Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Eska Yatterhorn написал(а):

Ну это чтобы наверняка.х)
Вот и посмотрим.с: *то чувство когда Эска вообще в бой никаким образом, совсем.хд*
Скажешь тоже, Тоуга вот явно сообразительней Эсочки. х)

и чтобы было место)
зачем?)
и чем это так полезно? х)

Tomoe Gozen написал(а):

*наблюдает за происходящим, как за борьбой осы с крапивой*

м?

0

662

Bill Ciper написал(а):

Сглотнул. - Ебушки-воробушки. Девчуль, да с таким макияжем ты просто анигилятор для мужской потенции. - С сомнением оглядывает, дрожащей рукой опираясь на трость. - Черт. - Смотрит по сторонам. - У кого-нибудь есть лишняя пара брюк? У меня тут это... Авария. - Оттянул ворот. - Малышка, а как ты к кляпам относишься? Просто если у нас с тобой что-то будет, я должен позаботиться о безопасности. Понимаешь? Контрацептивы. Защитные колпачки на рога... И на зубы. - Вновь нервно сглотнул.

*попытался понять, что происходит... больной мозг его не выдержал х)*

0

663

Bill Ciper[nick]Tomoe Oni[/nick][status]face my anger[/status][icon]https://i.imgur.com/bMGoZAo.png[/icon]
*поймала за ухо и с силой потянула на себя, продемонстрировав в оскале зубы* Подумай. Ещё. Раз. Может ли. У меня. С тобой. Что-либо. Когда-либо. Быть. *поднесла к его горлу лезвие катаны для более полного понимания ситуации*

0

664

Ситком набирает обороты~

Тут же подлетел к леди, поспешно вставая на одно колено и перенимая нежную кисть девушки. - Красавица, вы пленили мое сердце! - Поцеловал в руку. - У вас есть муж, брат, сват? Это не важно! - Вскочил. - Теперь я вас краду! Так... А куда прятать то? - Почесывает затылок, оглядывая местность.

Saber написал(а):

А, так ты меня всё же любишь? /разулыбался акульей улыбкой, снова схватив его за шкирку и укладывая на эти самые подушки, которые он между ними напихал/ Я так понимаю, гарем ты себе точно также собирал, да? Демонстрировал свою неопытность, умилял барышень постарше, которые потом заботились о тебе, как о ребёнке, иногда приправляя твою личную жизнь сексом-из-жалости? /тихо рассмеялся/ Но ты мне нравишься. Так и быть - помогу. Выбирай. /повёл рукой в широком жесте - благо, баб на форуме предостаточно/

Подавился. - Лол, че? Мужик, бро, браток, братишка, ты конечно большой, суровый, все такое, был бы бабой может и дал. Но я 100% мужик! И я по всяким там леди, красоткам, цыпам и чиксам, смекаешь? Лол.
- АЙ, ТОЛЬКО НЕ БЕЙ! ТОЛЬКО НЕ ПО ЛИЦУ! Я СЛОМАЮСЬ ОТ ПЕРВОЙ ПОЩЕЧИНЫ! - Истошно возопил, закрываясь руками и тростью, когда рухнул лопатками на подушки. Открыл один глаз. Заметил, что не бью. - О! Фух! Ложная тревога. - Вновь улегся по удобнее. Лаконично поправляя рубашечку. Замедлился. Глаз задергался. - И ВОВСЕ НЕ ТАК! - Рыкнул на него, но вновь осекся, примирительно улыбаясь. - Может так и было по началу, когда я у мамки в борделе окалачивался и работал по первой. А потом я вырос и стал идеалом для любой леди, перед тобой Легендарный Сердцеед! - Гордо выпятил вперед грудь, поправляя комзол. Тут же выпалил. - А можно всех?! Черт. - Грызет палец прямо через перчатку. - Я не знаю кого выбрать. Мелкую или рогатую? А есть еще посмотреть?![nick]Bill Ciper[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

665

Tomoe Oni написал(а):

*поймала за ухо и с силой потянула на себя, продемонстрировав в оскале зубы* Подумай. Ещё. Раз. Может ли. У меня. С тобой. Что-либо. Когда-либо. Быть. *поднесла к его горлу лезвие катаны для более полного понимания ситуации*

- Ай-ай-ай! Чикса, по-легче, больно же, я мальчик нежный, мне нужна ласка и прелюдия! - Капризно заскулил, но сопротивляться не стал. Уставился широко раскрытым глазом. Невольно ощутил стаю мурашек по затылку. Ошарашенно открыл рот. - Детка... ты просто космос! Я влюбился! - Схватившись за сердце, аккуратно отодвигает катану тростью в сторону. - А я и не думаю. - Шепотом, заигрывающе скалясь. - Думать вредно~ - Маниакально распахнув глаз, улыбнулся от уха до уха, привлекая деву к себе за талию. - Смотрю любишь по жестче? Я как-нибудь с этим справлюсь. - Кратко чмокнув в щеку, поиграл
бровями и крутанул ее как в танце. На 70 км в час.[nick]Bill Ciper[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

666

Inugami Touga написал(а):

и чтобы было место)
зачем?)
и чем это так полезно? х)

На всякий случай. ;з
хотя бы тем, что перс в состоянии придумать как спастись в случае опасности, а не сидеть и ждать пока спасут.хд

Bill Ciper написал(а):

Тут же подлетел к леди, поспешно вставая на одно колено и перенимая нежную кисть девушки. - Красавица, вы пленили мое сердце! - Поцеловал в руку. - У вас есть муж, брат, сват? Это не важно! - Вскочил. - Теперь я вас краду! Так... А куда прятать то? - Почесывает затылок, оглядывая местность.

*ошарашено распахнула невидящие глаза, пытаясь по цепям отследить действия неизвестного и отчаянно краснея от обходительности мужчины* Н-нету... А красть-то зачем? Меня нельзя красть!

0

667

Bill Ciper написал(а):

Подавился. - Лол, че? Мужик, бро, браток, братишка, ты конечно большой, суровый, все такое, был бы бабой может и дал. Но я 100% мужик! И я по всяким там леди, красоткам, цыпам и чиксам, смекаешь? Лол.
- АЙ, ТОЛЬКО НЕ БЕЙ! ТОЛЬКО НЕ ПО ЛИЦУ! Я СЛОМАЮСЬ ОТ ПЕРВОЙ ПОЩЕЧИНЫ! - Истошно возопил, закрываясь руками и тростью, когда рухнул лопатками на подушки. Открыл один глаз. Заметил, что не бью. - О! Фух! Ложная тревога. - Вновь улегся по удобнее. Лаконично поправляя рубашечку. Замедлился. Глаз задергался. - И ВОВСЕ НЕ ТАК! - Рыкнул на него, но вновь осекся, примирительно улыбаясь. - Может так и было по началу, когда я у мамки в борделе окалачивался и работал по первой. А потом я вырос и стал идеалом для любой леди, перед тобой Легендарный Сердцеед! - Гордо выпятил вперед грудь, поправляя комзол. Тут же выпалил. - А можно всех?! Черт. - Грызет палец прямо через перчатку. - Я не знаю кого выбрать. Мелкую или рогатую? А есть еще посмотреть?!

Ты уверен? А то я могу проверить на практике - вдруг растаешь и тебе понравится, м? /обхватил крепко за плечи, дематериализуя доспехи и привлекая к своему телу насильно/ Если не попробуешь - не узнаешь.
/не обратил внимания на его американские горки из эмоций - слишком быстро он их менял, чтобы задерживать внимание на каком-то из них/ Знаешь, тебя никто к психологу не водил? По-моему, он тебе больше моего нужен - все симптомы на лицо. Особенно учитывая то, что ты к маленькой девочке пристаёшь. /поцыкал/ Но если тебе хочется - можем обоих связать, утащить в башню и держать там, пока не согласятся стать твоими женами.[nick]Saber[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/RP01n.png[/icon]

0

668

*Эффектное появление в виде приземления с парашютом* Ваш! Этьен А'Марант! Добрый вечер, ladies and gentlemen! ~

Отредактировано Etienne A'Marante (2018-12-08 21:15:03)

0

669

*ошарашено распахнула невидящие глаза, пытаясь по цепям отследить действия неизвестного и отчаянно краснея от обходительности мужчины* Н-нету... А красть-то зачем? Меня нельзя красть!

- Это же отлично! Ни с кем не придется биться, и отбиваться, и убегать... - Последние слова все тише. - Как зачем? - Вскинул брови, словно бы малышка спросила какую-то глупость. - Чтобы ты была моей конечно же! Разве это не очевидно? Влюбленные обязаны быть вместе! - Сложил ладони, вздыхая в потолок. - М-м? Что это с тобой? Ты покраснела. Заболела? - Склонился к ней, снимая перчатку и прикладывая тыльную сторону ладони к ее лбу. - У-у-у-у, и температура повышена! Тебя срочно надо остудить! Хм. Придумал! - Ударил ладонью в кулак. - Надо найти мороженое! Ты любишь мороженое?[nick]Bill Ciper[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

670

Etienne A'Marante написал(а):

*Эффектное появление в виде приземления с парашютом* Ваш! Этьен А'Марант! Добрый вечер, ladies and gentleman! ~

Мастер! /дёрнул за косичку/ Как твои дела? :3

0

671

*Эффектное появление в виде приземления с парашютом* Ваш! Этьен А'Марант! Добрый вечер, ladies and gentleman! ~

*помахала ручкой* Рада встречи, месье А'Марант. :з

0

672

Eska Yatterhorn
Я бы хотел уточнить, а Маста-Маста сама напишет или мне начать? ^.^

Tomoe Oni
*подкрался сзади и постучал по рогу*

0

673

Kawakami Gensai написал(а):

Мастер! /дёрнул за косичку/ Как твои дела? :3

Ген-Ген ~ *Покивал ему, тут же за свою же косичку потянув его в сторону, как за поводок* Что за замечательный вечер, чтобы испить чашечку чая в приятной компании, не находишь? Но не забудь быть настороже, потому что в местах скопления народа может произойти что угодно ~

*помахала ручкой* Рада встречи, месье А'Марант. :з

Мадемуазель ~ Надеюсь, ваш вечер проходит в самых ярких красках, потому что в противном случае мне придётся его скрасить!

0

674

Bill Ciper написал(а):

- Это же отлично! Ни с кем не придется биться, и отбиваться, и убегать... - Последние слова все тише. - Как зачем? - Вскинул брови, словно бы малышка спросила какую-то глупость. - Чтобы ты была моей конечно же! Разве это не очевидно? Влюбленные обязаны быть вместе! - Сложил ладони, вздыхая в потолок. - М-м? Что это с тобой? Ты покраснела. Заболела? - Склонился к ней, снимая перчатку и прикладывая тыльную сторону ладони к ее лбу. - У-у-у-у, и температура повышена! Тебя срочно надо остудить! Хм. Придумал! - Ударил ладонью в кулак. - Надо найти мороженое! Ты любишь мороженое?

- Влюбленные? - Ошарашена. Что несет этот мужчина? Шепотом: - Ула расстроиться... - Совсем шепотом: - И Гера... - вздрогнула, ощутив на своём лбу ладонь. Она заболела? Не удивительно, столько времени проводя ногами в воде. Вздрогнула от резкого хлопка ладони о кулак, быстро заморгала. - Не знаю, может и люблю. Но Ула запрещает мне что-то брать у незнакомцев...

The Sorcerer написал(а):

Я бы хотел уточнить, а Маста-Маста сама напишет или мне начать? ^.^

Улочка пишет пост, все в порядке. :з

0

675

Saber написал(а):

Ты уверен? А то я могу проверить на практике - вдруг растаешь и тебе понравится, м? /обхватил крепко за плечи, дематериализуя доспехи и привлекая к своему телу насильно/ Если не попробуешь - не узнаешь.
/не обратил внимания на его американские горки из эмоций - слишком быстро он их менял, чтобы задерживать внимание на каком-то из них/ Знаешь, тебя никто к психологу не водил? По-моему, он тебе больше моего нужен - все симптомы на лицо. Особенно учитывая то, что ты к маленькой девочке пристаёшь. /поцыкал/ Но если тебе хочется - можем обоих связать, утащить в башню и держать там, пока не согласятся стать твоими женами.

- Ой, ну-у-у-у не на-а-а-адо, я на такое не куплюсь! Сам подобных речей наплодил, что свет в шоке. - Вальяжно отмахивается, аккуратненько вклинивая меж ними подушечку. - Я бы попробовал омаров. Ты их ел? Ну такие огромные тараканы с клешнями. - Клац-клац руками. - На твои рукавички похоже.
Ковыряясь в задних зубах, широко раскрывая пасть, повернулся к нему. - Шо? Хахие ымптомы? - Выудил фалангу пальца. Человеческого. - О, вот он где! А я думал, куда я его дел! Ты был знаком с Распутиным? Веселый чувак был. Правда страдал перепадами настроения. Денег мне должен. Падла.
- О-о-о! Крута-крута-крута! Э, стоп! Какие жены? Не-не-не, браток, я холостяк до мозга и костей. Давай просто потом дракону отдадим, пусть сам с этим гемороем разбирается. А я свободен, как ветер в горах!

С теми же эмоциями повторил за ним, правда без парашюта. Немо повторяет все жесты. За спиной. Не забывая корчить тупые рожи.[nick]Bill Ciper[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

676

На всякий случай. ;з
хотя бы тем, что перс в состоянии придумать как спастись в случае опасности, а не сидеть и ждать пока спасут.хд

ой да уверен, что все не настолько плохо) или настолько? оО

0

677

Ген-Ген ~ *Покивал ему, тут же за свою же косичку потянув его в сторону, как за поводок* Что за замечательный вечер, чтобы испить чашечку чая в приятной компании, не находишь? Но не забудь быть настороже, потому что в местах скопления народа может произойти что угодно ~

/послушно потянулся к нему, с широкой улыбкой схватил за плечи, обнимая/ Чая у меня нет, но если это твоё желание - могу сделать. /обогнул его, жамкая за бока и едва не подпрыгивая на пятках от распирающего энтузиазма/ Что хочешь к чаю - шоколад или печенье? Или может молоко? /нахмурился, потому что не привык к европейскому стилю чаепития/

0

678

Bill Ciper написал(а):

С теми же эмоциями повторил за ним, правда без парашюта. Немо повторяет все жесты. За спиной. Не забывая корчить тупые рожи.

*Резко развернувшись в очередном широком жесте, увидел его, моргнул, засиял широкой улыбкой* О, какие способности! Месье, будьте любезны, станьте моим дублёром в предстоящем шоу!

0

679

Мадемуазель ~ Надеюсь, ваш вечер проходит в самых ярких красках, потому что в противном случае мне придётся его скрасить!

Как видите, меня пытаются похитить, так что, это можно считать ярким времяпровождением? Как ни как дама в беде, романтика~ :з

0

680

Bill Ciper написал(а):

- Ай-ай-ай! Чикса, по-легче, больно же, я мальчик нежный, мне нужна ласка и прелюдия! - Капризно заскулил, но сопротивляться не стал. Уставился широко раскрытым глазом. Невольно ощутил стаю мурашек по затылку. Ошарашенно открыл рот. - Детка... ты просто космос! Я влюбился! - Схватившись за сердце, аккуратно отодвигает катану тростью в сторону. - А я и не думаю. - Шепотом, заигрывающе скалясь. - Думать вредно~ - Маниакально распахнув глаз, улыбнулся от уха до уха, привлекая деву к себе за талию. - Смотрю любишь по жестче? Я как-нибудь с этим справлюсь. - Кратко чмокнув в щеку, поиграл
бровями и крутанул ее как в танце. На 70 км в час.

О-о, танец, значит~? *как будто кто-то щелкнул рубильник в её поведении* Учти, я не так хорошо танцую, если меня плохо ведут. *крутанувшись на месте, чуть не вырвала его руку из сустава, но не выпустила и затянула во вращение вместе с собой* Allons-y![status]shall we dance?[/status][icon]https://i.imgur.com/Gxd0XLd.png[/icon]
Etienne A'Marante
Доброго с:

0

681

Inugami Touga написал(а):

ой да уверен, что все не настолько плохо) или настолько? оО

настолько.хд беспомощная слепая девочка, совершенно не ориентирующаяся в мире и не способная за себя постоять.хд Отличный мастер.хд

0

682

беспомощная слепая девочка, совершенно не ориентирующаяся в мире и не способная за себя постоять.хд Отличный мастер.хд

Для Медузы особенно бы подошла хдддд

0

683

Bill Ciper написал(а):

- Ой, ну-у-у-у не на-а-а-адо, я на такое не куплюсь! Сам подобных речей наплодил, что свет в шоке. - Вальяжно отмахивается, аккуратненько вклинивая меж ними подушечку. - Я бы попробовал омаров. Ты их ел? Ну такие огромные тараканы с клешнями. - Клац-клац руками. - На твои рукавички похоже.
Ковыряясь в задних зубах, широко раскрывая пасть, повернулся к нему. - Шо? Хахие ымптомы? - Выудил фалангу пальца. Человеческого. - О, вот он где! А я думал, куда я его дел! Ты был знаком с Распутиным? Веселый чувак был. Правда страдал перепадами настроения. Денег мне должен. Падла.
- О-о-о! Крута-крута-крута! Э, стоп! Какие жены? Не-не-не, браток, я холостяк до мозга и костей. Давай просто потом дракону отдадим, пусть сам с этим гемороем разбирается. А я свободен, как ветер в горах!

Омары? /почесал в затылке - легко отвлекаемая личность, посему быстро забыл о своей первоначальном намерении, пытаясь вспомнить, ел ли при жизни омаров/ Не знаю? Не помню, по крайней мере. Предлагаешь наловить? У меня нет сети и удочки. Как из вообще ловят? /всерьёз задумался/
/не удивившись, отобрал фалангу и зашвырнул в мусорное ведро/ Не знаю никаких Распутиных. Но если денег должен - найди и покарай. Или в этом тебе тоже моя помощь нужна? /недоверчиво покосился - мол, какой ты надоедливый и несамостоятельный/
А если дракон их потом сожрёт? Или ты такое со старушками проворачивал - женил, а потом дракону скармливал? Нужно же свой воображаемый гарем как-то кормить. /тихо рассмеялся/ [nick]Saber[/nick][status]Hail to the King[/status][icon]http://sg.uploads.ru/d/BenYA.png[/icon]

0

684

- Влюбленные? - Ошарашена. Что несет этот мужчина? Шепотом: - Ула расстроиться... - Совсем шепотом: - И Гера... - вздрогнула, ощутив на своём лбу ладонь. Она заболела? Не удивительно, столько времени проводя ногами в воде. Вздрогнула от резкого хлопка ладони о кулак, быстро заморгала. - Не знаю, может и люблю. Но Ула запрещает мне что-то брать у незнакомцев...

- Ну конечно. - Беспечно улыбнулся. Услышав ее щебет, склонил голову на бок, а после подтянулся к ней, приставляя ладонь к уху рупором. - М-м? Малышка, говори громче, тебя почти не слышно. О! Не волнуйся, свою герань можешь взять с собой. Хотя я не мастак в комнатных цветах. Будешь поливать его сама. - Ударил себя костяшками в лоб. - Ох! Прошу простить мне мою грубость! Как я мог! - Вновь встал на колено, удерживая руку леди, ласково поглаживая своей. - Позвольте представиться! Билл Шифр! Загадка пирамид, Живая Легенда, морок, предвестник смерти, мизантроп, плейбой, гений, Леголас и просто красавец мужчина! А как звать такую милую нимфу, что ступила с Зачарованных Лесов?
[nick]Bill Ciper[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

685

/послушно потянулся к нему, с широкой улыбкой схватил за плечи, обнимая/ Чая у меня нет, но если это твоё желание - могу сделать. /обогнул его, жамкая за бока и едва не подпрыгивая на пятках от распирающего энтузиазма/ Что хочешь к чаю - шоколад или печенье? Или может молоко? /нахмурился, потому что не привык к европейскому стилю чаепития/

*Как следует пожал его за плечи в объятиях, а провожая - плечи ему поразминал* Печенье! Спасибо, Сай ~

Как видите, меня пытаются похитить, так что, это можно считать ярким времяпровождением? Как ни как дама в беде, романтика~ :з

О, какой великолепный сюжет! Какую роль вы предпочли бы отдать мне? Я могу сыграть злодея, если вы хотите быть похищены этим разбойником, или могу стать вашим принцем, если похищение вам не к радости ~

Tomoe Gozen написал(а):

Доброго с:

Мадемуазель-дубль-два!.. О, нет-нет, это было грубо с моей стороны, прошу простить. Мадемуазель! ~ Как ваше настроение?

0

686

Tomoe Gozen написал(а):

Для Медузы особенно бы подошла хдддд

И почему у меня чувство, что в этих словах кроется шикарная подстава? хд

0

687

/смотрит на обновки Томое и чувствует себя Кастер. Хочет Окиту тоже переодевать в разные наряды/
Таки доброго вечера всем. o/

0

688

*Как следует пожал его за плечи в объятиях, а провожая - плечи ему поразминал* Печенье! Спасибо, Сай ~

/притащил с кухни горячий зелёный чай, заваренный традиционно японским способом - несмотря на неподходящую посуду, - после чего запихал Мастера в кресло и устроил поднос перед ним на столе/ Вместо того, чтобы других развлекать, тебе бы самому отдохнуть и согреться. :<

0

689

И почему у меня чувство, что в этих словах кроется шикарная подстава? хд

Нет, но взаимодействие было бы довольно... милым, я думаю. хд Она сама выбрала "слепоту", то есть повязку, но отлично ориентируется в пространстве и при желании может скакать, как взбесившийся электровеник, подключившийся напрямую к АЭС. При этом заботливая, да. И могла бы части трюков в области ориентирования в пространстве без зрения научить. Наверное. хд

Мадемуазель-дубль-два!.. О, нет-нет, это было грубо с моей стороны, прошу простить. Мадемуазель! ~ Как ваше настроение?

Лениво, но слегка раздраженно в силу шума со стороны соседей в поздний час. А ваше? с:

Edwan написал(а):

/смотрит на обновки Томое и чувствует себя Кастер. Хочет Окиту тоже переодевать в разные наряды/

*легонько тюкнула по макушке веером* Слуги не куклы для игры в барби! о:

0

690

Edwan написал(а):

Таки доброго вечера всем. o/

Месье! *Надел вытянутую из-под пальто шляпу-цилиндр, приподнял и поклонился* Добрый вечер!

/притащил с кухни горячий зелёный чай, заваренный традиционно японским способом - несмотря на неподходящую посуду, - после чего запихал Мастера в кресло и устроил поднос перед ним на столе/ Вместо того, чтобы других развлекать, тебе бы самому отдохнуть и согреться. :<

Ох, что же мне делать, расстраивать тебя не входит в какие-либо из моих планов... *Упал в кресло и раскинулся, послушно принимая расслабленное положение - только чашечку утянул к себе, аккуратно балансируя в ней чай, чтобы ненароком не разлить* Хорошо, давай отдохнём ~

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC