Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Artoria Pendragon написал(а):

Но Кирей все равно пидор.

А Карен как родилась?

0

812

Sigurd написал(а):

таинственное создание

Очередной заказ на охоту?

0

813

Heracles
Пусть хоть посты для начала напишет хД

вспомнила один арт, передернула плечами/

/пожал плечами/

Но Кирей все равно пидор.

(с) Король рыцарей. Надо где-то сохранить и кидать как аргумент.

0

814

Heracles написал(а):

А Карен как родилась?

БОЖЬЕ ЧУДО

0

815

Game Master написал(а):

(с) Король рыцарей. Надо где-то сохранить и кидать как аргумент.

Фонд золотых цитат Камелота.

0

816

Могу с удовольствием начистить ебальник за Мордочку.

хах, Мордред я буду более, чем рад.
этот непослушный ребенок заслуживает порки и соответствующего воспитания.
и сражается дико зрелищно

Ну охуеть. Опять новую кирасу из Китая заказывать.

ходи без доспех, радуй мужские очи.
Heracles
хах, так старше ты лишь на словах, на деле родился же он, в отличии от тебя, еще до начала мира людей. /похлопал по крепкому плечу/ и море иных богов из иных мифологий
великан, брось! если заберешь ты меч Сурта, как мы Рагнарек устраивать будем?! /добродушный смех/

0

817

Game Master
Мда, аргумент.D

БОЖЬЕ ЧУДО

Не поспоришь, она то еще чудо с перьями.)

0

818

Amakusa Shirou Tokisada
Вот сегодня и узнаем, наверное.
Game Master
Воля Ваша. Если боитесь повторение той ситуации, то понять можно.

0

819

Доброе, э-ах, утро.

0

820

Game Master
ясно

пойду-ка работать, до встречи, герои и прекрасные девы!
и говорящий кубок.

0

821

Heracles
ГМ логичен и прав, потому он и ГМ!

Fox Assassin
Не, меня как раз больше напрягает то, что соадмин будет в проверку анкет вмешиваться и говорить как он это видит. Вряд ли человека устроит то, что его могут игнорировать, даже если он прав.

0

822

Sigurd написал(а):

заслуживает порки и соответствующего воспитания.

Зубы не обломай, дракоша

Heracles
У Кирея ничего другого и не вышло бы

Sigurd написал(а):

пойду-ка работать, до встречи, герои и прекрасные девы!

/пнула на дорожку/

0

823

Sigurd
Просто мы, греки, всегда на много шагов впереди всего мира!*годый смех и дружеский шлепок по заду спине* Ну зато ваш дурной Фрейр не помрет так глупо, ишь волшебный меч отдать за одну деву.*иронические нотки в смехе*
The Sorcerer
Вечера доброго!

0

824

Heracles
- Нет, я предложила его вернуть, на что ты отказался, ведь хотел бой с Лансом и с моим персонажем вряд-ли что-то выйдет.
Game Master
- Та же тема...
Sigurd
- В этом случае я всегда говорю, что мне 17 и я сумасшедшая. - Невинно улыбнулась. - Ну что вы, я всего на всего учёный-исследователь, мужские сердца попадают в мои руки лишь после вскрытия. Ох, совсем не умею пользоваться этими женскими чарами... - Печально опустив ресницы, театрально прижала ладонь к груди.
- Страдание и наслаждение две стороны одной медали. Или вам никогда не приходилось вкушать горечь отчаяния? - Ядовито медовый взгляд.

0

825

Lamia
А вот это ты додумала сама. Иначе бы я не написал, что хочу знать что с темой и согласен с любым вариантом, а так бы и написал мол, Ланса нет, го сносить.)

0

826

Эх, что-то мне неловко, пойду еще посплю.+_+

0

827

Heracles
- Как ты сказал, так я и восприняла!>< Ты сказал, что просто с Медузой будет уже не то, убрали и убрали, хотя я предлагала вернуть. Ты так излагаешься, что тебя черт поймёшь. Ещё и Генсея обидел вчера обидел.

0

828

Sigurd написал(а):

Мордред я буду более, чем рад.
этот непослушный ребенок заслуживает порки и соответствующего воспитания.

Артура можешь побить, а вот внука не трожь! [nick]Chosen by the Comet[/nick][status]Не_рыцарь[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/53/a0/7-1497944351.png[/icon]

0

829

Game Master
Ну, когда я админила, у нас тот админ, который и вызывался на проверку, за эту анкету и отвечал. Другие могли высказывать свое мнение, советовать, но не более. Всё всех устраивало.

0

830

Fox Assassin
Я тоже обычно в проверки не лез, если кто-то брался проверять, если меня не спросят. Особенно Мастеров хД Но люди разные. Вообще, единственный человек, которому я и сейчас всю проверку готов доверить уже и не играет на ролевочках походу о.О

0

831

Game Master
Можно тогда разделить обязанности и решить кто проверяет, кто ГМит и т.д. Так будет логично, я думаю.

0

832

Fox Assassin
Как обычно и делалось.) Но в любом случае - как я сказал, тот, чья проверка меня устраивала уже потерялся, а отдавать кому-то ГМство как минимум некрасиво, т.к. самая сложная работа. о.О

0

833

Heracles написал(а):

А Карен как родилась?

"Пидор" не равно "гей", все просто

0

834

Morgana le Fay написал(а):

"Пидор" не равно "гей", все просто

еще в фонд цитат камелота

0

835

Artoria Pendragon
*обнимахи* Бу.

0

836

Morgana le Fay
мяяу

0

837

Artoria Pendragon
*чешет и поглаживает* Как ты там, справляешься с сессичными?

0

838

Morgana le Fay
еще джва экзамена
/чешется/

0

839

Artoria Pendragon
Готовь попку! *затискивает полностью*

0

840

Morgana le Fay
нит-нит-нит

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC