Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Флуд чашкополировательный

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Lamia написал(а):

- У тебя мех и ты горячий. - Честно.

Ну какой есть. 
"посмотрел вверх"
Буду знать что тебя привлекает в мужчинах

0

242

Christopher Walltez
- Я не спец в достойных занятиях... х_х
Amakusa Shirou Tokisada
- Вот и уди уже, ключник!

Sun Wukong-1 написал(а):

"посмотрел вверх"
Буду знать что тебя привлекает в мужчинах

Покосилась вниз. - Ага. Особенно хвосты и клыки. Почему обязательно в мужчинах? Может меня просто... Привлекает. О.о

0

243

Lamia, достойное занятие - дойти до кровати с гордо поднятой головой, прилечь на нее, а потом уже ощутить всю мощь усталости

0

244

Lamia
-Я  никого не в чем не осуждаю. Это, твой выбор, так или иначе

0

245

Christopher Walltez
- Я слабая. Я не дошла.

0

246

Sun Wukong-1
- Любитель прописных истин. - Тюкнула кулачком в макушку слабо.

0

247

Game Master

Вот и не сбавляй темпа) Серьезно, удачи тебе во всем)
А ЭМИЯ, кстати, чудесный циник!
Ладно, возможно, еще загляну, а пока - до встречи, если что пиши ВК, буду рада поболтать о жизни )

0

248

Lamia написал(а):

- Вот и уди уже, ключник!

Заужу тебя без насадки. /вяло погрозил пальцем, лежа лицом в подушке/

0

249

*сонно ворочает подушки и одеяла*

0

250

Lamia, эх ты /тяжело вздохнул/

0

251

Lamia
А кто-то по ним живет?
"Моргнул когда тюкнули кулачком"

0

252

Jehanne Rommee

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ[nick]White Berserker[/nick][status]Expected[/status][icon]http://sh.uploads.ru/d/PMB1x.png[/icon]

Tomoe Gozen

МОЙ ГНЕВ НА ВАС

Отредактировано The Sorcerer (2019-01-11 00:20:11)

0

253

Трибунал удивлена таким большим количеством постельных принадлежностей, в месте где должно быть много чашек.

0

254

Tribunal

БЕРЕГИСЬ[nick]White Berserker[/nick][status]Expected[/status][icon]http://sh.uploads.ru/d/PMB1x.png[/icon]

0

255

White Berserker
Нет нужды предупреждать Трибунал об угрозе, когда она не понимает чего следует опасаться. http://s8.uploads.ru/t/FrJdo.png

Отредактировано Tribunal (2019-01-11 00:24:44)

0

256

Tribunal /приветственно помахал/

0

257

Christopher Walltez
Пост готов.

0

258

Tribunal написал(а):

Трибунал удивлена таким большим количеством постельных принадлежностей, в месте где должно быть много чашек.

тут где-то и чашки *гремит чашками в складках одеял*

0

259

Christopher Walltez
Ты тоже Мастер? Хочешь познакомится с Трибуналом, или замышляешь что то не доброе?

0

260

the Narrator написал(а):

*гремит чашками в складках одеял*

Чашки с сакэ? :3

0

261

Tribunal, я всегда рад новым знакомствам, но разве плохим парням не предстоит тоже предстать перед трибуналом?
Okita Souji /чмокнул в щеку и убег читать/

0

262

Christopher Walltez
Трибунал осуждает плохих парней. Но если ты просто приветливый и ничего дурного не замышляешь, то она не против помахать тебе в ответ. *Машет посохом*

the Narrator
Для Трибунала загадка, от кого вы прячете чайные принадлежности в одеялах.

Отредактировано Tribunal (2019-01-11 00:39:57)

0

263

Christopher Walltez
Ахаха, не нужно меня смущать. :<

Tribunal
Доброй ночи. :3

0

264

Tribunal, ну, добро и зло такие вещи... Я плохой... Для монстров, что нападают на Лондон. Это считается?)

0

265

Okita Souji, я просто радуюсь, мне давно не приходилось писать в один эпизод по нескольку раз за день. Но, если тебе не нравятся подобные проявления, то постараюсь держать себя в руках)

0

266

Christopher Walltez
Эээ. Не то, чтобы не нравились... ты мне даже смутиться нормально не даёшь, бака!

0

267

Okita Souji
Вы с этим парнем действуете вместе? Тогда Трибунал помашет и тебе. *машет посохом*

Christopher Walltez
Нет, Трибуналу тоже не нравятся монстры, хотя она встречала их только на страницах книг.

0

268

Okita Souji, все равно нашла на что пожаловаться? /рассмеялся/

0

269

Tribunal, я бы принес одного посмотреть, но у меня руки заняты незадачливым магом, так что в другой раз

0

270

Tribunal
А что это за посох такой?

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC