Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~_~

0

2

странь.

Как теперь читать это нормально, а не как прочел в первый раз >.>

0

3

Morgana le Fay
*поставил блюдце с рыбьими хвостами*

0

4

Невидимый стул!

0

5

Morgana le Fay
останови их х)

0

6

Game Master
Никак. *погладила чашку*
The Sorcerer[nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]
А чего-нибудь попитательнее нет? о:

0

7

Inugami Touga
Сейчас отшлепаю и разведу по углам. хд *видимо, главная маман форума*

0

8

The Sorcerer написал(а):

В женщинц превращаться не буду!
*качает головой*

- А за печеньку?

Inugami Touga написал(а):

теперь и ты сводничеством занимаешься? ;p

- Ты видишь мне заняться нечем. Дай до людей домахаюсь.

Edwan написал(а):

Как наоборот? оО

- Я змея. И яблоко должна вручать я.

Game Master написал(а):

Гринчо-Гильгамешем

Орнула. Мило захихикала. - Да я и не предлагаю. Мне самой еще анкету писать. Это так. мысли.

Game Master написал(а):

Вдруг я тоже леди! Да? Как среди них еще все с ума не сошли? хДДДДВ таком случае, вы могли быть раньше приближенной, и не очень довольны тем, что от вас немного отстранились. Просто Айрис вряд ли бы советы ваши слушать стала бы, наверное о.О Характер у нее скорее такой, что вы бы конфликтовали постоянно хД

- Тогда где солидарность?! Ну не все просто. Да и зачем травить свою же стаю овец. Успеется.
- Я с тобой более чем согласна! Именно это я и представляю. Я могу быть советником, врачом, проводить эксперименты. Но Айрис скорее всего Медузу терпеть не сможет. Как Аладин Джафара хD А Медуза пользуясь отстраненностью от нее, будет творить свои делишки. Но помощь оказывать будет, конечно.
- Так, отдалилась я от темы. Подскажи, где и как провести аудиенцию. И что делать с тем, что у Тоуги пока нет Слуги?

0

9

Morgana le Fay написал(а):

Фейтовская странная странь.

- Я не одна это прочла не правильно, да?

0

10

Neko Morgana
*к удивлению для себя нашел свиной окорок в кармане*
*кладет рядом*

0

11

Сейчас отшлепаю и разведу по углам. хд *видимо, главная маман форума*

давай х) подсобить чем? Могу углов побольше неклепать флуду)*

Lamia написал(а):

Ты видишь мне заняться нечем. Дай до людей домахаюсь.

пошли лучше еще что для игры придумаем х)

0

12

*видимо, главная маман форума*

- А ну брысь, мелкая![nick]VI[/nick][status]деликатна, как ручная граната[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852036/v852036380/5cf03/V_iUEK3hhyI.jpg[/icon]

0

13

пошли лучше еще что для игры придумаем х)

- Я слушаю. - Попивает кофеек, достав ажурную чашку из шляпы.

0

14

Lamia написал(а):

- Я не одна это прочла не правильно, да?

Ихихихи.
The Sorcerer[nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]
*хрумкает окорок за обе щеки* Омномном! ^____^

давай х) подсобить чем? Могу углов побольше неклепать флуду)*

И тут я вспомнила начало истории... Эрнесто? Или как бишь его звали. хд
Eight-dimensional tavern!

VI написал(а):

- А ну брысь, мелкая!

*внимательно осмотрела* Не бордельмаман. Просто маман. *пожурила за нос*

0

15

Neko Morgana
Щерт!

Lamia написал(а):

- Тогда где солидарность?! Ну не все просто. Да и зачем травить свою же стаю овец. Успеется.
- Я с тобой более чем согласна! Именно это я и представляю. Я могу быть советником, врачом, проводить эксперименты. Но Айрис скорее всего Медузу терпеть не сможет. Как Аладин Джафара хD А Медуза пользуясь отстраненностью от нее, будет творить свои делишки. Но помощь оказывать будет, конечно.
- Так, отдалилась я от темы. Подскажи, где и как провести аудиенцию. И что делать с тем, что у Тоуги пока нет Слуги?

Ноуп, убираем конкурентов! хД Так оно же у вас неконтролируемо распространяется насколько я понял о.О Ну если бывший советник - то ладно хДДД
Ну, видимо на территории поместья придется. Вероятно попал он туда по приглашению типа проверенный человек, или еще как. А со Слугой... ну по идее, его бы не взяли так, но вы же учитель, сделайте поблажку ученику! хД

0

16

Game Master
Смирись, мои проклятия сильны! хд

0

17

появился гораздо позже) породили двух разных Героических Духов?

Во-первых, его дата появления указана не была.
Во-вторых, это прямо противоположная ситуация "Персонажам". Хассаны, Робин Гуды и т.п. - это реально существовавшие личности, которые из-за своего поведения при жизни, оказались кандидатами на роль одной Героической Души. Это не тоже самое, что когда один герой неожиданно превращается в двух.
Про Джеков комментировать не буду - одиин вариант это еще один пример Бреда Хигашиде (ТМ), другой - вообще изначально первоапрельская шутка. Алкид - это Альтер Геракл-Арчер (запятнанный Граалем), Влады - это одна личность, просто в разных аспектах, Батори и Кармилла - одна личность разного возраста, Персеи из разных Вселенных...

Не хочу показаться высокомерным, но у вас вообще всё неправильно ^_~

Очевидные примеры синтеза разных традиций это тот же Ахиллес (идея о его неуязвимости вообще римская по происхождению и на столетия моложе Илиады), король Артур (мотивы из всех версий Артурианы), Гильгамеш (аккадская и шумерская версии) и т.п.

0

18

Game Master написал(а):

А со Слугой... ну по идее, его бы не взяли так, но вы же учитель, сделайте поблажку ученику! хД

Слуга, кстати, довольно скоро будет у него...

0

19

Lamia написал(а):

Я слушаю. - Попивает кофеек, достав ажурную чашку из шляпы.

предложение со встречей в центре города вроде пока не отвергалась, м?)

Neko Morgana написал(а):

И тут я вспомнила начало истории... Эрнесто? Или как бишь его звали. хд
Eight-dimensional tavern!

а теперь посвяти меня х) ибо я не знаю о чем ты оО

0

20

Neko Morgana
*гладит по голове*
^___^

0

21

О__О

0

22

Lamia написал(а):

А за печеньку?

Даже за водку - нет.

0

23

Neko Morgana написал(а):

*внимательно осмотрела* Не бордельмаман. Просто маман. *пожурила за нос*

- Ну, на бордель-  ты бы так и быть подошла бы. - Показала язык и жмурится озорно.
[nick]VI[/nick][status]деликатна, как ручная граната[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852036/v852036380/5cf03/V_iUEK3hhyI.jpg[/icon]

0

24

Смирись, мои проклятия сильны! хд

Сейчас позову Артура - придется вам убегать! +.+

Тогда тем более хД

0

25

а теперь посвяти меня х) ибо я не знаю о чем ты оО

Хм, пасту целиком ту не найду уж точно, но перескажу вкратце завязку. хд
Один парень впервые сунулся на ФРПГ и не очень внимательно читал матчасть, из-за чего создал персонажа заведомо более слабого, чем у всех остальных. Точнее, куда более уязвимого, но кое-какие сильные стороны все ж были, но немного. хд
Его персонаж также был одним из немногих героев с положительным мировоззрением, что-то порядка Lawful Good или Neutral Good, не суть важно. В то время как подавляющее большинство персонажей там были местными эджлордами с мировоззрением Lawful Evil или Neutral Evil. То есть его персонаж выделялся более чем полностью.)
И человек этот описывает визит в локацию таверны, где был с десяток персонажей:
"Клянусь, это была какая-то таверна с восемью измерениями - там каждый сидел в отдельном углу и мрачно пил пиво, сопровождая процесс мрачным внутренним монологом о тщетности бытия" (с)
*урчит аки трактор*

О__О

*хихикает ехидно*

VI написал(а):

- Ну, на бордель-  ты бы так и быть подошла бы. - Показала язык и жмурится озорно.

*поймала и отшлепала* Атата!)

Game Master написал(а):

Сейчас позову Артура - придется вам убегать! +.+

Проклятие-то останется!)

0

26

Neko Morgana написал(а):

Хм, пасту целиком ту не найду уж точно, но перескажу вкратце завязку. хд
Один парень впервые сунулся на ФРПГ и не очень внимательно читал матчасть, из-за чего создал персонажа заведомо более слабого, чем у всех остальных. Точнее, куда более уязвимого, но кое-какие сильные стороны все ж были, но немного. хд
Его персонаж также был одним из немногих героев с положительным мировоззрением, что-то порядка Lawful Good или Neutral Good, не суть важно. В то время как подавляющее большинство персонажей там были местными эджлордами с мировоззрением Lawful Evil или Neutral Evil. То есть его персонаж выделялся более чем полностью.)
И человек этот описывает визит в локацию таверны, где был с десяток персонажей:
"Клянусь, это была какая-то таверна с восемью измерениями - там каждый сидел в отдельном углу и мрачно пил пиво, сопровождая процесс мрачным внутренним монологом о тщетности бытия" (с)

Боже, это просто прекрасно! х) *посмеялся вдоволь*

Neko Morgana написал(а):

*хихикает ехидно*

почему я ничего об этом не знаю?! х)

0

27

Neko Morgana написал(а):

Ихихихи.

- Иди исправляй шкодливая кошка.

Game Master написал(а):

Ноуп, убираем конкурентов! хД Так оно же у вас неконтролируемо распространяется насколько я понял о.О Ну если бывший советник - то ладно хДДД
Ну, видимо на территории поместья придется. Вероятно попал он туда по приглашению типа проверенный человек, или еще как. А со Слугой... ну по идее, его бы не взяли так, но вы же учитель, сделайте поблажку ученику! хД

- Ты мне не конкурентка! В грязи с тобой драться не стану. - Рука-лицо. - Контролируемо. Я же писала, что могу его сдерживать. К тому же, Медуза не находится с другими людьми по долгу. Уходит и приходит, как кошка. Только в дверь не орет разве что. Да, бывший, вроде как и оставшийся, но уже не востребованный одной самоуверенной малышкой ^ ^
- Ой, не ла-а-а-адно. - Махнула ладошкой.

- Это замечательно.

предложение со встречей в центре города вроде пока не отвергалась, м?)

- Можно ее устроить после аудиенции. Как раз Ину догадается, кто его принял, а там и проследить, и подстеречь может.

The Sorcerer написал(а):

Даже за водку - нет.

- Борщ? Могу погладить.

0

28

Боже, это просто прекрасно! х) *посмеялся вдоволь*

Полная паста вообще шикарна хд Я хохотала в голос, но блин, найти сейчас реально трудно хд
Хотя... *приносит жертву богам гугла*

почему я ничего об этом не знаю?! х)

Потому что подождешь - и будет тебе твоя Виччи. Правда, не в моем исполнении. Зато уж точно будет мерзавкой. хд

0

29

Lamia написал(а):

- Можно ее устроить после аудиенции. Как раз Ину догадается, кто его принял, а там и проследить, и подстеречь может.

да, отлично, так и сделаем тогда)

0

30

Lamia написал(а):

- Иди исправляй шкодливая кошка.

Ниет, мне лень, мррряу~![nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC