Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Bill Cipher написал(а):

- Если всю жизнь бояться, тогда не познаешь прекрасных вещей, не так ли? - Склонил голову на бок. - Ты мне не веришь, майн фройлян? Разве я способен обмануть девичьи надежды? Я себе этого даже в мыслях позволить не могу! - Уткнул пальцы в свой лоб, театрально вздыхая. - Ну же, там нет ничего страшного. Просто опусти руку~ - Улыбка искусителя. Как жаль, что она не видит.

Я и так их не познаю, - грустно усмехнулась, сжала кулачок и печально улыбнувшись, протянула ладонь. - Давайте Вашу шляпу, мистер Шифр, я попробую Вам поверить.

Etienne A'Marante написал(а):

*Как по волшебству из-под пальто всё-таки вылетел один, громко хлопая крыльями* Ох, прошу прощения, надеюсь, он вас не напугал! ~

*вздрогнула, и на слух повела головой за голубями* Он же красив, правда? Потому что шорох перьев и хлопки его крыльев невообразимо прекрасны...

0

752

Bill Cipher
*в стакан такая буль-буль-буль*

0

753

Solution написал(а):

Ничто, никак)
Хочу домой))
А Вы как?

работа, аль в пути куда?с:
можно на ты.с: дома, строю планы по захвату мира на НГ, развлекаюсь.с:

Bill Cipher написал(а):

- М-м? Назад в будущее, майн фройляйн?~ - Висит в воздухе над ней вниз головой.

Можно и так. *хрустнула леденцом* Если у Вас конечно есть своя Делориан.

0

754

Eska Yatterhorn написал(а):

Я и так их не познаю, - грустно усмехнулась, сжала кулачок и печально улыбнувшись, протянула ладонь. - Давайте Вашу шляпу, мистер Шифр, я попробую Вам поверить.

- ЧТО? От чего же, моя дорогая? К чему такие вздорные мысли в вашей светлой голове? - Опешив, сам не заметил, как повинуясь, подставил ей шляпу. Если она пустит, то ощутит пальцами мягкость и холод, а чуть глубже сможет обхватить широкую пиалу с мороженым. - Хватай и тяни! Не то убежит!~
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

755

Eska Yatterhorn
Работа за полторы тысячи километров от дома)
Я дико хочу домой)

0

756

Edwan написал(а):

Жив, цел, одним куском. Вроде всё не так плохо. :3
Сижу вот ужинаю. c:

Приятного аппетита~
Раз все не так плохо, то можно и расслабиться. с:

0

757

Solution написал(а):

*в стакан такая буль-буль-буль*

- Аа-а-а-а-а! Как мне этого не хватало. - Вытирает глаз от брызг. - Миледи будет писать миледи?

Если у Вас конечно есть своя Делориан.

Поискал по сторонам. Взгрустнул. - Неть. Будете им?~
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

758

Bill Cipher
Миледи будет писать не знает кого)

0

759

Bill Cipher написал(а):

- ЧТО? От чего же, моя дорогая? К чему такие вздорные мысли в вашей светлой голове? - Опешив, сам не заметил, как повинуясь, подставил ей шляпу. Если она пустит, то ощутит пальцами мягкость и холод, а чуть глубже сможет обхватить широкую пиалу с мороженым. - Хватай и тяни! Не то убежит!~

- Как видите, я слепа, и в полной мере ощутить всю красоту этого мира не способна, - грустная улыбка по прежнему блуждает на губах.ю но стоило пальцам коснуться прохладной и странно-мягкой пиалы, вздрогнула и удивленно выдохнула, автоматически схватив, стоило её поторопить. - Оно живое?! - и прежде чем сообразила, потянула.

Solution написал(а):

Работа за полторы тысячи километров от дома)
Я дико хочу домой)

Ох ё.... а я тут еще со своей учебой ныла. .о. давно видимо дома не была?

0

760

Kawakami Gensai написал(а):

/послушно жуёт/ Печенья - нисколько. А вот насчёт обнимашек мы ещё можем договориться. /почесал затылок/ Допустим, ты будешь меня обнимать до тех пор, пока не напишешь анкету, м? /довольно улыбнулся, явно наслаждаясь предвкушением/
Итериэлю нужно учиться ставить условия, ахаха.

*Поднял брови, прикрыл ладошкой рот в напускном ужасе* Но ведь так неудобно принимать ванну!
У Итериэля есть терпение, но мало с Дженной

Solution написал(а):

Твой :3

О бог ты мой, как же ты звучишь. Хотя это не так важно, потому как в моём арсенале найдётся ещё и трюк со сменой голоса, ха! ~

Bill Cipher написал(а):

Убегая в закат, машет его шляпой. Вновь пробежал мимо из-за спины, вновь в закат. И снова. И снова. И опять. Вот что значит зациклился О,V

Да ты за**ал. *Поставил красный флаг*

0

761

Eska Yatterhorn
С 19 октября я в "ссылке")
Дико хочу увидеть маму
И насвинячиться с ней. Вина

0

762

Bill Cipher написал(а):

Поискал по сторонам. Взгрустнул. - Неть. Будете им?~

Я по Вашему смахиваю на  сие чудо? *дохрустела конфеткой, лукаво улыбнулась*

0

763

Etienne A'Marante
А ты кто?)

0

764

*вздрогнула, и на слух повела головой за голубями* Он же красив, правда? Потому что шорох перьев и хлопки его крыльев невообразимо прекрасны...

Он белоснежен и откормлен ~ Прошу! *Вручил белое-белое перо*

0

765

*Поднял брови, прикрыл ладошкой рот в напускном ужасе* Но ведь так неудобно принимать ванну!
У Итериэля есть терпение, но мало с Дженной

/кашлянул в сторону/ Я потру тебе спинку, так и быть. /широко и очень невинно улыбнулся/ Или ты не хочешь?
У Итериэля есть терпения, но мало Дженны :>

0

766

Просто сейчас у меня на неё столько планов, столько планов! Помацать Геракла, запустить подушкой в дядю Славу, позлиться на Улу, хм, тебя тоже можно помацать, хехе, но вообще проверить теорию на счет видимости скрытых тобой Маг.цепей, и еще одну фишечку. +_+
Так что ей просто некогда умирать, да и хоть кто-то у меня должен же быть счастлив.х)

ну, кстати, потом можно с игрой скооперироваться, почему бы и нет) и что ты там еще проверять собралась? х)

0

767

Solution написал(а):

Eska Yatterhorn
С 19 октября я в "ссылке")
Дико хочу увидеть маму
И насвинячиться с ней. Вина

Капец. .о. И долго еще?
Это замечательное желание.:з
Охохо, и это тоже.хд

0

768

Solution написал(а):

А ты кто?)

Я! Ваш! Этьен А'Марант! Мастер, фокусник, актёр и полиглот, будем знакомы ~

0

769

http://s9.uploads.ru/3YVrJ.gif

0

770

Kawakami Gensai написал(а):

/кашлянул в сторону/ Я потру тебе спинку, так и быть. /широко и очень невинно улыбнулся/ Или ты не хочешь?
У Итериэля есть терпения, но мало Дженны :>

Ты ~ лучший ~ слуга ~ которого мне только могла выбрать фортуна, Каваками-кун~ Стыдно просить тебя о таком, но не мог бы ты тогда помочь мне и с волосами...
ЖЕСТОКО

0

771

Eska Yatterhorn
28 декабря последний рабочий день. 29 в 13:00 у меня автобус. 30 я дома)

Etienne A'Marante
Будем. Я это я. Маг с мистическими глазами восприятия смерти, векторным контролем и рейлганом :3

0

772

Tomoe Gozen
Милафка

0

773

Solution
*потянула за щеку* Все не можешь определиться с ролью, чудо в перьях?)

0

774

Он белоснежен и откормлен ~ Прошу! *Вручил белое-белое перо*

*приняла подарок и осторожно провела по нежным краям, при этом мягко улыбаясь* Оно такое хрупкое, это его?

Inugami Touga написал(а):

ну, кстати, потом можно с игрой скооперироваться, почему бы и нет) и что ты там еще проверять собралась? х)

Можно-можно, было бы весело~ правда кому именно, тот еще вопрос.хд
Хоо~ а тебе все расскажи.;> Но вообще это пока только идея, озарившая меня сегодня наткнувшись на некоторую инфу о Чистых глазах что-то там про смерть, не помню уже названия.х) Но это все стоит обсудить с Грааль-самой, получить звездюлей за подобное мыслеблудство, и успокоиться. х)

0

775

Tomoe Gozen
Роль уже определена. Мне писать негде))

0

776

Solution
Есть ворд и для мобильников. Правда, требует того еще терпения. хд

0

777

Solution написал(а):

28 декабря последний рабочий день. 29 в 13:00 у меня автобус. 30 я дома)

Долго еще. .о. Но уже то что четкий план есть, приносит радость. Ведь НГ будет дома!

0

778

Solution написал(а):

Миледи будет писать не знает кого)

- Отлично! Моя школа. Через полтора годика так анкетку то и напишете~ Но лучше по моим стопам не идти. - Понуро. - Теперь я возжелал написать Слугу. - Фейслпалм.

- Как видите, я слепа, и в полной мере ощутить всю красоту этого мира не способна, - грустная улыбка по прежнему блуждает на губах.ю но стоило пальцам коснуться прохладной и странно-мягкой пиалы, вздрогнула и удивленно выдохнула, автоматически схватив, стоило её поторопить. - Оно живое?! - и прежде чем сообразила, потянула.

- Ха-ха, нет конечно! Но вы повелись, миледи~ - Взмахом руки, поднял ее в воздух и взлетел сам. Сделав сальто, зависнул в пространстве, подобно улыбки чеширского кота, позволив девчонке мягко сеть тому на солнечное сплетение, сам же помог удержать ей пиалу в руке. Так и паря в воздухе, как если бы лежал в гамаке. - Как раз таки только Вы способны ощутить его в полной мере. Ваши обоняние, осязание и слух при вас, дорогуша~ Так пользуйтесь ими~ - Одну руку заведя себе за затылок, второй вкладывает в ее пальцы ложечку. - И наслаждайтесь~

Да ты за**ал. *Поставил красный флаг*

- Хочу отметить, что вас я не е**л, а ораторски не считается! - Резко затормозил. Отдал честь.

Я по Вашему смахиваю на  сие чудо? *дохрустела конфеткой, лукаво улыбнулась*

- Вы смахиваете на чудо как таковое, моя фройляйн! - Протянул пальцы и коснувшись оставшейся палочки, превратил ее в цветок светло-сиреневого пиона.[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

779

Tomoe Gozen
который это образ за сегодня? х)

Можно-можно, было бы весело~ правда кому именно, тот еще вопрос.хд
Хоо~ а тебе все расскажи.;> Но вообще это пока только идея, озарившая меня сегодня наткнувшись на некоторую инфу о Чистых глазах что-то там про смерть, не помню уже названия.х) Но это все стоит обсудить с Грааль-самой, получить звездюлей за подобное мыслеблудство, и успокоиться. х)

ну... всем должно быть весело?)
а ты спроси, вдруг норм выйдет) и так расскажи мне, вот) так будет честно!

0

780

Ты ~ лучший ~ слуга ~ которого мне только могла выбрать фортуна, Каваками-кун~ Стыдно просить тебя о таком, но не мог бы ты тогда помочь мне и с волосами...
ЖЕСТОКО

Я думаю, что так считаешь только ты. /приподнял бровь, самокритично улыбаясь/ Хочешь, чтобы я вымыл твои волосы? /толкнул его лбом в щёку/ Тогда мне определённо нужно ещё и голову помассировать.
Я жестокий. ;>

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC