Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Christopher Walltez
- Легкое? - Оскорбленно. - Да за кого ты меня держишь?! Что-то легкое! Да даже если бы это был самая сильная атрава всего Атласа.... Фр! - Отвернулась. Повернулась обратно. - Делись глинтвейном....
Sun Wukong-1
- Ну я же женщина, я должна поднять кипишь и выдать бурю эмоций по этому поводу. - Откровенно.

0

692

Lamia, мне степень твоего иммунитета не известна, так что решил лишь мелочь достать, что за минуту превращает 5 литров крови в желе с одной капли
/поделился/

0

693

Lamia
Должна? Кому же? Мне? Кухулину? Или кому-то еще?

0

694

the Narrator
А можно еще молока и шоколадного печенья? ^.^

Christopher Walltez
Не пей вина, Гертруда, в бокале яд... ? оО

Lamia
Я играю только в... во много что, но не в это. По крайней мере, не сейчас ^.^

0

695

The Sorcerer
Хм, думаю можно, почему нет?)

0

696

The Sorcerer, в этом нет /добил содержимое своего бокала/

0

697

the Narrator
Какая вы добрая ^.^
...только что это у вас за спиной позвякивает? Оо

Christopher Walltez
А ты не кровь ли там часом сосешь, мил человек? Оо

0

698

Christopher Walltez
- Яд змеи. - Коротко констатировала с постой миной. - Ты серьезно?
Глаза засветились. - М-м-м-м~ Нектар богов....
Sun Wukong-1
- Себе и женскому нутру. - Нажала на нос.
The Sorcerer
- Я уже поняла, что с тобой каши не сваришь. - Подперла щеку, щупая его за рога.

0

699

Lamia
"Укусил за палец"

0

700

The Sorcerer, не, мне противопаказанно. Обхожусь глинтвейном
Lamia, не, ящерицы, но я слышал, что у немагических змей нечто подобное было, да
Ты льстишь моим кулинарным талантам

0

701

Sun Wukong-1
- Ай! - Выдернула с его хвоста несколько волосинок и защекотала его нос.
Christopher Walltez
- Рептилия одним словом. - Отмахнулась, увлекаясь напитком. - Конечно льщу, в противном случае ты не поделишься в другой раз. - Очевидно же.

0

702

Lamia, лесть излишняя /поморщился/

0

703

Lamia
"Не реагирует почти не отпуская палец  рта,  но затем все  же отпустил

0

704

Game Master
Так как собеседник не среагировал, Трибунал делает вывод что упав тот помер. Пускай покоится с миром *дважды хлопнула в ладошки и сложила их в молитвенном жесте*

Отредактировано Tribunal (2019-01-14 22:57:50)

0

705

Tribunal
...Мне кажется  он просто устал и уснул

0

706

Christopher Walltez
- А ты думал с принцессой беседы ведешь? - Лениво смакует напиток.
Sun Wukong-1
- Тебе лишь бы обслюнявить. - Делает мазок-отпечаток на предметное стеклышко. Следом достает пробирку с питательно средой и обтерев ватной палочкой палец, погружает ее внутрь. - Но оно того стоило.

0

707

Tribunal, Sun Wukong-1, я поставил чашку на полку, не паникуйте, к утру отойдет от оцепенения

0

708

Lamia, да кто тебя знает, может, королевских кровей в тебе хватает /пожал плечами/

0

709

Lamia
Ну что я могу сказать. Ты слишком серьёзно все  воспринимаешь.

0

710

Christopher Walltez

Christopher Walltez написал(а):

Lamia, да кто тебя знает, может, королевских кровей в тебе хватает /пожал плечами/

В Трибунале много древней крови. Это необходимое условие для каких то действий?

0

711

Christopher Walltez
Задумалась. - Хм. Никогда об этом не думала, потомственные ведьмы, жрицы, колдуны, сатанисты, еретики... А вот о вельможах я как-то не задумывалась. Вполне могли быть. - Загрузилась.
Sun Wukong-1
- А может ты серьезно воспринимаешь, мою наигранность? - Послала воздушный поцелуй, прихватив добытое.

0

712

Tribunal написал(а):

Это необходимое условие для каких то действий?

Обратила внимание. - Мне нужна твоя кровь на анализ. Немедленно. - Идет к девчонке. Лучше бы она молчала.

0

713

Lamia
-Может. Но тебе  не все  ли равно?

0

714

Lamia
Трибунал не любит когда к ней прикасаются и собеседнице уже было выдвинуто предупреждение по данному поводу. Во избежание конфликтной ситуации, просьба не приближаться к Трибуналу. Собеседница может ограничится наблюдением издали.

0

715

Tribunal
Мне кажется, что пока она не вредит тебе, то она может стоять рядом.
Lamia
А вот касаться её правда  не стоит.
"Окрутил своим  хвостом не давая приблизится к Трибуналу"

0

716

Sun Wukong-1
- Кто знает? Ты переживаешь?
Tribunal
Без лишних слов, холодными пальцами обхватывает девчонку за руку. Короткий укол в палец и тянущее ощущение в области подушечки пальца. Ребенка отпускают, а ведьма закупоривает пробирку с кровью. - Мало, но хватить должно. Лучше венозная. Но ты, Чудище, просто не дашься.

0

717

Sun Wukong-1
- Ты опоздал. Если ты ее защитник, то придется отрабатывать свои навыки заново. - Подписывает пробирку с кровью.

0

718

Lamia
Возможно
"отобрал пробирку  кровью"

Отредактировано Sun Wukong-1 (2019-01-14 23:19:43)

0

719

Sun Wukong-1
- Думаешь я драться с тобой буду? Верни. - Строго. - Или мне взять образец по новой? - Безэмоциональный взгляд.

0

720

Tribunal, нет, просто зашла речь о принцессах

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC