Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Lamia написал(а):

- Замечательно, голодная правда, но мне тут поднесли два замечательных блюда. - Лукаво щурясь. - Добро пожаловать?~

Хм-м, надеюсь, не человечинкой балуетесь? *посмеивается* Благодарю.~

Game Master написал(а):

Могу и дать, но вы знаете, что нужно делать для этого /щурится куда-то в сторону игровых/

Я в процессе! Проснётесь - и как раз уже будет свеженький и, надеюсь, атмосферный пирожок.
Доброй ночи!

0

302

Solution написал(а):

Где Урнунгаль?

*пытается понять, при чём тут сын Гильгамеша*

0

303

Indrajit написал(а):

Что любопытно, словосочетание Sigurd Fafnesbane приводит нас на шведскую википедию, в которой содержится информация только по Сигурду из Эдд и Саги о Вёлсунгах. Никаких мотивов Зигфрида при этом не указано.

*Откашливается*
I den tyska Nibelungenlied motsvaras Sigurd av Siegfried.

Надо отметить, что шведская википедия довольно убога (видимо пользуются английской).

Indrajit написал(а):

В которых можно проследить пару общих мотивов и схожестей, но в своей структуре и содержанию имеющие

Пару мотивов? ^_~
Да все основные сюжетные ходы совпадают. Все перечисленные тобой "разночтения" вполне могут быть и в рамках одной культуры (это можно увидеть в практически любой хорошо зафиксированной эпический традиции). Да что там - они и есть в рамках одной культуры (Þiðreks saga af Bern и Didrikssagan).

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-07 23:32:46)

0

304

Eska Yatterhorn написал(а):

Ва, смело. .о. Думаю вышел бы очень интересный персонаж, правда Эске с подобным было бы крайне сложно сыграть....хд

Мне сам призыв интересен. Типа, предстает перед ней такой себе Кухклин, машет копьем, вальяжно так: "Йо, Мастер, Слуга Лансер ответил на зов", а она ему в ответ руками что-то машет.

0

305

Indrajit
Ну вы так спорите по разным мифологиям.
Вот мне интересно: папка его - Арчер со всеми скарбами мира, а сын что, может в сокровищницу, али нет?

0

306

*тихонько сидит в стороне и шпионит за всеми*

0

307

У меня была мысля о персонаже, который не говорит (в смысле, просто не говорит и всё), я ей даже в мир тьмы играла. Но до форумок не дошло. Там очень мимика нужна.

0

308

Inugami Touga написал(а):

Где
Моя
Нерона

0

309

Solution написал(а):

Мне сам призыв интересен. Типа, предстает перед ней такой себе Кухклин, машет копьем, вальяжно так: "Йо, Мастер, Слуга Лансер ответил на зов", а она ему в ответ руками что-то машет.

Гспди, я как представлю это.... х) Это же вообще шикарно, просто бесподобно.х)
Но по идее, Грааль же дает какие-то плюшки призываемым слугам вроде ориентации в современном мире, так что думаю и знание языка жестов мог бы впихнуть ему в голову. .о.

0

310

Гспди, я как представлю это.... х) Это же вообще шикарно, просто бесподобно.х)
Но по идее, Грааль же дает какие-то плюшки призываемым слугам вроде ориентации в современном мире, так что думаю и знание языка жестов мог бы впихнуть ему в голову. .о.

А теперь представьте Кухулина, который руками размахивает, доказывая Мастеру, что: "Этот Арчер, с бородой, заслуживает копья. Можно я ему вдарю?"

0

311

*покосилась в сторону подозрительных цепей* Шпионить - подло. *опрокинула сверху ближайший кувшин с водой и показала язык*

Solution написал(а):

А теперь представьте Кухулина, который руками размахивает, доказывая Мастеру, что: "Этот Арчер, с бородой, заслуживает копья. Можно я ему вдарю?"

Пф! *сползла по стеночке* Я хочу... хочу это видеть, но не смогу! *угорает*

0

312

Solution написал(а):

Тише-тише. Ты единственная с фрагом за Ассассина

Шта-а-а-а? XO

0

313

Jehanne Rommee написал(а):

Слушай, я понимаю, что ты не вкладываешь злого умысла, но правда, не надо. Мне от этого очень некомфортно.

- Хорошо, больше не буду, благородная дева~

0

314

*покосилась в сторону подозрительных цепей* Шпионить - подло. *опрокинула сверху ближайший кувшин с водой и показала язык*

тогда я самый подлый из подлейших, миледи ;p *вода его так и не достала, исчезая в ворохе перьев у него над головой. Кувшин секундами позже стоял рядом с ним на полу*

0

315

Solution написал(а):

Где
Моя
Нерона

*пожал плечами*

0

316

тогда я самый подлый из подлейших, миледи ;p *вода его так и не достала, исчезая в ворохе перьев у него над головой. Кувшин секундами позже стоял рядом с ним на полу*

Да неужели? *растянула губы в милейшей улыбке, повернувшись в его сторону* Вы в этом так уверены, сударь?

0

317

Пф! *сползла по стеночке* Я хочу... хочу это видеть, но не смогу! *угорает*

Почему же не сможете?

The Sorcerer написал(а):

Шта-а-а-а? XO

Я ее бывший Мастер. Еще когда она была Джеком, Покорителем Великанов. Или как-то так.
И у нее был единственный фраг на весь форум.
Ланселота

0

318

*пожал плечами*

Оедиска ты. Иди ищи)

0

319

Solution написал(а):

Почему же не сможете?

мой перс же слеп, по этому увидеть всей красоты этой пантомимы не сможет, но сама я бы насладиться подобным очень хотела!с:

0

320

Да неужели? *растянула губы в милейшей улыбке, повернувшись в его сторону* Вы в этом так уверены, сударь?

*видимо уже не пошпионить, так что из пары ворон создал небольшое кресло и устроился в нем, подпирая щеку кулаком* ну конечно, я же профессиональный шпион, как никак)

0

321

Solution
Он поддавался.

0

322

Solution написал(а):

Оедиска ты. Иди ищи)

не хочу ;p

0

323

мой перс же слеп, по этому увидеть всей красоты этой пантомимы не сможет, но сама я бы насладиться подобным очень хотела!с:

Оу. Не я одна люблю хардкор?)

0

324

Jehanne Rommee
Убила и все тут

Inugami Touga
Ре-дис-ка

0

325

Solution написал(а):

Пздишь. С прошлого форума ты за Какилессом гонялась. И так и не написала анкету

- Фу, как грубо. А тебе он в душу запал?~ У меня был выбор меж Медузой и Вай. А у Медузы вектора по канону~

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Хм-м, надеюсь, не человечинкой балуетесь? *посмеивается* Благодарю.~

- Ой, ну что вы~ Только сердца юных девушек. - Облизнулась двуустным языком. - Главное, чтобы оно только-только билось. Кем приходитесь?~

0

326

Lamia
Из-за него я писала Аталанту.
Теперь я хочу его на дуэль

0

327

*видимо уже не пошпионить, так что из пары ворон создал небольшое кресло и устроился в нем, подпирая щеку кулаком* ну конечно, я же профессиональный шпион, как никак)

*покивала в знак согласия* шпион может и проффесиональный, но от меня тебе не скрыться~

Solution написал(а):

Оу. Не я одна люблю хардкор?)

Усложнять жизнь себе и своему персу - наше всё! *воодушевлена*

0

328

Solution
А. А я думал на этой. И нет, не единственный фраг.
Я Вортигерна спалил.

0

329

Усложнять жизнь себе и своему персу - наше всё! *воодушевлена*

Предыдущему своему я, по своей глупости, прописала только 4 активных заклинания, до мана-истощения
Но и да, всякие Широ с их роялями, нам не нужны

0

330

Solution написал(а):

Ре-дис-ка

спасибо ;p

Lamia
кого ты тут опять пытаешься съесть?)

профессиональный шпион, как никак)

*покивала в знак согласия* шпион может и проффесиональный, но от меня тебе не скрыться~

я просто пока не пытался, но захочу - не найдешь ;p

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC