Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Solution
Ладно.
*красит забор*

Eska Yatterhorn
Дядя хочет спать и раздумывает над фундаментальными вопросами бытия. Например, почему люди думают, что космические десантники из Starcraft похожи на тех, что из Warhammer. Или почему сюжет SC I так хорош, а SC 2 - дно.
^.^

0

842

Kawakami Gensai написал(а):

/потянулся к ней вслед за волосами, глянув снизу-вверх/ Тогда ла-а-адно~. /хитро ухмыльнулся/ Тогда сыграй со мной в сёги на желание, м?

Ой, у меня в этом деле давно практики не было ><

0

843

Bill Cipher
/потискал за щёки/ Можешь назвать меня пидором, разрешаю)

0

844

Tomoe Gozen написал(а):

Ой, у меня в этом деле давно практики не было ><

Поэтому и предлагаю! /невинная улыбка/

0

845

Eska Yatterhorn написал(а):

- Должно быть, это действительно замечательно, делать то, что пожелаешь, - тихо рассмеялась, крепче сжав ложечку. - Поезд? Какое счастье, что Вы увернулись! Это была бы большая потеря! - волнение и легкий испуг отразились на лице. - Н-нет, ну что Вы! - взволновавшись, помотала головой, невольно заерзав, а чуть успокоившись, зачерпнула ложечкой мороженое и осторожно попробовала, прикрывая глаза. - Восхитительно...

- Лучше этого нет ничего. Иначе зачем тогда жить? - Подпер висок кулаком, принявшись раскачиваться, будто сам олицетворял гамак для девчушки. - Что? Я не уворачивался. О.О Ну да, мы потеряли поезд. Точнее я потерял. Как и ориентацию в пространстве. - Почесал щеку озадаченно. - Оно вкусно? - Словно сам не пробовал.

- Благодарность, за такой чудесный подарок, - улыбка сменилась хмурой задумчивостью, - неужели, Вас никогда не благодарили за то, что Вы делаете?

- А зачем она нужна? Зачем вы мне это сказали? - Голова склонилась на другой бок со хрустом. Глаз устремился вверх. - Мне не нужна благодарность. Я делаю, потому что хочу. Зачем мне одобрение?
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

846

The Sorcerer написал(а):

Дядя хочет спать и раздумывает над фундаментальными вопросами бытия. Например, почему люди думают, что космические десантники из Starcraft похожи на тех, что из Warhammer. Или почему сюжет SC I так хорош, а SC 2 - дно.
^.^

Действительно фундаментальные. .о. Может, у них похожая, хм, атмосфера? антураж? А сюжет... дело вкуса? Или во втором все действительно настолько плохо? или это плохо на фоне первого? оо

0

847

Да кому нужен компромат на тебя? /неожиданно удивлённо вскинул голову, широко раскрытыми глазами глядя на него/ К тому же, если они что-нибудь найдут - я их просто убью. /пожал плечами, словно в этом нет ничего особенного, и снова опустил голову, позволяя плести косы/
Это женщины, они такие. /похлопал по плечу/

Ну-ну, не нужно никого убивать... пока?.. Иди сюда ~ *Поставил выпитую чашку чая на стол и взялся за прядки его волос обеими руками, скручивая сбоку такую же, как у себя, но покороче*
Выпьем хотя бы за то, что они нас любят.

Bill Cipher написал(а):

Схватил его за руку, отчаянное лицо. -  У тебя есть вкусненькое?! Я сделаю все что угодно! Только покорми! - Почти пусти слезу.

О бог ты мой, мон ами! *Обнял его за плечи, на правое закинул, унёс в их уголок чаепития*
Kawakami Gensai, Ген-Ген, у меня есть друг и я хочу его покормить!

Мягкость и уют, нравятся всем, но все же не стоит изменять столь чудесный подарок. *прижала перо к себе, не собираясь отдавать* Я сохраню его, как память о нашем знакомстве.

О. Желание мадемуазель - закон ~ *Поклонился, видит она это или нет* Но прошу, только скажите мне, если вам захочется что-либо от меня (и даже не от меня!) получить! ~

Отредактировано Etienne A'Marante (2018-12-09 00:19:17)

0

848

Solution написал(а):

Пфр

На всякий случай зажал нос.

Tomoe Gozen написал(а):

Можно сказать, что они просто еще не появились хддд
*щекочет*

- Хочешь устрою? - Брови брови. - Ай-яй-яй! Что это ты делаешь, женщина, остановись! - Удивленно пытается отмахнуться.

Tomoe Gozen написал(а):

*нулевые медицинские навыки* Оу-оу-оу D:

- Искусственное дыхание! Сестра!

/потискал за щёки/ Можешь назвать меня пидором, разрешаю)

- Не буду. - Поначалу вытянулось лицо в удивлении, а после надув губы отвернулся. - Я тебе наскучил...т.т
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

849

Etienne A'Marante написал(а):

О бог ты мой, мон ами! *Обнял его за плечи, на правое закинул, унёс в их уголок чаепития*
Kawakami Gensai, Ген-Ген, у меня есть друг и я хочу его покормить!

Довольный разулыбался и висит на чужом плече, задорно помахивая ножками. => - Сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят! - Хлопает в ладоши, словно ребенок.

0

850

Ну-ну, не нужно никого убивать... пока?.. Иди сюда ~ *Поставил выпитую чашку чая на стол и взялся за прядки его волос обеими руками, скручивая сбоку такую же, как у себя, но покороче*
Выпьем хотя бы за то, что они нас любят.

Пока? Ну только если "пока". /рассмеялся тихо и подставил ему боковую часть головы, чтобы было удобнее, после чего, пощупав получившуюся фиговину, со вздохом снова устроился у него под боком/
Она тебя не любит. Точнее, она любит Этьена.

Ген-Ген, у меня есть друг и я хочу его покормить!

Bill Cipher
/сунул ему в рот обжаренную куриную ножку/ Приятного аппетита, друг.

Bill Cipher написал(а):

- Не буду. - Поначалу вытянулось лицо в удивлении, а после надув губы отвернулся. - Я тебе наскучил...т.т

Ты мне не наскучил. /обнял за плечи/ Хочешь, снимем пару распутных девиц?

0

851

Tomoe Gozen написал(а):

Ну, более-менее, разве что действующих лиц немного больше х)

немного? мне кажется их слишком много стало О__О *одинокому шпиону несколько боязно х)*

0

852

Действительно фундаментальные. .о. Может, у них похожая, хм, атмосфера? антураж? А сюжет... дело вкуса?

Вообще непохоже. Одно - фундаментальный готический пост-апокалипсис галактического масштаба, другой - более приземленный (хотя всё равно эпический) триллер с эстетикой юга США (у людей).

Или во втором все действительно настолько плохо? или это плохо на фоне первого? оо

Без фона это просто безвкусная жвачка в духе голливудских боевиков. На фоне первого - это как наблюдать за соревнованием по бегу между чемпионом мира по легкой атлетике и трехсоткилограммовой жертвой ожирения, которая ходить-то с трудом может ><

0

853

Bill Cipher написал(а):

- Лучше этого нет ничего. Иначе зачем тогда жить? - Подпер висок кулаком, принявшись раскачиваться, будто сам олицетворял гамак для девчушки. - Что? Я не уворачивался. О.О Ну да, мы потеряли поезд. Точнее я потерял. Как и ориентацию в пространстве. - Почесал щеку озадаченно. - Оно вкусно? - Словно сам не пробовал.

- Ради того что важно и дорого сердцу?  - еле удержалась от того, чтобы не завертеть головой, когда мужчина принялся раскачиваться. - Ох, даже так... Значит, вы действительно могущественный маг, раз поезд не сумел Вам навредить. - съев еще ложечку, удивленно посмотрела на мужчину, после чего улыбнулась. - Очень. Хотите может все таки попробовать?

Bill Cipher написал(а):

- А зачем она нужна? Зачем вы мне это сказали? - Голова склонилась на другой бок со хрустом. Глаз устремился вверх. - Мне не нужна благодарность. Я делаю, потому что хочу. Зачем мне одобрение?

На миг задумалась, не обратив внимания на странных хруст. - Потому что... мне приятно? И сейчас это единственное, что я могла сделать, чтобы дать это понять, наверно... да... Или я... обидела Вас этим?

О. Желание мадемуазель - закон ~ *Поклонился, видит она это или нет* Но прошу, только скажите мне, если вам захочется что-либо от меня (и даже не от меня!) получить! ~

Ахаха, это так мило с Вашей стороны! Я обязательно приму это к сведению. А пока, не могли бы вы помочь закрепить перо в волосах?

0

854

/сунул ему в рот обжаренную куриную ножку/ Приятного аппетита, друг.

Проглотил целиком. Открыл рот. Ждет еще.

Шмыгает носом. - Я никому не ну-у-у-ужен. Меня никто  не лю-ю-юбит. От меня ушел квадрапупель с доспехами... - Выпрямился. - Давай я лучше посмотрю, что у тебя внутри~ - Маниакально столкнулся с ним лбами.

0

855

The Sorcerer написал(а):

Вообще непохоже. Одно - фундаментальный готический пост-апокалипсис галактического масштаба, другой - более приземленный (хотя всё равно эпический) триллер с эстетикой юга США (у людей).

Хм-хм, просто пытаются найти что-то общее, наверно. Так сказать, цепляются, чтобы испытать те же эмоции. Как ищут книги с похожим сюжетом на ту, которая им понравилась, и потом стараются найти общие черты, не обращая порой внимания что это совершенно разные вещи. .о.

The Sorcerer написал(а):

Без фона это просто безвкусная жвачка в духе голливудских боевиков. На фоне первого - это как наблюдать за соревнованием по бегу между чемпионом мира по легкой атлетике и трехсоткилограммовой жертвой ожирения, которая ходить-то с трудом может ><

Ого, как все печально, хотя может дутый голливудский боевик, это не столь плохо. Да и опять же, дело вкуса? Хотя кому такое может понравится, это тот еще вопрос...

0

856

- Ради того что важно и дорого сердцу?  - еле удержалась от того, чтобы не завертеть головой, когда мужчина принялся раскачиваться. - Ох, даже так... Значит, вы действительно могущественный маг, раз поезд не сумел Вам навредить. - съев еще ложечку, удивленно посмотрела на мужчину, после чего улыбнулась. - Очень. Хотите может все таки попробовать?

- Важно и дорого должно приносить удовольствие! - Капризным тоном, сродни ребенку. - Маг? Где маг? - Огляделся, на измене даже. - Фух. Не пугай меня так, я боюсь магов. Они едят мороки на завтрак. Бр! - Повел плечами. - А поезд переломал все мои кости и мне пришлось выплюнуть селезенку. Но это мелочи. - Беззаботно отмахнулся. Подумал. Водит рукой перед ее глазами.  - Оу, ты прозрела, фройляйн?!  Но пока еще рано пробовать, я думаю мы еще не так хорошо знакомы!

На миг задумалась, не обратив внимания на странных хруст. - Потому что... мне приятно? И сейчас это единственное, что я могла сделать, чтобы дать это понять, наверно... да... Или я... обидела Вас этим?

- Что такое обидеть? - Снисходительно улыбается, забавляясь ее наивностью. - Я делаю, что либо не ожидая благодарности или чего-то подобного. Я просто делаю, потому что мне это нравится~ - Лукавый прищур.

0

857

Bill Cipher написал(а):

Проглотил целиком. Открыл рот. Ждет еще.

/принялся одну за другой скарливать ему такие же жареные куриные ножки, только теперь - приправленные очень острым соусом/

Bill Cipher написал(а):

Шмыгает носом. - Я никому не ну-у-у-ужен. Меня никто  не лю-ю-юбит. От меня ушел квадрапупель с доспехами... - Выпрямился. - Давай я лучше посмотрю, что у тебя внутри~ - Маниакально столкнулся с ним лбами.

Квадрапупель - это я. У меня доспехов нет. /добродушно рассмеялся/ И нет, не дам. Мне ещё Мастера защищать. Как я без внутренностей его защищать буду?~

0

858

Хмм? Без меня??

Ахаха, это так мило с Вашей стороны! Я обязательно приму это к сведению. А пока, не могли бы вы помочь закрепить перо в волосах?

Ну конечно же мог! *Аккуратно перо вытянул из пальцев и, поглядев с разных углов, аккуратно опустил перо за прядки рядом с ушком* Прошу! Хм-м-м. Вам определённо подойдёт перо красного цвета, мадемуазель ~ В следующий раз я обещаю предоставить вам его!

Bill Cipher написал(а):

- Давай я лучше посмотрю, что у тебя внутри~ - Маниакально столкнулся с ним лбами.

Эй.

0

859

/принялся одну за другой скарливать ему такие же жареные куриные ножки, только теперь - приправленные очень острым соусом/

Заглатывал все в свой бездонный желудок. Чуть погодя облизнулся. Откашлялся и выпятив грудь с чувством рыгнул залпом огня. - Ой, кажется перец попался~

Квадрапупель - это я. У меня доспехов нет. /добродушно рассмеялся/ И нет, не дам. Мне ещё Мастера защищать. Как я без внутренностей его защищать буду?~

Кислая мина. Задумался. Оглядел с головы до ног. Щелчок его пальцев превратил его в Дженну. Громко свистнул в два пальца. Etienne A'Marante, глянь кто здесь! - Натянул ухмылку.

0

860

Bill Cipher написал(а):

- Важно и дорого должно приносить удовольствие! - Капризным тоном, сродни ребенку. - Маг? Где маг? - Огляделся, на измене даже. - Фух. Не пугай меня так, я боюсь магов. Они едят мороки на завтрак. Бр! - Повел плечами. - А поезд переломал все мои кости и мне пришлось выплюнуть селезенку. Но это мелочи. - Беззаботно отмахнулся. Подумал. Водит рукой перед ее глазами.  - Оу, ты прозрела, фройляйн?!  Но пока еще рано пробовать, я думаю мы еще не так хорошо знакомы!

- Должно, но иногда оно приносит и боль, -еще ложечка мороженого была съедена с задумчивым видом, - Боишься? Но меня же ты не боишься, а я маг... и мы не едим мороки, по крайней мере я такого не слышала. - уголки губ чуть дрогнули, таких баек ей ещё не доводилось слушать. - Мелочи? Значит Вы обладаете регенерацией невероятной силы, это поразительно! - будь руки свободны хлопнула бы в ладоши. - Хм? Нет, что Вы, я не вижу почти ничего, но я слышу ваш голос, а значит могу примерно определить где же Вы. Значит, не хотите? Ну, как хотите. - Зачерпнула еще ложечку и с блаженным видом съела.

Bill Cipher написал(а):

- Что такое обидеть? - Снисходительно улыбается, забавляясь ее наивностью. - Я делаю, что либо не ожидая благодарности или чего-то подобного. Я просто делаю, потому что мне это нравится~ - Лукавый прищур.

- Я не знаю, как это объяснить... Это чувство, от которого неприятно, - медленно протянув руку, разжала и сжала пальцы, и нерешительно коснулась груди мужчины - вот здесь, словно сердце сжимают, и ничего не можешь сделать. Со многими чувствами так. Вина, злость, раздражение. Это мешает, - поспешно убрав руку, улыбнулась. - Это здорово, Вы ни от кого не зависите. Свободны.

0

861

Хмм? Без меня??

Тебя интересуют распутные женщины или мы с Биллом?

Bill Cipher написал(а):

Заглатывал все в свой бездонный желудок. Чуть погодя облизнулся. Откашлялся и выпятив грудь с чувством рыгнул залпом огня. - Ой, кажется перец попался~

/стоит с афро-причесоном и слегка подпалившейся мордой/ Аккуратнее в следующий раз.

Bill Cipher написал(а):

Кислая мина. Задумался. Оглядел с головы до ног. Щелчок его пальцев превратил его в Дженну. Громко свистнул в два пальца. Etienne A'Marante, глянь кто здесь! - Натянул ухмылку.

/завизжал и спрятался за ширмочку/

0

862

Ну конечно же мог! *Аккуратно перо вытянул из пальцев и, поглядев с разных углов, аккуратно опустил перо за прядки рядом с ушком* Прошу! Хм-м-м. Вам определённо подойдёт перо красного цвета, мадемуазель ~ В следующий раз я обещаю предоставить вам его!

Благодарю. *уголки губ дрогнули в мягкой улыбке* Думаю, Вы правы. И я буду счастлива принять из Ваших рук еще один столь же чудесный подарок.

0

863

Пока? Ну только если "пока". /рассмеялся тихо и подставил ему боковую часть головы, чтобы было удобнее, после чего, пощупав получившуюся фиговину, со вздохом снова устроился у него под боком/
Она тебя не любит. Точнее, она любит Этьена.

Мне надо подумать ~ *Опустил голову на него, укутав хорошенько обоих в плед*
Она просто сама себя не понимает, это у нас семейное.

Bill Cipher написал(а):

глянь кто здесь!.

О мой бог, вот это фокус, научи!

Тебя интересуют распутные женщины или мы с Биллом?

Распутными? Я не отрицаю, что испытываю интерес ко всему перечисленному, однако о деталях стоит говорить отдельно!

/завизжал и спрятался за ширмочку/

*Прячет за спиной и под волосами*

Благодарю. *уголки губ дрогнули в мягкой улыбке* Думаю, Вы правы. И я буду счастлива принять из Ваших рук еще один столь же чудесный подарок.

Мне бесконечно приятно ваше внимание ~ Позвольте снять шляпу *Озвучивает теперь, раз уж она не видит действий, и склоняется в поклон ещё раз* ~

Отредактировано Etienne A'Marante (2018-12-09 00:58:23)

0

864

Чтож, я наверное отчалю уже спать. :з
Приятных снов ~♥

0

865

- Должно, но иногда оно приносит и боль, -еще ложечка мороженого была съедена с задумчивым видом, - Боишься? Но меня же ты не боишься, а я маг... и мы не едим мороки, по крайней мере я такого не слышала. - уголки губ чуть дрогнули, таких баек ей ещё не доводилось слушать. - Мелочи? Значит Вы обладаете регенерацией невероятной силы, это поразительно! - будь руки свободны хлопнула бы в ладоши. - Хм? Нет, что Вы, я не вижу почти ничего, но я слышу ваш голос, а значит могу примерно определить где же Вы. Значит, не хотите? Ну, как хотите. - Зачерпнула еще ложечку и с блаженным видом съела.

- Боль тоже сторона удовольствия! - Совершенно беспечный тон. - А ну если так.... Стоп. Что? ТЫ МАГ?! - Испуганно вскрикнул, подкинув ее вверх и взбаламутившись,  было слышно как он со свистом удаляется. Сама девчонка мерно оседала в воздухе, словно погружалась в толще воды, плавно и безопасно, пока не оказалась на руках. - Хах, такая маленькая, а уже маг. - Ступает как ни в чем не бывало. - И зачем тебе это? Меня есть? Вот уж дудки! Едите, еще как! Заставляете вам доверится, а потом съедаете, ха-ха! - Возвращает в ее руки мороженое. - Хочу, но если съем, будет не так интересно. Хотя... Могу немного попробовать. - Мягко коснулся губами ее виска.

- Я не знаю, как это объяснить... Это чувство, от которого неприятно, - медленно протянув руку, разжала и сжала пальцы, и нерешительно коснулась груди мужчины - вот здесь, словно сердце сжимают, и ничего не можешь сделать. Со многими чувствами так. Вина, злость, раздражение. Это мешает, - поспешно убрав руку, улыбнулась. - Это здорово, Вы ни от кого не зависите. Свободны.

Внимательно проследил за ее движениями ни капли не мешая. - Тогда зачем они? Если мешают - выбрось. - Беспечный смех. - Конечно, свободен! Это самое главное, что у меня есть. Или нет. Или у меня ее на самом деле нет. - В задумчивости оттягивает пальцем губу вниз, разглядывая пол, когда сам все еще висел вниз головой напротив девочки. - Я не помню. Ты любишь кексы? - Вдруг.

0

866

/стоит с афро-причесоном и слегка подпалившейся мордой/

Глупо расхохотался, тыча пальцем. Подавился. Икнул. Из носа пошел дым.

О мой бог, вот это фокус, научи!

- Это особая уличная магия.

- Отчаливаю. - Отсалютовав, прыгнул в шляпу.

0

867

Что должен делать Эдван в 4 часа ночи? Правильно, спать.
Что делает Эдван в 4 часа ночи?

Вот это.

Кто-нибудь, убейте меня... /упал лицом в стол/

Отредактировано Edwan (2018-12-09 04:16:40)

0

868

Спать ~.~

0

869

Game Master
Золотве слова

0

870

Вот я и дома.

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC