Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Lamia
Я считаю что с тебя  уже хватит крови

0

722

Sun Wukong-1
- Тогда верни пробирку. Сейчас же.

0

723

Lamia
  Было совершенно агрессивное действие по отношению к Трибуналу и попытка несанкционированного доступа к ее телу. Предупреждение Трибунала проигнорировано. Уведомление, что при следующей подобной попытке Трибунал имеет право применять любую доступную ей магию для самозащиты. Рекомендация собеседнице продолжить сохранять нейтральное отношение к Трибуналу, во избежание подобного развития событий.

Sun Wukong-1
  Трибунал благодарна, просьба уничтожить ее кровь следуя условиям Приказа на Печать. К сожалению ей необходимо покинуть данное место, дабы не провоцировать новые агрессивные действия в свою сторону.

0

724

Tribunal
Не нужно отдавать мне приказов. И чтож всего доброго
Lamia
М-м-м я считаю так, она не хотела давать тебе  кровь, по этому нет.
"Покачал головой"

0

725

Tribunal
Моргнула. - Мне нужны всего лишь образцы твоей крови. Я еще даже не вводила тебе никаких препаратов и не вскрывала твою грудную и брюшную полости. Тогда чем ты недовольна, Чудище? - Пустой взгляд. - Терпеть не могу болтливых и бесполезных детей. Если я не получу образцы, то уверяю, экзекуция повторится. - Щелкнула шариковой ручкой.

0

726

Sun Wukong-1
- Это не важно. Мне нужны ее образцы. В противном случае, я повторю забор. И на этот раз венозной крови. - Протягивает ладонь. - Ты же этого не хочешь? Не говори, что тебе все равно, ты бы так за нее не впрягался. - Ушлая ухмылка.

0

727

Lamia
Я о тебе же забочусь, глупое дитя.
"Вздохнул смотря  на пробирку"
-Зачем  она тебе?

0

728

Sun Wukong-1
- Oy-y, my sweet daddy~ С каких это пор ты обо мне заботишься? Для исследований, чего же ещё. Чудище сказало, что в ней много древней крови. Хочу удостовериться. - Попыталась выхватить.

0

729

Lamia
"Обнял её, перехватив   пробирку хвостом отдалив подальше продолжая глядеть на алую жидкость"
-А это тебе зачем?

0

730

Sun Wukong-1
- Чтобы меня расспрашивала одна любопытная обезьяна. - Нервозно. - Либо отдай сюда, либо я отвечу этому Чудищу её головешку и заполню кровью все пробирки, кои смогут её вместить. - Змеиный взор.

0

731

Lamia
Закрыл её глаза ручками"
Боюсь, боюсь не надо так смотреть или я покраснею.

0

732

Lamia
Эй! Я хорошо умею варить кашу ^.^
*подумывает их снять*

0

733

The Sorcerer написал(а):

the Narrator
Какая вы добрая ^.^
...только что это у вас за спиной позвякивает? Оо

А? *посмотрел себе за спину*
Ох, это украшения *показательно закинула косу вперед и позвенела* пара киллограм в волосах и на спине.

0

734

/проснулся с легким вздрагиванием/
Мях, кто тут чем бренчит? Завязывайте. оО /поворчал/

Отредактировано Amakusa Shirou Tokisada (2019-01-15 00:23:11)

0

735

Это победа)

0

736

Sun Wukong-1
- Ар-р-р, отдай кровь! - Выхватила пробирки вектором.

0

737

Lamia
Какая ты злая.
"Превратил пробирку в хрустальную розу"

0

738

Глинтвейн во мне, я в глинтвейне, глинтвейн повсюду

0

739

Christopher Walltez
И ты с ним един, юный алкоголик *качает головой*

0

740

Morgana le Fay, чтобы приготовить глинтвейн, надо думать как глинтвейн а вообще, я просто кружку смахнул неудачно и все облил(

0

741

Sun Wukong-1
Зло оборачивается и демонстрирует розу. - Что это? Это по твоему весело?!
Christopher Walltez
- Свинуря!

0

742

Lamia /обдал ее ароматом глинтвейна/

0

743

Christopher Walltez
- Ты хотел сказать перегаром. О, теска явилась...

0

744

Lamia, выпить до уровня перегара я не успел

0

745

Lamia
Как по мне это мило. Тонкая работа и вечная красота застывшая во времени... Думаю это прекрасный подарок

0

746

*когда перебираешь свои черновики и анкеты, и узнаешь что пост в закрытый эпизод с Медузой и Ланселотом написал уже давно, но забыл* О__О'

И все же, я жив. Доброе утро.)

0

747

Heracles

Трибунал протягивает чашечку чаю

http://s8.uploads.ru/t/cjKoL.jpg

Трибунал приветствует собеседника и дает ему подарок в память о тех сладостях что подарили ей.

Отредактировано Tribunal (2019-01-15 06:19:54)

0

748

~.~

0

749

Tribunal
О, спасибо, как разрешил передохнуть!*радостно берет чашку и сразу опустошает на половину*
Game Master
Когда Чашка довольна, другим стоит плакать?)

0

750

Heracles
Где ты видишь довольную чашку?)) Это невыспавшаяся и не сумевшая нормально открыть глаза чашка.

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC