Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Indrajit написал(а):

В саге аналог Аттилы женился на Сванхильд, дочери драконоборца, и после её смерти её же братья устроили погром в его царстве.

А вообще, дико забавно: сперва он женился на Кримхильде и её братья поубивали ему всех героев и вождей, потом он женился на Сванхильд, и уже её братья устроили ему в царстве погром... Тяжела жизнь Бича Божьего, но в третий раз он взял в жены круглую сироту. ^.^

0

422

Lu Bu
Ещё я нюхаю и слышу хорошо.

0

423

Jehanne Rommee
Вот. Прекрасный дегустатор я... разведчик!

0

424

Lu Bu
Аж два раза.
В Ортните Ильяс Русский - это его дядя, который обучил его драться (собственно, две причины его крутизны - отец сделал ему неуязвимые доспехи, омочив их в драконьей крови, а дядя научил его владеть оружием).
В Тидрекссаге - Илиас - брат короля Вальдимарра; когда Дитрих и его дружина помогали гуннам воевать против его королевства, Ильяс сшиб Хильдебранда с коня (по-моему это единственный человек, который сумел взять над ним вверх).

0

425

Jehanne Rommee написал(а):

RWBY смотрела?

- Нет. Видимо надо?

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

И прочих чудесных существ, верно?.. Мхм, ни капли не сомневаюсь. Наверняка он станет ещё и самым запоминающимся. *посмотрела в сторону Артура* Пожалуй, в другой раз. *вздохнула* Это я просто уже видеть не могу, как сильно она всего боится и попадает в неприятности. Устала я. А родственники у неё занятые люди. И, в каком-то смысле, я ей тоже родственница. *задумчиво потёрла подбородок* Хм, не очень. Видела её дома пару раз, но особо не общались. А потом отправили нас вместе в Лондон на прогулку оздоровительную.

- Все возможно поглотить. Важна доза. - Смешок. - М-м? Вы боитесь его? Он не страшный, уверяю вас. Уверена, он будет смущаться куда больше вашего. - Сняла шляпу, опустила туда руку. - Дальняя? Или приемная? - Достала тарелочку с пирожными. - Так значит притираться будете. Занятно. Жаль малышку, родители наверняка подвергали опекой сверх меры. - Выудила и чайничек с чашками.

Indrajit написал(а):

ГендерсФАП?

А вообще у меня где-то был гендерсвап Жальтер

Рукалицо. - Мне пора спать. Я с минуту смотрела на это слово и думала, что с ним не так. Так и не поняла.

- О, я бы взглянула.

0

426

Lamia написал(а):

- Я смогу получить весьма много наработок и информации, если мне удастся заполучить твои образцы, как Слуги. Тебе? Возможно, я смогу найти воздействия на твое тело на биологическом уровне, сцепив знания с магией. - Вдохнула и мерно выдохнула. - Возможно, мне удастся "улучшить" тебя, или сводить к не просто мнимому твои повреждения.
Проводила взглядом. - Покажи. Я буду весьма благодарна тебе. - Роется в записях. - Оу, дай угадаю. Всех? - Облизывая пальцы, перелистывает материал отчета.

/примерно на середине её монолога перестал что-либо понимать, а поэтому - просто привычно нахмурился и глянул на неё угрожающе/ Найди себе менее крепкую лабораторную крысу. Возможно, я тебе даже поймаю одну. Только не упусти потом - второй раз ловить не стану.
/предъявил ей отрубленную голову Шиваны/ Чем тебе не дракон, спрашивается? И нет, на других мне тоже плевать. Меня волнует только Гвиневер.[nick]Saber[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/RP01n.png[/icon]

0

427

Lamia написал(а):

Уверена, он будет смущаться куда больше вашего.

Хэй. =| [nick]Saber[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/RP01n.png[/icon]

0

428

The Sorcerer написал(а):

А вообще, дико забавно: сперва он женился на Кримхильде и её братья поубивали ему всех героев и вождей, потом он женился на Сванхильд, и уже её братья устроили ему в царстве погром... Тяжела жизнь Бича Божьего, но в третий раз он взял в жены круглую сироту. ^.^

Окей, ну вот и скажи мне. Гудрун в Саге убила Аттилу. Кримхильда была убита Хильдебрандом, а Аттила остался жить.

И какая из версий - реальная?

0

429

Lu Bu написал(а):

Когда-то и я шёл по пути шуток отображения в ГО Толстого Монаха...
Это нормально. Так мы, китайцы, решаем проблемы, боремся со стрессом и ленимся.

- Ам. Я в Фейте профан. Вашей шутки не поняла. Объясните.
- Ого, я ленюсь вот совсем по другому. Странные виды заморской Лени. Надо изучить.

Lancelot du Lac написал(а):

С псиной - Артур, с телефоном - Жанна-альтер в виде мужика.

- Ого, а чего злой? Потому что еще и Альтер? Переводи мне.

0

430

Lamia написал(а):

- О, я бы взглянула.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/KekUq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1zL5K.png
http://s9.uploads.ru/t/Hr1pl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mz7Fy.jpg

0

431

Как ни странно, нашёл не Альтер гендерсвап.

0

432

Lamia написал(а):

- Все возможно поглотить. Важна доза. - Смешок. - М-м? Вы боитесь его? Он не страшный, уверяю вас. Уверена, он будет смущаться куда больше вашего. - Сняла шляпу, опустила туда руку. - Дальняя? Или приемная? - Достала тарелочку с пирожными. - Так значит притираться будете. Занятно. Жаль малышку, родители наверняка подвергали опекой сверх меры. - Выудила и чайничек с чашками.

И размер куска, который собираешься урвать. *качает головой* Нет, не боюсь. Просто у меня ещё есть заботы, поэтому я с радостью познакомлюсь с ним в другой раз, если судьбе так будет угодно. Однако на смущение Вашего Слуги я бы посмотрела! *посмеивается* Дальняя. Даже очень дальняя. *внимательно изучает внешний вид пирожных* Скорее воспитывать. Нельзя притираться к человеку, который уживается со всеми серой мышкой. И, думаю, тут дело не только в гиперопеке. *вздохнула* А с чем, говорите, пирожные?

0

433

Lamia написал(а):

- Ого, а чего злой? Потому что еще и Альтер? Переводи мне.

Я не совсем уверен, о чём они, потому что не знаю гранд ордера, но там говорится о том, что Жальтер посадил на их Мастера жучок и пытается найти его с помощью GPS. У него не получается, насколько заметно.
Артур: Как я уже говорил, если ты так сильно волнуешься о Рицуке, позвони ему уже. Дебил.
Жальтер: Заткнись! Этот дурацкий GPS не хочет работать...
Артур: Ты посадил на него жучок?
Жальтер: Н-ну и что?!
Типа того.[nick]Saber[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/RP01n.png[/icon]

0

434

Lamia

Но Жальтера рисуют лучше

http://s7.uploads.ru/t/mjn1K.png
http://sd.uploads.ru/t/OoRh2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/V1TCl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bO7mt.jpg

0

435

Saber написал(а):

/примерно на середине её монолога перестал что-либо понимать, а поэтому - просто привычно нахмурился и глянул на неё угрожающе/ Найди себе менее крепкую лабораторную крысу. Возможно, я тебе даже поймаю одну. Только не упусти потом - второй раз ловить не стану.
/предъявил ей отрубленную голову Шиваны/ Чем тебе не дракон, спрашивается? И нет, на других мне тоже плевать. Меня волнует только Гвиневер.

- Крысы - скучно. Предпочитаю свинок~ - Игриво ухмыльнулась. - О, это было бы замечательно. А ты не станешь ревновать, когда я запущу свои руки в тело чужого слуги? Фу-фу-фу~ Жаль, я надеялась ты мне в этом поможешь, ведь большего мне у тебя просить нечего. - Понуро потирает усталые глаза.
- О боже, ты убил мою племянницу? А нет, какая-то другая фурия. Слава Хаосу. - Вновь углубилась в чтение. - Вы кстати передали друг другу привет, когда были в чистилище? Или еще не успели? Ну что ж, не волнуйся, еще успеется. - Сухо.

Saber написал(а):

Хэй. =|

Послала воздушный поцелуй.

0

436

Lamia написал(а):

- Ам. Я в Фейте профан. Вашей шутки не поняла. Объясните.
- Ого, я ленюсь вот совсем по другому. Странные виды заморской Лени. Надо изучит

А, пардон, пардон. Я намекал на то что и сам играл Сунь Укуна. Толстый Монах - прозвище (одно из) Сюаньцзана, буддийского монаха, совершившего путешествие из Китая династии Тан в Индию за сутрами. В классическом китайском романе "Путешествие на запад" вместе с ним путешествовал и Сунь Укун. Шутка же про отображение в ГО... ну... Ссылка на картинку к вашим услугам.
Это китайский стиль. Вечный как само Небо!

0

437

Indrajit написал(а):

Окей, ну вот и скажи мне. Гудрун в Саге убила Аттилу. Кримхильда была убита Хильдебрандом, а Аттила остался жить.

И какая из версий - реальная?

А кто Грааль нашел?

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-08 01:58:11)

0

438

Lamia написал(а):

- Крысы - скучно. Предпочитаю свинок~ - Игриво ухмыльнулась. - О, это было бы замечательно. А ты не станешь ревновать, когда я запущу свои руки в тело чужого слуги? Фу-фу-фу~ Жаль, я надеялась ты мне в этом поможешь, ведь большего мне у тебя просить нечего. - Понуро потирает усталые глаза.
- О боже, ты убил мою племянницу? А нет, какая-то другая фурия. Слава Хаосу. - Вновь углубилась в чтение. - Вы кстати передали друг другу привет, когда были в чистилище? Или еще не успели? Ну что ж, не волнуйся, еще успеется. - Сухо.

/вздохнул и молча подхватил её на руки, потащив в сторону её спальни/ Сколько раз говорить, чтобы ты не засиживалась так? Мало того, что мозги себе недосыпом убиваешь, так ещё и убийственно несмешные шутки шутишь. За такое в моё время казнили.
Какое ещё чистилище? Я был в Троне Героев. /хмыкнул/ Для такой продвинутой леди, ты слишком суеверна. К тому же, за свои грехи я не перед богом виноват, а перед Королём и Гвиневер.

Lamia написал(а):

Послала воздушный поцелуй.

Ведьма. /недовольно поморщился/[nick]Saber[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/RP01n.png[/icon]

0

439

И размер куска, который собираешься урвать. *качает головой* Нет, не боюсь. Просто у меня ещё есть заботы, поэтому я с радостью познакомлюсь с ним в другой раз, если судьбе так будет угодно. Однако на смущение Вашего Слуги я бы посмотрела! *посмеивается* Дальняя. Даже очень дальняя. *внимательно изучает внешний вид пирожных* Скорее воспитывать. Нельзя притираться к человеку, который уживается со всеми серой мышкой. И, думаю, тут дело не только в гиперопеке. *вздохнула* А с чем, говорите, пирожные?

- Главное, чтобы была возможность проглотить? - Едва подавила смешок в кулак. - Я бы тоже... - Очень тихо.
- И вас устраивает такая обуза? - В лоб. - А в чем еще? Больших обязательствах? - Посмотрела на девушку и лениво взмахнула пальцами. Чашки сами расставились перед ними, а чайник разлил свое варево. Пирожные разлетелись по тарелочкам. - Пирожное картошка, профитроли и рахат-лукум. Угощайтесь.

Indrajit написал(а):

Как ни странно, нашёл не Альтер гендерсвап.

- Похож на саму Жанну и Артура.

Saber написал(а):

Я не совсем уверен, о чём они, потому что не знаю гранд ордера, но там говорится о том, что Жальтер посадил на их Мастера жучок и пытается найти его с помощью GPS. У него не получается, насколько заметно.
Артур: Как я уже говорил, если ты так сильно волнуешься о Рицуке, позвони ему уже. Дебил.
Жальтер: Заткнись! Этот дурацкий GPS не хочет работать...
Артур: Ты посадил на него жучок?
Жальтер: Н-ну и что?!
Типа того.

- Забавно хD Спасибо. Ты чудо!

Indrajit написал(а):

Но Жальтера рисуют лучше

- Похож на Графа Монте-Кристо!

0

440

Lamia написал(а):

- Главное, чтобы была возможность проглотить? - Едва подавила смешок в кулак. - Я бы тоже... - Очень тихо.
- И вас устраивает такая обуза? - В лоб. - А в чем еще? Больших обязательствах? - Посмотрела на девушку и лениво взмахнула пальцами. Чашки сами расставились перед ними, а чайник разлил свое варево. Пирожные разлетелись по тарелочкам. - Пирожное картошка, профитроли и рахат-лукум. Угощайтесь.

Конечно! *достала блокнот и ручку* Тогда предлагаю подумать над тем, как это провернуть. У Вас есть идеи, которые можно опробовать? *без лишних раздумий кивнула* Вполне. Это мой долг, и я всегда буду с радостью выполнять свою работу, даже если результат будет не до конца соответствовать ожиданиям окружающих. *чуть тише добавила* В домашней тирании. Но таков мир, и тут ничего не поделать. Кто-то справляется с проблемами лучше, кто-то хуже. *взяла в руки чашку* О, пирожное-картошка просто чудесно. Благодарю вас.
Однако, боюсь, на сегодня буду вынуждена откланяться, ибо завтра ждёт насыщенный день. Доброй ночи~.

0

441

Lu Bu написал(а):

А, пардон, пардон. Я намекал на то что и сам играл Сунь Укуна. Толстый Монах - прозвище (одно из) Сюаньцзана, буддийского монаха, совершившего путешествие из Китая династии Тан в Индию за сутрами. В классическом китайском романе "Путешествие на запад" вместе с ним путешествовал и Сунь Укун. Шутка же про отображение в ГО... ну... Ссылка на картинку к вашим услугам.

- Благодарю! Люблю людей, которые не ленятся объяснить мне свои же шутки. Так... Вы играли за девушку?
- Небо не вечно. Вечен космос. И то относительно. Но так и быть, поверю вам на слово.
- Находила арты с красивой рисовкой, один вариант уж очень приглянулся и представился именно Сун Укуном. Пусть на него и не сказать что похож.

Saber написал(а):

/вздохнул и молча подхватил её на руки, потащив в сторону её спальни/ Сколько раз говорить, чтобы ты не засиживалась так? Мало того, что мозги себе недосыпом убиваешь, так ещё и убийственно несмешные шутки шутишь. За такое в моё время казнили.
Какое ещё чистилище? Я был в Троне Героев. /хмыкнул/ Для такой продвинутой леди, ты слишком суеверна. К тому же, за свои грехи я не перед богом виноват, а перед Королём и Гвиневер.

- Ты же знаешь, что можешь лишить меня головы в любой момент. Но учти, она один раз, но укусит. - Не сдерживает зевок. Уронила голову ему на грудь.
- Прямо после смерти туда попал? - Заинтересованно, но глаз не открывает. - А она там была? Ты можешь замолить их перед ними. Или как вы это делаете?

Saber написал(а):

Ведьма. /недовольно поморщился/

- Нашел чем удивить. Человек. - Усмехнулась.

0

442

The Sorcerer написал(а):

А ктоГрааль нашел?

Галахад.

0

443

Lamia написал(а):

- Ты же знаешь, что можешь лишить меня головы в любой момент. Но учти, она один раз, но укусит. - Не сдерживает зевок. Уронила голову ему на грудь.
- Прямо после смерти туда попал? - Заинтересованно, но глаз не открывает. - А она там была? Ты можешь замолить их перед ними. Или как вы это делаете?

Голова-то? Знаешь, я начинаю радоваться тому, что не состою с тобой в сексуальных отношениях. Раз даже без оных ты собираешься меня кусать за всякие... чувствительные места. /уложил на кровать прямо в одежде и, стянув туфли, накрыл одеялом/ Спи.
Конечно. Сразу после гибели заключил контракт с миром и всё. Никакого посмертия. Скорее как папка в компьютерной системе - лежал не тронутым, до востребования.
Я уже молил. Раньше. Сейчас пришло время для более... активных действий.[nick]Saber[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/RP01n.png[/icon]

Отредактировано Lancelot du Lac (2018-12-08 02:10:12)

0

444

Indrajit
Вот у него спроси xD

0

445

Конечно! *достала блокнот и ручку* Тогда предлагаю подумать над тем, как это провернуть. У Вас есть идеи, которые можно опробовать? *без лишних раздумий кивнула* Вполне. Это мой долг, и я всегда буду с радостью выполнять свою работу, даже если результат будет не до конца соответствовать ожиданиям окружающих. *чуть тише добавила* В домашней тирании. Но таков мир, и тут ничего не поделать. Кто-то справляется с проблемами лучше, кто-то хуже. *взяла в руки чашку* О, пирожное-картошка просто чудесно. Благодарю вас.
Однако, боюсь, на сегодня буду вынуждена откланяться, ибо завтра ждёт насыщенный день. Доброй ночи~.

- Да вон, уже стоит смущается. - Кивком головы указала на слугу. - Или вы хотите придумать что-нибудь грандиозное?
Голову на бок. - И почему это долг? Кто вас обязал? - Помешивает чай. - Эта тирания дала плоды? - Вскинула бровь. - Не за что, хорошо готовится из безоаров болотных кельпи. Достать сложно, но оно того стоит~

0

446

Lu Bu написал(а):

Я всё еще надеюсь, что это последствия воды из той речки, от которой беременность наступала. X_x

0

447

Lamia написал(а):

- Благодарю! Люблю людей, которые не ленятся объяснить мне свои же шутки. Так... Вы играли за девушку?
- Небо не вечно. Вечен космос. И то относительно. Но так и быть, поверю вам на слово.
- Находила арты с красивой рисовкой, один вариант уж очень приглянулся и представился именно Сун Укуном. Пусть на него и не сказать что похож.

Нет, я не играл за Сюаньцзан-женскую-версию. Хотя Сунь Укун может принимать облик девушки...

0

448

Lamia написал(а):

- Да вон, уже стоит смущается.

Поклёп и наговоры.[nick]Saber[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/RP01n.png[/icon]

0

449

The Sorcerer написал(а):

Вот у него спроси xD

Это ты у нас смешиваешь Сигурда и Зигфрида в одну личность. Вот я у тебя, смешивающего разные легенды, и спрашиваю - на ком тогда женился Аттила? На Кримхильде, Гудрун или Сванхильд? И что стало с его женой?

0

450

Saber написал(а):

Голова-то? Знаешь, я начинаю радоваться тому, что не состою с тобой в сексуальных отношениях. Раз даже без оных ты собираешься меня кусать за всякие... чувствительные места. /уложил на кровать прямо в одежде и, стянув туфли, накрыл одеялом/ Спи.
Конечно. Сразу после гибели заключил контракт с миром и всё. Никакого посмертия. Скорее как папка в компьютерной системе - лежал не тронутым, до востребования.
Я уже молил. Раньше. Сейчас пришло время для более... активных действий.

- Однажды я так укусила одного своего возлюбленного. - Покосилась. - За плечо. Он разбил мне сердце. Ну или просто перерезал тело на двое. Не помню. К слову, для того, кто так отчаянно не желает подобных связей, ты слишком много о них говоришь. - Сочувственно посмотрела. - Невмоготу, да? - Не сразу поняла, что произошло. Удивлена, но виду не подала. - Ты меня убаюкаешь? - Попросила.
- А вдруг где-то осталась ее ДНК. - Вдруг.

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC