Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Inugami Touga написал(а):

тело заберет и переродится оо

Треснул по голове тростью. - Дурачье! (с) Что за обсурд ты несешь этой милой леди. Сам сказал, что понял? [nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

Saber написал(а):

/обхватил ладонью его макушку и вытащил наружу голову, ничуть не удивившись таким физическим выкрутасам его тела/ Нет-нет, ты же меньше, проворнее. Значит и справишься быстрее. А если не начнёшь закаляться - совсем здоровье не поправишь. Понимаешь, да? /ухмыльнулся и принялся облачать его в свои доспехи/
/поднял бровь/ Все грехи - мои. Тебе я их не отдам. Но могу скормить кого-нибудь из присутствующих. Выбирай.
А вот это уже откровенная провокация. /зыркнул на него/ Хочешь, чтобы я тебя в качестве мячика для гольфа использовал? Поверь, сжать тебя до его размеров - не проблема. /навис/

- Нет. Нет. Что ты со мной делаешь? НЕТ! ПРОШУ ПРЕКРАТИ! Я Ж СТЕСНЯШКА! - Отмахивается от него, зажмурив глаза. - Уйди пративный! Не для тебя мама орла растила! - Оказался невообразимо скользкий и выскользнул из его рук и доспех. - Ого, а вот это я прихвачу! - Стянул с него пояс на брюках. И драпанул.
- Хочу сводить в театр твою маму. - Невинно протянул, заглядывая в самые глаза с жалостью. Даже губку надул. - Хочу съесть вон ту чепырку, она забавная. Маленькая, миленькая. Люблю брюнеточек.
- Можешь сжать что-нибудь другое у меня. Главное будь со мной нежен. - Поиграл бровями, жестом вынудив девушку жадно припасть к губам лже-Артура. Сам же довольно наблюдает, подперев щеки ладонями. - Онанизм во всем своем великолепии~
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

722

Bill Cipher написал(а):

- Энто просто есть отлично! Наокнец-то я найти себе друга по соратник! Гугл транслейт форевер! Ueben the bitte! - Продолжает двигаться в унисон с ним, идеально повторяя движение собеседника вплоть до мимики, продолжает вести свою речь. - О, конечно! Вы хотеть учавствать или мешать? Осторожно в последнем случае вы оказаться skazochnij dolboeb. - Улыбнулся от уха до уха.

Пользуя случай, я хотеть признаться в любовь к ваш знаний языка и google translate, mon ami! *Отобрал его шляпу, нацепил ему свою, на себя нацепил его* Но к мой великий жаль, наш дружба кончает здесь! Я вызывать вас на дуэль за этот чудесный мадемуазель!

Eska Yatterhorn написал(а):

Жизнь, она то одна!
В таком случае, я склонна принять предложение и спрятаться за столь отважным человеком! ;з

И короткая, должен заметить!
Вы продолжаете мне льстить, негодняйка, однако прошу, прошу! ~ О, осторожно, выпрыгивают шальные голуби.

Kawakami Gensai написал(а):

А если я встану сзади - мы будем как матрёшки. :d

Разрыв большой, нам нужны люди!

0

723

- Но это правильно! - искренне не понимает, что же от неё хотят. - Что это? - отдернула руку, испугано смотря вперед. Ей хорошо привили что незнакомцам доверять нельзя.

- Что именно? - Удивленно вскинул брови. - Это? Моя шляпа. Я же говорил, я фокусник, и такую волшебную нимфу не могу оставить без чуда, верно? Не робей! Ты же не воробей. - Рассмеялся, погладив малышку по волосам. - Обещаю, что тебе понравится~[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

724

Bill Cipher написал(а):

Дурачье! (с)

*сползла под стол, дико угорая*

0

725

/маленький, а поэтому - спокойно умещается у него под боком и не мешает/ Буду. /забрал зубами печенюху и в несколько кусей зажевал её полностью, не поднимая при этом рук, но раскрошив половину на себя/ Ещё? /глянул на него снизу-вверх/

О бог ты мой, держи *Потянулся и вытянул платок, расстелил на нём и подал вторую печеньку* Ты похож на хомяка, почему ты не помогаешь мне с выступлениями, Саай? ~

0

726

это было бы очень мило. *-*

Я такой. :3 /довольно покивал/ А ещё мы можем сделать тот старый мем, который любили рисовать... Когда люди разного роста друг за другом стоят и руками машут. /гениально объяснил/

Etienne A'Marante написал(а):

Разрыв большой, нам нужны люди!

Но... где? /оглянулся/ Билл слишком маленький.

0

727

это будет неприятно, но, может, меня спасут? Хотя тут уж наврядли, ахах
но вообще было бы интересно отыграть нечто подобное~

ну... всегда можно договориться об игре х) но осторожнее, было бы жалко так потерять Вас)

0

728

А вот и я

0

729

Bill Cipher написал(а):

- Нет. Нет. Что ты со мной делаешь? НЕТ! ПРОШУ ПРЕКРАТИ! Я Ж СТЕСНЯШКА! - Отмахивается от него, зажмурив глаза. - Уйди пративный! Не для тебя мама орла растила! - Оказался невообразимо скользкий и выскользнул из его рук и доспех. - Ого, а вот это я прихвачу! - Стянул с него пояс на брюках. И драпанул.
- Хочу сводить в театр твою маму. - Невинно протянул, заглядывая в самые глаза с жалостью. Даже губку надул. - Хочу съесть вон ту чепырку, она забавная. Маленькая, миленькая. Люблю брюнеточек.
- Можешь сжать что-нибудь другое у меня. Главное будь со мной нежен. - Поиграл бровями, жестом вынудив девушку жадно припасть к губам лже-Артура. Сам же довольно наблюдает, подперев щеки ладонями. - Онанизм во всем своем великолепии~

/просто вздохнул, встал и сгрёб его в охапку, не позволив убежать/ Ты понимаешь, что сейчас произойдёт, не так ли?[nick]Saber[/nick][status]Hail to the King[/status][icon]http://sg.uploads.ru/d/BenYA.png[/icon]

0

730

Пользуя случай, я хотеть признаться в любовь к ваш знаний языка и google translate, mon ami! *Отобрал его шляпу, нацепил ему свою, на себя нацепил его* Но к мой великий жаль, наш дружба кончает здесь! Я вызывать вас на дуэль за этот чудесный мадемуазель!

- Mu sher~ Ваш любоф навсегдатай быть греть майн сердце! - Посмеивается на проделки своего дорогого друга. Зеркально  улыбается, держа глаза закрытыми. - О, мама мия, как жаль. Но вы всегда остаться в майн презент симпл! И в таком случай мне не оставаться ничего кроме.... http://funkyimg.com/i/2jxzW.gif
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

731

Но... где? /оглянулся/ Билл слишком маленький.

Ниже тебя? *Критично сравнивает*

0

732

О бог ты мой, держи *Потянулся и вытянул платок, расстелил на нём и подал вторую печеньку* Ты похож на хомяка, почему ты не помогаешь мне с выступлениями, Саай? ~

/покосился на платок/ Но я не запачкаюсь. А вот твой платок - да. /непонимающе моргнул, но печенье снова взял, не прибегая к помощи рук, и принялся комично жевать, раздувая щёки/ Я не фнаю. Потому фто ты ефё не напифал анкефу?

0

733

Ниже тебя? *Критично сравнивает*

Не знаю...
Bill Cipher
А какого ты роста?

0

734

Bill Cipher написал(а):

- Что именно? - Удивленно вскинул брови. - Это? Моя шляпа. Я же говорил, я фокусник, и такую волшебную нимфу не могу оставить без чуда, верно? Не робей! Ты же не воробей. - Рассмеялся, погладив малышку по волосам. - Обещаю, что тебе понравится~

Я никогда с подобным не сталкивалась, - попыталась оглянуться в поиске знакомых Маг.цепей., после чего с невероятно наивны и доверчивым выражением подняла лицо к мужчине - Точно?

И короткая, должен заметить!
Вы продолжаете мне льстить, негодняйка, однако прошу, прошу! ~ О, осторожно, выпрыгивают шальные голуби.

Ну что вы, какая лесть! Лишь чистая, незамутненная ничем правда! Голуби? *хлопнула ресничками и прислушалась*

Я вызывать вас на дуэль за этот чудесный мадемуазель!

*польщена*

0

735

*сползла под стол, дико угорая*

Подбежал. Поднял. Отряхнул. Всучил в руку огромный револьвер. Подумал. Заменил револьвер на леденец. Довольно кивнул и убежал.

Saber написал(а):

/просто вздохнул, встал и сгрёб его в охапку, не позволив убежать/ Ты понимаешь, что сейчас произойдёт, не так ли?

Порядком пересрался. Морально. Смотрит как на Атиллу.  - Мы купим по еноту, возьмем с собой бензин и подожжем колесо обозрения? - Невинно хлопает глазами. - Прошу тебя... - Умирающим шепотом. - Будь со мной нежен. Я первый раз прыгаю с трамплина. Позаботься о тросе. И скажи, тете Мей, чтобы выпустила собачку. - Повиснул на шее, кашляет. - Скажи Чарли, что мне наплевать. Скажи Гвен, что у нас ничего не вышло бы. И передай малышу Билли, что я не приеду на рождество... - Откинулся на его руках.

0

736

Я такой. :3 /довольно покивал/ А ещё мы можем сделать тот старый мем, который любили рисовать... Когда люди разного роста друг за другом стоят и руками машут. /гениально объяснил/

Оо~ Это было бы нелегально мило! Жаль, рисовать не мой конек. *печально покивала головой*

ну... всегда можно договориться об игре х) но осторожнее, было бы жалко так потерять Вас)

Можно, если осторожно~ Но я теряться не намерена, пока что так точно.;з

Solution написал(а):

А вот и я

*радостно замахала ручками, приветствуя*

0

737

Solution написал(а):

А вот и я

..!
Кто бы ты ни был!!
Добрый вечер! ~

Bill Cipher написал(а):

- Mu sher~ Ваш любоф навсегдатай быть греть майн сердце! - Посмеивается на проделки своего дорогого друга. Зеркально  улыбается, держа глаза закрытыми. - О, мама мия, как жаль. Но вы всегда остаться в майн презент симпл! И в таком случай мне не оставаться ничего кроме....

Я бесконечно андерстенд, что лучший се муа, но КАК ТЫ МОЧЬ, МАЙН ФРОЙНД! Ауф видерзин, я ждать тебя и твой кам бэк........ *Утёр скупую слезу платочком, помахал вслед, прижал к сердцу его шляпу*

0

738

Bill Cipher написал(а):

Порядком пересрался. Морально. Смотрит как на Атиллу.  - Мы купим по еноту, возьмем с собой бензин и подожжем колесо обозрения? - Невинно хлопает глазами. - Прошу тебя... - Умирающим шепотом. - Будь со мной нежен. Я первый раз прыгаю с трамплина. Позаботься о тросе. И скажи, тете Мей, чтобы выпустила собачку. - Повиснул на шее, кашляет. - Скажи Чарли, что мне наплевать. Скажи Гвен, что у нас ничего не вышло бы. И передай малышу Билли, что я не приеду на рождество... - Откинулся на его руках.

/молча обхватил его обеими руками и закинул на плечо, после чего пошёл топить в Темзе - в доспехов, ожидая омаров, как и было обещано/[nick]Saber[/nick][status]Hail to the King[/status][icon]http://sg.uploads.ru/d/BenYA.png[/icon]

0

739

Bill Cipher написал(а):

Подбежал. Поднял. Отряхнул. Всучил в руку огромный револьвер. Подумал. Заменил револьвер на леденец. Довольно кивнул и убежал.

*весело ухмыляясь, принялась грызть леденец* Возвращайся!

0

740

Можно, если осторожно~ Но я теряться не намерена, пока что так точно.;з

пока что?)

0

741

Eska Yatterhorn
Здрасьте, забор покрасьте)

Etienne A'Marante
Я - сэйю :3

0

742

А какого ты роста?

Очень задумался. Ступор. Завис. Error. - А какого надо? О.V

Я никогда с подобным не сталкивалась, - попыталась оглянуться в поиске знакомых Маг.цепей., после чего с невероятно наивны и доверчивым выражением подняла лицо к мужчине - Точно?

- Если всю жизнь бояться, тогда не познаешь прекрасных вещей, не так ли? - Склонил голову на бок. - Ты мне не веришь, майн фройлян? Разве я способен обмануть девичьи надежды? Я себе этого даже в мыслях позволить не могу! - Уткнул пальцы в свой лоб, театрально вздыхая. - Ну же, там нет ничего страшного. Просто опусти руку~ - Улыбка искусителя. Как жаль, что она не видит.

0

743

/покосился на платок/ Но я не запачкаюсь. А вот твой платок - да. /непонимающе моргнул, но печенье снова взял, не прибегая к помощи рук, и принялся комично жевать, раздувая щёки/ Я не фнаю. Потому фто ты ефё не напифал анкефу?

Oh, you wound me. *Приложил ладонь к сердцу, откинувшись на спинку кресла. Но наклонился обратно и, отпив чаю, сунул ему ещё печенюшку* Сколько печенья потребуется, чтобы уговорить тебя дать мне немного времени? Моё представление не может быть невзрачным ~

Ну что вы, какая лесть! Лишь чистая, незамутненная ничем правда! Голуби? *хлопнула ресничками и прислушалась*

*Как по волшебству из-под пальто всё-таки вылетел один, громко хлопая крыльями* Ох, прошу прощения, надеюсь, он вас не напугал! ~

0

744

Да вот веселюсь, пока возможность есть, пытаюсь чаечком заодно согреться.с:
как дела у заботливого бывалого Мастера? :з

Жив, цел, одним куском. Вроде всё не так плохо. :3
Сижу вот ужинаю. c:

0

745

Solution написал(а):

Я - сэйю :3

О бог ты мой, чей же вы сэйю! И как это работает!

0

746

пока что?)

Просто сейчас у меня на неё столько планов, столько планов! Помацать Геракла, запустить подушкой в дядю Славу, позлиться на Улу, хм, тебя тоже можно помацать, хехе, но вообще проверить теорию на счет видимости скрытых тобой Маг.цепей, и еще одну фишечку. +_+
Так что ей просто некогда умирать, да и хоть кто-то у меня должен же быть счастлив.х)

Solution написал(а):

Здрасьте, забор покрасьте)

Что-как?с:

0

747

Oh, you wound me. *Приложил ладонь к сердцу, откинувшись на спинку кресла. Но наклонился обратно и, отпив чаю, сунул ему ещё печенюшку* Сколько печенья потребуется, чтобы уговорить тебя дать мне немного времени? Моё представление не может быть невзрачным ~

/послушно жуёт/ Печенья - нисколько. А вот насчёт обнимашек мы ещё можем договориться. /почесал затылок/ Допустим, ты будешь меня обнимать до тех пор, пока не напишешь анкету, м? /довольно улыбнулся, явно наслаждаясь предвкушением/
Итериэлю нужно учиться ставить условия, ахаха.

0

748

Eska Yatterhorn
Ничто, никак)
Хочу домой))
А Вы как?

Etienne A'Marante
Твой :3

0

749

Я бесконечно андерстенд, что лучший се муа, но КАК ТЫ МОЧЬ, МАЙН ФРОЙНД! Ауф видерзин, я ждать тебя и твой кам бэк........ *Утёр скупую слезу платочком, помахал вслед, прижал к сердцу его шляпу*

Убегая в закат, машет его шляпой. Вновь пробежал мимо из-за спины, вновь в закат. И снова. И снова. И опять. Вот что значит зациклился О,V

Saber написал(а):

/молча обхватил его обеими руками и закинул на плечо, после чего пошёл топить в Темзе - в доспехов, ожидая омаров, как и было обещано/

Аккуратно переместился из доспех. Машет тому вслед, пока не видят. Достал платочек Этьена и машет уже им. Довольно покачав головой, пошел продавать его ремень.

Возвращайся!

- М-м? Назад в будущее, майн фройляйн?~ - Висит в воздухе над ней вниз головой.

0

750

Solution
- Сделаешь буль-буляшки в стаканчик? - Заскучало, прижимает к щеке трость.[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC