Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

61

Cassiopeia
Доброго времени.
Сюжет не изменится. Осталось переписать сюжет, поэтому рассчитываю завтра закончить уже. День рождения - сами понимаете, беготня, чтобы доделать сегодня. Есть ли смысл - решайте сами, но я планирую продолжать заниматься проектом.
Ну, остался всего один представитель администрации. Если я уйду - участники узнают.)

0

62

Доброго времени.
Если на Вейвера-мастера нет ограничений по сюжету/способностям, попрошу придержать.

0

63

В. В.
Доброго времени.
Ограничений нет, но есть предложения. До 28.11.18 за вами.) Вдохновения.)

0

64

Здравствуйте. Возможен ли призыв Скатах, учитывая распространившееся на неё проклятие вечной жизни?

0

65

SHADOW WITCH
Доброго времени. Призыв Скатах возможен. Детали можно обговорить в ЛС.

0

66

Просьба сменить ник на Indrajit

0

67

Indrajit
Доброго времени.
Сделано.

0

68

Готовы принять Тамамо-но-Маэ в класс Кастер по заявке.

0

69

Доброго времени суток.
Возможно ли взять на роль мастера Амакусу Широ? Как с ним обстоят дела? Он все так же рулер?
А Семирамида появится с двойным призывом?

0

70

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Доброго времени.
Призыв Амакусы Широ возможен, как Мастер - вряд ли. Рулеры на ролевую не принимаются, а прием в класс Кастер временно ограничен. Найдете обоснуй для появления в других классах - ок, но в силу особенностей класса, он не сможет быть Мастером.
Да, все способности Семирамиды из Апокрифы можно оставить.

0

71

Большое спасибо за оперативный ответ.

0

72

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Обращайтесь.)

0

73

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Прошу прощения,  не так прочел ваш вопрос сначала. Дополнил свой первый ответ.

0

74

Хм! Приветствую и желаю процветания вашему форуму!
Я бы уже бросился писать анкету, но сперва хотел бы задать несколько вопросов, чтобы точно решить, что мне делать.
1. Монстры, хм! Насколько они сильны? Насколько тяжело противостоять им в бою? Волшебники, судя по всему, некоторые шансы имеют, а что насчёт простых смертных?
2. Используют ли волшебники смертных в качестве солдат/стражей порядка, или все силовые структуры в городе заняты волшебниками?
3. Насколько опасен мир за пределами городов-убежищ? Я имею ввиду, возможны ли вылазки/экспедиции/путешествия, допустим, для коммуникации с другими городами-убежищами? Как-то Церковь же послала своих людей в Лондон.
4. Если я сделаю персонажа-Слугу, мне придётся ждать Мастера, чтобы играть? Просто Слуг у вас, похоже, больше, чем Мастеров, да и наметил я себе не самого известного исторического прототипа.
5. А Каваками Генсай нуждается в Мастере?

0

75

Хм! написал(а):

5. А Каваками Генсай нуждается в Мастере?

Прошу прощения, но уже нет. ^.~ Но спасибо, что поинтересовались, я очень рад! И с удовольствием поиграю с вами даже без связи Мастер-Слуга.

0

76

ХМ!
Доброго времени.
1. В зависимости от монстров один-группа волшебников действительно имеют шансы им противостоять, чего и приходится регулярно делать, например, ответственным за охрану границы. Простой человек без магической энергии - нет.
2. Все занято волшебниками. Возможно на самых мелких должностях вроде подай-принеси и может находиться человек.
3. Коммуникация есть, пусть и не сказать, что хорошая и надежная. Вылазки возможны. Но таки опасны. Всегда можно встретить что-то новое, неизвестное и смертоносное.
4. В основном - нет. Я стараюсь находить игру даже для Слуг без Мастеров. Но стоит понимать, что такие сюжеты имеют ряд ограничений (например - приключения во временной аномалии - пожалуйста, а вот квест где сражается одна сторона конфликта против другой - под вопросом, хотябы потому что непонятно за какую сторону выступает Мастер Слуги без... Мастера).
5. Вроде как его Мастер уже пишет анкету. Но у нас есть и без того достаточно Слуг нуждающихся в Мастера.)

0

77

Хммм... Какая жалость...  Очень надеялся на Ассасина... Хм.
Кстати, буду благодарен, если откликнутся заинтересованные в Мастере Слуги, чтобы обсудить взаимодействие. Предварительный концепт: мужчина средних лет, маг, участвующий в охране города от монстров или в вылазках во внешний мир, человек серьёзный и самостоятельный.

0

78

ХМ!
Мне кажется, было бы продуктивней, если бы вы зарегистрировались. Но давайте попробуем так, напишу Слугам без Мастеров, чтобы заглянули сюда.)

0

79

Было бы удобнее, согласен, но если не срастется со Слугами, то я сам зашёл бы за Слугу, но тогда профиль переделывать придётся, хм. Но если можно будет свободно перековаться в Слугу, то почему нет, хм?

0

80

ХМ!
Профиль переименовать - дело двух секунд, ничего в этом страшного нет, за то будет удобнее с потенциальными Слугами списываться.)

0

81

Да будет так, хм.

0

82

Nicholas Warden
Ок, людям написал.)

0

83

Game Master написал(а):

Nicholas Warden
Ок, людям написал.)

Хм, спасибо. Надеюсь, кто-нибудь заинтересуется моей скромной персоной, хм!

0

84

К слову, такой вопрос касательно Слуг, хм. Я, хм, не совсем уловил: может ли Слуга представлять собой собирательный образ? Судя по тому, что написано про Ассасина Чёрных (Джек Потрошитель), да. Но я всё же уточню, т.к. меня интересует Слуга-собирательный образ Инквизиции//Пуританских Охотников на Ведьм.

0

85

Nicholas Warden
В определенных обстоятельствах. Вероятно, можно сделать воплощение чего-то призванное в определенном персонаже (очень грубый пример из личных мыслей, граф Монте-Кристо, не как существовавший человек, а как воплощение Мести. Или та же фигурировавшая в апокрифе Джек). Но подобные персонажи будут иметь способности отожествляемых героев, а не всего, что было известно о ведьмах/инквизиции/мести/др.

0

86

Game Master написал(а):

Nicholas Warden
В определенных обстоятельствах. Вероятно, можно сделать воплощение чего-то призванное в определенном персонаже (очень грубый пример из личных мыслей, граф Монте-Кристо, не как существовавший человек, а как воплощение Мести. Или та же фигурировавшая в апокрифе Джек). Но подобные персонажи будут иметь способности отожествляемых героев, а не всего, что было известно о ведьмах/инквизиции/мести/др.

Благодарю, хм! Это очень облегчит мне выбор роли, если вдруг что.

Отредактировано Nicholas Warden (2018-12-11 09:50:57)

0

87

Nicholas Warden
Обращайтесь.)

0

88

Чем больше читаю отыгрыши, тем больше у меня складывается ощущение, что вы не просто наступаете на одни и те же грабли, дорогие и хорошо знакомые ребята, вы на них нафиг прыгаете! Одновременно пытаясь сделать "ласточку" в воздухе! Ну... удачи...

0

89

МДА
Эм... ну и ладно?)
Спасибо, вам тоже удачи.)

0

90

День добрый. Хочу сыграть за Фальшивого Лансера, Энкиду. Свободное место для этого класса и возможность призыва через зверушку тут на форуме есть?

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC