Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

the Narrator
Зависит от поведения что ли?

Теперь я чувствую себя виноватым : ( а ведь это еще и упущенная возможность!

Christopher Walltez
Эта война странная.

0

32

the Narrator написал(а):

лекарства

Нужные для сказок? о:

0

33

Emiya Shirou, у меня она первая, так что я думал, все так и должно быть, учитывая  мою странную жизнь, я списал это на судьбу /хохотнул/

0

34

Emiya Shirou
Разве что от моего поведения.

Emiya Shirou написал(а):

Нужные для сказок? о:

Или убийства.

0

35

the Narrator
Как волнующе!

Я предполагаю только лучшее, меня научили быть оптимистом!

0

36

Emiya Shirou
А ты покажешь мне свои...мечи?:>

0

37

*смотрит на название флуда*

http://sg.uploads.ru/t/beOML.png

Уууу....

0

38

the Narrator
Столько, сколько ты попросишь :>

0

39

Tribunal, а что не так с названием?

0

40

Emiya Shirou
Анлимитед.

0

41

Кушает рыбку-печенюшку с бобовой начинкой
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

42

Christopher Walltez
Оно точно не имеет отношение к Трибуналу?

0

43

Tribunal, сомневаюсь, что есть хоть какая-то связь

0

44

Tribunal
Кто к чему отношение?
"С набитым ртом говорит"
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

45

Christopher Walltez
Mad Meow
Понятно, тогда Трибунал удаляется обратно в библиотеку.

0

46

Tribunal, а почему девочка сделала вывод о своей причастности?

0

47

Emiya Shirou
*заправляет огнемёт*

0

48

The Sorcerer
Мужеложство?

0

49

the Narrator написал(а):

Мужеложство?

Может лучше суицид?

0

50

Tribunal
"Непонимающе провожает взглядом"

0

51

Christopher Walltez
Слово Трибунал переводится как Суд, что имеет прямое отношение к словосочетанию "уголовно-процессуальный"

0

52

Tribunal, занятное суждение. Я запомню твою любовь к семантике при прогнозировании твоего поведения

0

53

Christopher Walltez
    Трибунал любит все, что связанно со словами. Большая часть современных заклинаний зависит от смысла, что вкладывает пользователь в слова своих арий.

0

54

Tribunal, боюсь, я далек от глубоких познаний в магической теории и построении заклинаний

0

55

Christopher Walltez
  Со стороны Трибунала исходит сочувствие по этому поводу, однако она совершенно не удивлена. Тем не менее собеседнику не стоит сильно горевать из-за данного недостатка. У него может быть множество иных талантов, помимо хорошего владения магией. К примеру Трибунал не обучалась ведению ближнего боя, за отсутствием нужды в оном, тогда как собеседник может гордится своим умением сражаться с монстрами.

Отредактировано Tribunal (2019-01-13 03:02:55)

0

56

Tribunal, я и не переживаю. Поводы для гордости мне тоже не нужны - я просто делаю свое дело, этого мне более чем достаточно. Я работаю переодически со знатоками, так что, если такая необходимость возникнет, то и с тобой отлично сработаюсь /приветливо улыбнулся/

0

57

Christopher Walltez
    Трибунал напоминает, что она не имеет никакого отношения к исследователям. Кроме того высока вероятность, что организация собеседника может проявить высокий уровень агрессивных действий по отношению к ней, когда узнает что Ассоциация снизила контроль над данным объектом. Так что совместная работа ставится под сомнение, до тех пор пока собеседник числится в рядах Атласа.

0

58

Tribunal, связь с Ямой Гигантов затруднена, а ради спасения Лондона и мира в целом какие только союзы не заключают. Впрочем, дело твое
Хотя, пока Атлас отсутствует в сюжете как сторона конфликта, не думаю, что стоит опасаться вмешательства алхимиков в процессы твоей жизнедеятельности

0

59

Emiya Shirou написал(а):

Может лучше суицид?

Радикально.

0

60

Christopher Walltez
Если под спасением мира имеется в виду проведение Ритуала, то Трибунал вынуждена разочаровать собеседника. Единственная причина по которой Приказ на печать по отношению к ней был приостановлен это не допущение возвращения старого мира. Для самого Трибунала нет никакой разницы по отношению к этому вопросу, однако от нее требуется неукоснительное следование данной задаче. Единственное исключение, что позволяет отступить от нее, только риск полной потери самого Трибунала.

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC