Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Christopher Walltez
Трибунал никто не настраивал, она не искусственное существо какого бы то ни было рода.

Отредактировано Tribunal (2019-01-13 22:32:11)

0

242

Tribunal, так даже еще интереснее)

0

243

Lamia написал(а):

Тогда он слишком беспечен, ибо его могут спокойно съесть. - Вальяжно открыла рот, демонстрируя клыки. - Еще рано, к тому же у меня волосы влажные, я всю подушку промочу. Так, где мое кровавое вино?

но сенсей, вдруг шпион ядовит и будет вреден, как еда? *поправил очки, заменяющие ему маску* но все равно больше нужного за компом не сиди, раз так устала! Эм... ты же не в прямом смысле? *заволновался*

0

244

Lamia
Не путю

0

245

Inugami Touga
- Я рада, что ты недооцениваешь меня. Отравить ведьму - такой себе анекдот. - Оглянулась на него. - В прямом. Тебя это смущает? Или ты не про вино? - Полезла в шляпу.

0

246

Sun Wukong-1
Поймала за хвост в отместку.

0

247

Lamia
...Я  уже привык.)

0

248

Sun Wukong-1
По языку обильно стекает слюна тому на пальцы. - Взирает несколько раздраженно.

0

249

Lamia
может мой "сорт" яда тебе придется не по нраву? х) *опешил, потом побледнел* если честно, то крайне смущает оО кровь не входит в мой рацион, знаешь ли х)

0

250

Lamia
"Хмыкнув  все же  отпустил"

0

251

Inugami Touga
- У меня будет возможность получить. неизвестный мне ранее, состав яда. - Достает из шляпки бутылку кровавого вина. - Я тебя никогда им и не кормила. В тебе нет животных примеси или родства. От того в этом не было необходимости. - Наливает в чайную кружку. - Ах, какой аромат~
Sun Wukong-1
- В следующий раз я откушу тебе пальцы, помяни мои слова.

0

252

*сидит и грустно разжигает угли*

0

253

Lamia
А почему  в этот раз не откусила?

0

254

Lamia

а если это "яд"? *заволновался* сенсей, вдруг твой ученик... взрывоопасен? О__О *сам в шоке, но, эй, кто чем увлекается, как говорится х)* эм... *смотрит на бутылку... потом принюхивается и нос воротит* как можно пить эту гадость! неужели чай, который я делаю, тебе не по вкусу?(

the Narrator написал(а):

*сидит и грустно разжигает угли*

что случилось? оО

0

255

Inugami Touga
Вечер.

0

256

Sun Wukong-1
- Я наелась. - Обвила вектором за ногу, вынудив потерять равновесие.
Inugami Touga
- Все полезно, что в рот полезло~ - Беспечно развела руки. - М-м, в нем мало белладонны, мог бы на худой конец корневища ликориса добавить. - Придирчиво отметила, пригубив напиток. - Превосходно~

0

257

Lamia
"Охнув удерживается  за счет хвоста  которым  обхватился  за ведьму"

0

258

the Narrator
и это ввергает Вас в грусть? оО

Lamia написал(а):

- Все полезно, что в рот полезло~ - Беспечно развела руки. - М-м, в нем мало белладонны, мог бы на худой конец корневища ликориса добавить. - Придирчиво отметила, пригубив напиток. - Превосходно~

сомнительно, сенсей х) *взял блокнотик и стал записывать* хорошо, я поправлю это... что-нибудь еще, сенсей?)

0

259

the Narrator написал(а):

грустно разжигает угли

Могу предложить помощь или забить пока чашу табаком

0

260

Но Король Воинов это Сигурд ><

0

261

Sun Wukong-1
Хвост его держит, а на пол все равно уранила.
Inugami Touga
- Какие еще яды ты знаешь, помимо тех, что я назвала. - Внезапная проверка на знания. - В записи не подсматривать.

0

262

Lamia написал(а):

- Какие еще яды ты знаешь, помимо тех, что я назвала. - Внезапная проверка на знания. - В записи не подсматривать.

хммм... яды любого ядовитого существа на этой планете, к примеру? Хотя с этим сложно, да и создавать магией не удобно. Нечто вроде ртути и стрихнина слишком банально, пожалуй...

0

263

Lamia
"Уронил за собой тогда"

0

264

Inugami Touga
- Можешь пробовать, пока не получится. Вдруг один из твоих ядов рано или поздно подействует. - Хмыкнула.
Sun Wukong-1
Упала вместе с креслом, на котором сидела. Дальше пьет ча.... Кровавое вино.

0

265

Lamia
...Скоро будний день.

0

266

The Sorcerer написал(а):

Но Король Воинов это Сигурд ><

А, точно.

0

267

Lamia
я намекал не на яды же, сенсей(

0

268

*ему кажется, или там Кассиус? х)*

0

269

/читает анкету на Гвиневру/ Гендерсвапы всюду

0

270

Inugami Touga
- А на что? - Моргнула.
Sun Wukong-1
- Спать~

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC