Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Хочу играть

Хочу играть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, я стараюсь предлагать эпизоды участникам после принятия, но бывает так, что душа требует более активной игры, или соигрок пропал, или просто мало одного эпизода. Вот как раз для таких случаев и создана эта тема.

Если вы хотите играть и не против того, чтобы администрация выдала вам еще один эпизод, то отписываетесь здесь. Администрации же, это поможет найти тех, кто сможет сыграть с теми, кому она не может найти партнеров по игре.
Также здесь пишем, если не против помочь администрации и поГМить.

0

2

Если потребуется помощь с кодом или матчастью Фейта/Насуверса - пишите в ЛС.

0

3

Hashayer Crotalus
Буду иметь в виду, спасибо.)

0

4

Хочу с кем-нибудь что-нибудь не совсем серьёзное сыграть, пожалуй. Желающие есть?

0

5

Батальный квест не позволяет полностью и всецело раскрыть имеющиеся положительные черты персонажа. А они, тем не менее, есть! Так что если вдруг кого-то надо подлатать, или кто-то просто решит при необычных обстоятельствах встретиться со странным церковником. То смело обращайтесь, не стесняйтесь!

0

6

Artemius Fuller
Я очень хочу с тобой поиграть и сыграть на том, что Прелати и Церковь испытывают друг к другу взаимную НЕНАВИСТЬ и на других параллелях между персонажами. Начать в духе "встретились эдак миленько, ничего друг о друге не знают", а потом вдруг или ты догадываешься что говоришь с одним из самых злостных врагов Церкви, мега еретиком и грешником эвар, или Прелати что-то эдакое что его триггернет о тебе выясняет. В общем, тут можно много чего выяснить и устроить в итоге, от мордобоя со скрежетом зубов на весь Лондон, до постели, подлой поддельной дружбы и коррапшена твоих ценностей.

Но у меня у мастера анкета не писана, так что это на будущее. Просто будь в курсе ^-^

0

7

В название темы всё уже сказано. Единственное предпочтение - начать сегодня +_ +

0

8

Сыграю, пожалуй. с:
Можно и что-нибудь альтернативное-несерьезное, а то и откровенно упоротое, можно и сурьезных щщей в основе. Сразу только не убивайте :с

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Хочу играть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC