Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 161

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

91

PUSSYDOG
Доброго времени.
Энкиду свободен, слот для него тоже. Если под "призывом через зверушку" имеется в виду то, возможно ли животному быть Мастером, то нет. Придется нормального искать. Человека.)

0

92

Человек то ещё животное, так что плз бронь на Энкиду на пару дней. Потом договорюсь с кем-нибудь из местных.

0

93

PUSSYDOG
/покивал/ я бы лучше не сказал.) Энкиду за вами до 19.12.2018. Вдохновения.

0

94

йо
придержите мне красную-опасную
пожалуйста

0

95

Modred Pendragon
Доброго времени.
За вами до 21.12.18. Вдохновения!

0

96

Здоровеньки булы. А если взять Кухулина-Берсеркера, что ему отрежут при приёме? Ну, кроме поддержки в виде Грааля, конечно же.

0

97

ПЁС
Доброго времени.
Вероятно фантазм придется переделать в сторону риастрада вместо скелета морского чудовища, и навык сумасшествие фей мне кажется сомнительным в своих свойствах.

0

98

Game Master написал(а):

Вероятно фантазм придется переделать в сторону риастрада вместо скелета морского чудовища

И как же?

0

99

Mongrel написал(а):

И как же?

Это уже зависит от вашей фантазии. Вообще - прошу прощения, неправильно выразился. Скелет морского чудовища придется убрать и придумать вместо него другой фантазм.

0

100

Game Master
Хм. На самом деле, всё это довольно сложно, а мне просто хочется Кухулина с данной внехой.
Нет ли возможности сообразить Альтер-Лансера? Все способности прежние, разве что менталитет иной. Или как-то так.

0

101

Mongrel
Подобное возможно, да.)

0

102

Здрасьте, забор покрасьте.
Это ваша любимая Солюшн.
Я приехала, но забыла пароль. ГМушка, смени его, пожалуйста

0

103

SOLUTION-1
Поменял на 112233, потом смените.)

0

104

Привет! А дайте погонять какого-нибудь из народившихся в мире монстров? Ну так, чисто на убой игрокам и веселья для.

0

105

ИМЯ
Доброго времени. Пока готовых предложений подобного рода нет.) Если вы оставите свои контакты (хотябы скрытым текстом), то я мог бы вам постучаться после обсуждения с игроками, вдруг кому-то действительно подобное требуется, у меня даже навскидку идеи есть куда монстры могут понадобиться.)

0

106

Оставлю! Конечно, оставлю!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

ИМЯ
Все понял, спасибо. Напишу людям и свяжусь с вами.)

0

108

Скрытый текст:

0

109

...
Доброго времени.
Можно оставить без изменений все описанное за исключением последнего. Навскидку - концепт способности останется такой же, но понерфленный.

0

110

Скрытый текст:

0

111

...
В плане ранга - определенно, но возможно и в плане количества. Если вы не предоставите обоснуй откуда подобное число появилось. Ну и пока неизвестно что вы припишите этому количеству.

0

112

Скрытый текст:

0

113

BEAST
Доброго времени.
Вернуться - всегда пожалуйста, мы только рады будем.)
Насчет Бистов - увы, нет. Насколько я понимаю данные Слуги будут сильнее остальных независимо от классов и для их устранения понадобятся призыв еще более нестандартного Слуги.)

0

114

Скрытый текст:

0

115

BEAST
Этот персонаж уже присутствует на ролевой в другом классе.)

0

116

Ожидаемо. Ладушки.
Тогда вопрос, Шутен Доджи или Ибараки Доджи?

0

117

BEAST
Это уже вам решать.)
Я достаточно мало знаю о них в ГО, чтобы даже прокомментировать относительно способностей, в целом, мне кажется люди будут рады любой из них.)

0

118

Пойду монетки покидаю. Сегодня решу. Спасибо за ответы~

0

119

BEAST
Тогда удачи вам в этом и пусть выбор окажется несложным.)

0

120

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC