеть и свой меч точить... Да, конечно, у меня у самого сейчас сессия начинается, я это так сказанул, на будущее х)

Сессия - это что-то из далёкого прошлого. /кашлянула/ Я слишком стара для этого концепта. х)
Я всё равно на днях напишу. И если Ламия-таки успешно до дома доберётся - утащу тебя с нами играть.

0

165

Christopher Walltez
Но я уже почти дописала...? Мне удалять? х)

0

166

Okita Souji, не стоит, просто не обязательно так торопиться, я подожду)
когда у самого ГМство по вахе ИРЛ, 2 эпизода в уме и в общей сложности 5 активных

0

167

Christopher Walltez
Тогда не жалуйся. /тоже в щёчку потыкала для профилактики/

0

168

Okita Souji, я не жалуюсь, я в восторге)

0

169

Okita Souji написал(а):

Эй, это не значит, что я не торможу! Говорю же, сесть и написать - самое сложное. Иногда можно месяцами отлынивать.

Все равно завидую такой способности вести так много отыгрышей сразу)

Game Master
хах, знакомая ситуация х)

0

170

Game Master написал(а):

А, просто интересно как тогда к нам забрели.) А так - добро пожаловать. В этом фэндоме часто спорят, так что если увидите такое - не пугайтесь +.+

Если честно, я уже и не помню, как открыл вкладку с вашим форумом о.о Помню лишь, что заинтересовался акцией, ну и недолго думая зарегистрировался ;D
А, споры, не так уж и страшно, я играл уже на форумах с определенной механикой, так что такое мне не в новинку х)

Okita Souji написал(а):

Сессия - это что-то из далёкого прошлого. /кашлянула/ Я слишком стара для этого концепта. х)
Я всё равно на днях напишу. И если Ламия-таки успешно до дома доберётся - утащу тебя с нами играть.

Да-да, стара она, а сама своей душой наверно завидует мне, молодняку х)
Хорошо-хорошо, слушаюсь и повинуюсь! /поднял лапки/

0

171

Christopher Walltez
Иди, читай. ^.^/ Я, правда, ерунду какую-то написала...

Все равно завидую такой способности вести так много отыгрышей сразу)

Practice makes perfect.

0

172

Hajime Saito написал(а):

Если честно, я уже и не помню, как открыл вкладку с вашим форумом о.о Помню лишь, что заинтересовался акцией, ну и недолго думая зарегистрировался ;D
А, споры, не так уж и страшно, я играл уже на форумах с определенной механикой, так что такое мне не в новинку х)

Хм. Ну значит мои 400 рублей в месяц на рекламу не уходят зря хД
Тогда хорошо +.+

0

173

Hajime Saito написал(а):

Фэйт - снобский фандом.

Hajime Saito написал(а):

Да-да, стара она, а сама своей душой наверно завидует мне, молодняку х)
Хорошо-хорошо, слушаюсь и повинуюсь! /поднял лапки/

Эй, я рабочий класс! Лучше уж учиться, честное слово. :<
Хороший, хороший мальчик. /погладила по голове/

0

174

Okita Souji, ну, не знаю, мне понравилось)

0

175

Christopher Walltez
Я рада. :3

0

176

мне бы такую скорость отписи

Мяста, ты и так отписываешь в тот же день, я не успеваю! И у меня самой долги т_т

0

177

Game Master написал(а):

Хм. Ну значит мои 400 рублей в месяц на рекламу не уходят зря хД

Прочитав это, я почувствовал себя какой-то дешевкой... ;D

Okita Souji написал(а):

Эй, я рабочий класс! Лучше уж учиться, честное слово. :<
Хороший, хороший мальчик. /погладила по голове/

Кем работаешь хоть, старушка?
Надеюсь, что ты меня и в игре будешь также гладить ^,,^

0

178

Fox Assassin написал(а):

Мяста, ты и так отписываешь в тот же день, я не успеваю! И у меня самой долги т_т

не правда! В этот раз я пост на день задержал!( и много долгов?(

Okita Souji
куда уж больше практики? х)

0

179

Okita Souji написал(а):

Фэйт - снобский фандом.

Эй! Мы просто лучше других ^.~

0

180

Inugami Touga
Это не задержка, кон~
Если считать наш эпизод, то три, выходит. Я боялась, что будет больше.

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC