Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Saber написал(а):

Да, собственно. /кашлянул/  Это одна из наиболее таинственных загадок Фэйтоты - как Широ смог завалить имбу фандома.

- Так захотел автор?

Saber написал(а):

Вроде Геракла? /нахмурился раздражённо - явно не понимает намёков с её стороны/

- Нет, вроде рыцаря в темных доспехах. - Прильнула к тому щекой и телом, обнимая за руку.

Saber написал(а):

В баб переодевался, говорю. /повторил громче/

- Даже боюсь себе это представить. И как... Получалось? Верили?

Saber написал(а):

Ааа. Ну. У меня есть фантазм-переодевание. Почему я должен отучивать тебя от переодевания, если сам этим страдаю?

- Клуб трансвеститов....

0

602

Tomoe Gozen написал(а):

*шутливо боднула макушкой - рога таки не из тупых*

/боднулся/ Ауч. хЪ

Lamia написал(а):

- Если бы я старалась для чужого удовольствия...

Тогда нечего и горевать, бака. /похлопал по макушке/

Tomoe Gozen написал(а):

*с крайне толстым намеком играет на рояле, обнаруженном в кустах*

/с крайне толстым намеком съехал с небес на автомобиле с нимбом на голове и вышел из машины/

0

603

Tomoe Gozen написал(а):

Надо бы таки насобирать идей и попробовать, мхм.

- Лень?

0

604

Edwan написал(а):

Тогда нечего и горевать, бака. /похлопал по макушке/

- С чего вы взяли, что мне доступны подобные эмоции? - Аккуратно отодвинула от себя его руку.

- Даже тут застветиться успела

https://i.pinimg.com/564x/7e/9b/ee/7e9beef9643eaee8ab9612d90ed0ad55.jpg

0

605

The Sorcerer
Я же говорил, извращенец!*оглядел очки, и нацепил на нос мини-бегемота* И очки у тебя выходят, через гузно.*смех*

0

606

Lamia написал(а):

- С чего вы взяли, что мне доступны подобные эмоции? - Аккуратно отодвинула от себя его руку.

С того что ты человек, угу. :3

0

607

Edwan написал(а):

С того что ты человек, угу. :3

- ... И ничто человеческое мне не чуждо. Это уже как сказать. Уж кем-кем, а человеком меня называли редко, вы уж простите. - Рассмеялась.

0

608

Lamia написал(а):

- ... И ничто человеческое мне не чуждо. Это уже как сказать. Уж кем-кем, а человеком меня называли редко, вы уж простите. - Рассмеялась.

Ну, теперь на одного человека больше. :3 /фыркнул/

0

609

Edwan написал(а):

Ну, теперь на одного человека больше. :3 /фыркнул/

- Я бы не была в этом столь уверена~ Но ваша вера греет мне сердце ^ ^

0

610

*разваливается*

0

611

The Sorcerer
Соберись, тряпка!*закручивает изолентой*

0

612

Heracles
Давайте обойдемся без ваших греческих штучек... я просто так устал, что готов лежать на полу.

0

613

The Sorcerer
Всем сейчас не просто!

0

614

- Зачем я ищу гендерсВап Медузе?

- Но это сделало мой день! хD

https://pp.userapi.com/c850224/v850224440/85161/3vMY9OfeCTo.jpg

0

615

Eska Yatterhorn написал(а):

Это уже нюансы, сущие мелочи в наше-то время, почти обыденность. *ручонки убрала, а то мало ли, как ни как юной леди не пристало их распускать* Ну, у меня смею надеяться хорошо, как ни как с рождения баловалась, а если что - Грааль-сама нас рассудит.

Дьявол скрывается в мелочах... хотя, лично я предпочитаю нечто более грандиозное и заметное ;p *все копии хитро улыбнулись разом* ну мы тоже с детства шпионажем занимаемся, так что кто знает ;p

Lamia написал(а):

- Хм, хотя бы попытаешься что-то мне противопоставить. ~

я уже говорил - когда ты будешь меньше всего этого ждать ;p

всем вечера!

0

616

Lamia написал(а):

- Я бы не была в этом столь уверена~ Но ваша вера греет мне сердце ^ ^

Смотри не сгори. :3 /сидит греет весь флуд/

0

617

Inugami Touga написал(а):

я уже говорил - когда ты будешь меньше всего этого ждать ;p

- Значит - никогда? ^ ^

Edwan написал(а):

Подсела. Греется. ~_~

0

618

Lamia написал(а):

Значит - никогда? ^ ^

скоро)

0

619

Edwan написал(а):

А мясо на тебе жарить можно?
*с надеждой достал веточку с насаженным куском*

0

620

скоро)

- Хах, а ты малыш только обещания сулить можешь, на деле же твои старания и выеденного яйца не стоят~
[icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon][nick]Bill Ciper[/nick][status]male-Meduza[/status]

0

621

Bill Ciper написал(а):

- Хах, а ты малыш только обещания сулить можешь, на деле же твои старания и выеденного яйца не стоят~

*развел руками* да да, конечно, если тебя это успокоит ;p

0

622

Lamia написал(а):

гендерсВап

*бдит*

0

623

*развел руками* да да, конечно, если тебя это успокоит ;p

- М-м? Что это с тобой? Никак запал поутратил? - Сидит в воздухе над ним.

Indrajit написал(а):

*бдит*

Снял шляпу. - Мое почтение.[nick]Bill Ciper[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

624

Хм... /напряженно думает/

0

625

Edwan
Снова СЛугу потерял?

0

626

Game Master
м? А.. ну.. наверное? Не то, что бы я потерял её, скорее она снова смоталась куда-то к черту на куличики.
Думаю, что она вернется, как сможет. И снова будет острить и умукать. Такой уж она человек, полагаю.
Я волнуюсь за неё тоже, да, но не только из-за этого сейчас думу думаю. Как-будто что-то не на своем месте, будто я что-то упускаю... Хм... /думает дальше/

0

627

Дьявол скрывается в мелочах... хотя, лично я предпочитаю нечто более грандиозное и заметное ;p *все копии хитро улыбнулись разом* ну мы тоже с детства шпионажем занимаемся, так что кто знает ;p

Хо, не могу не согласиться. А грандиозное это конечно хорошо, особенно если прогремит на весь мир~ *доброжелательность не скроешь не убьешь* достойный соперник, с которым было бы интересно сразиться, но я бы предпочла называться наблюдателем, а не шпионом, все же слегка не та область действий.^-^

0

628

Edwan
Если что-то упускаешь - покушай и поспи.

Eska Yatterhorn
Добрейшего вечерочка +.+

0

629

Game Master написал(а):

Если что-то упускаешь - покушай и поспи.

/хомячит банан/ м.. Ну, первое есть!

0

630

Eska Yatterhorn написал(а):

Хо, не могу не согласиться. А грандиозное это конечно хорошо, особенно если прогремит на весь мир~ *доброжелательность не скроешь не убьешь* достойный соперник, с которым было бы интересно сразиться, но я бы предпочла называться наблюдателем, а не шпионом, все же слегка не та область действий.^-^

Ну уже прогремело на весь мир у нас по сюжету у других х) нам уже так, разве что какой город навернуть ;p соперник, значит? *стало любопытно* и в чем же такая разница?)

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC