Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tribunal, мне не важно, сколько магии и власти у волшебников останется, проведут ли Ритуал и прочее, лишь бы простым можно было жить в безопасности

0

62

Christopher Walltez
Тогда Трибунал не будет воспринимать собеседника как преграду, до тех пор пока тот по прежнему не будет проявлять по отношению к ней агрессивных действий. В таком случае взаимодействие с Трибуналом, действительно возможно.

0

63

Tribunal, у меня нет причин желать тебе зла, девочка. По крайней мере, пока. Но Война такая интересная штука - никогда не знаешь, как все обернется

0

64

Christopher Walltez
  Трибунал рекомендует и впредь придерживаться данной линии поведения, ради блага самого собеседника. Союзником Трибунала быть гораздо выгоднее чем ее врагом, хотя бы потому что она обладает уникальной способностью:

Няшность

Мотивация на собственную защиту - в случае, если няшный персонаж попадает в опасную ситуацию, его союзники сразу же попытаются его спасти, в результате чего их рояльность или GAR'ность (в зависимости от того, какая характеристика преобладает) растёт в геометрической прогрессии.

0

65

Tribunal, то есть у меня разблокируется способность убивать врагов ядовитым сарказмом? Занятно-занятно. Мне не помешает больше силы
Боюсь, мы слишком мало знакомы, чтобы принимать подобные рекомендации, но я приму к сведению эту информацию)

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-13 03:55:18)

0

66

Значит, цифры в названии отпугивают.
Кто придумал такое название?

0

67

William L. A. Webber
Как у вас там с работой?

Так, ладно, сегодня по идее много всего надо сделать и не только по форуму. +.+ Надо выспаться /ушел часа три поспать в перерывах между работой/

0

68

Game Master
С работой так же. Никуда она не делась)

0

69

William L. A. Webber
Ну мало ли, вдруг что-то новое.)

0

70

*выкопался из под земли*
Как хорошо, что не нужно работать сегодня...

0

71

*заботливо подкармливает хищное растение-мутанта, распространяющее вокруг одурманивающие феромоны.* Время приключений, Джейк!

Последним зарегистрировался: Siegfried

Может быть, уже пора переставать подсаживать Бруню на наркоту? =)

0

72

Вдохнула полной грудью. - Ох, родные ароматы~

0

73

Lamia
*из неоткуда на неё накинулся шпион и повис* сенсеееей х)

всем доброго утра)

0

74

"Сидит  сложив ноги  под собой и закрыв  глаза"

0

75

Inugami Touga
- Ох... - Едва устоял на ногах. - Что ты себе позволяешь, ты же тяжёлый!

0

76

Lamia

а, в моем текущем состоянии могу позволить себе что угодно ;p или сенсей не рада видеть меня?)

0

77

Sun Wukong-1
- С химерой не вышло?  Наконец вернулся к своему облику?

0

78

Lamia написал(а):

Вдохнула полной грудью. - Ох, родные ароматы~

Да, определенно, требуется намного больше гниющих субстратов. Оо

0

79

Lamia
-У меня  с ней  куда больше общего... Эх молодость, эх юность

0

80

Finn
- Предоставить?
Sun Wukong-1
- Всё чудесатее и чудесатее~

0

81

Lamia
Ты  не похожа  на Алису, знаешь)

0

82

Lamia
Я и сам могу разложить что угодно, но если сниму противогаз и перчатки, растение тоже пострадает. Бедняга.. *гладит покрытое шипами древовидное чудовище.*

0

83

Добродня всем /плюхнулся на диван/

0

84

Zzzz~

0

85

Okita Souji /поправил одеялко у спящей/

0

86

Christopher Walltez написал(а):

/плюхнулся на диван/

О нет, это мой магический слизневый куб, поглощающий органическую материю! Скорее выбирайтесь, пока он не расщепил вас с помощью пищеварительных ферментов!

0

87

Finn, понаставили тут /встал и отряхнул усиленный алхимиками плащ/

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-13 13:24:39)

0

88

Finn написал(а):

О нет, это мой магический слизневый куб, поглощающий органическую материю! Скорее выбирайтесь, пока он не расщепил вас с помощью пищеварительных ферментов!

о_о Ты не заболел? Или решил таки во флуде поддерживать перемирие? :'D

0

89

мау

0

90

Artoria Pendragon
Какие люди с: Мурррр~

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC