Бонусы Новогодней Лотереи!

Снегурочка:
Светлая и великолепная Жанна! Давайте представим ее в прекрасной голубой шубе, с косами на плечах, в ярком кокошнике. Наша Святая Дева ведет под руку нашего Деда Мороза и дарит подарки всем тем, кто хорошо себя вёл!
Дедушка Мороз:
Большой и грозный Дед Мороз подарки взрослым нам принес. Это Геракл с красным носом, в ярко-алой шубе и с мешком подарков за плечами. Ну же, дедушка, дари подарки и зажигай нашу Ель!

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

151

Придержите прекрасную Медузу на максимум?

0

152

ЭР
Доброго времени.
За вами до 20.01.19. Вдохновения!

0

153

В связи с заметным перевесом Слуг классов Сэйбер, Кастер и Ассасин, а так же из-за отсутствия Мастеров (как обычно), на время ограничиваю прием Слуг в данные классы без предварительного согласования с администрацией.

0

154

Фафа, “censured”! Я плыву за тобой =_-

0

155

ЧЕЛЮСТИ РЕВЕНДЖ!
Он уже напуган (но это не точно).
Удачи.)

0

156

Челюсти РЕВЕНДЖ! написал(а):

Сань, да ты сам-то не лучше небось.

0

157

Челюсти РЕВЕНДЖ! написал(а):

- Са-а-аня! Ты вернулся! *___*

0

158

А че это я хуже? Не я же в загас ушёл. Ууу "censured”! Ууу “censured”!
А он вообще здесь? < ~

0

159

ЧЕЛЮСТИ РЭВЕНДЖ
Okita Souji
Lamia
Я очень извиняюсь, но данная гостевая создана для вопросов о ролевой/около этого. Я вижу вы знакомы, так что не вижу проблем списаться в мессенджерах и обсудить все, что происходит и кого вы ищите.)

0

160

Есть желание отыгрывать у вас на форуме взрослого персонажа с именем Flat Escardos, есть такая возможность?

0

161

Flat Escardos
Доброго времени.
Возможность есть, но не гарантирую, что ваш герой получит все умения от данного персонажа фэндома.

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC