Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tomoe Gozen написал(а):

Пройди, пройди, коль железо позволяет играть в третью с:

Я, кстати, тоже как комп обновил начал проходить сразу третью. Ибо у меня еще флэшбеки из юности о том, какое было кривое управление у первой части.

0

182

Game Master написал(а):

Я, кстати, тоже как комп обновил начал проходить сразу третью. Ибо у меня еще флэшбеки из юности о том, какое было кривое управление у первой части.

Я так и не обновила. =_=" Третья часть мне только снится. А комфортно идет у меня только первая, которую я в свое время исколесила вдоль и поперек хд
Но управление да, если не привыкнуть - сломаешь пальцы.

0

183

Tomoe Gozen
Я года два назад запускал третью на видеокрте gt555m, даже убив все на минимум, у меня выходило около 19 фпс в лоациях без людей, и 14-16 в людных. Пролог-первую локацию в таком видел полностью зачистил а перестал играть, потому что не помню хДДДД
Впрочем я и ДА3 на старом компе при 23 фпс полностью прошел.

0

184

Если что я и понимаю, так это то, что любой диалог, в котором обращаются на "вы", не может даже надеяться на взаимопонимание. Заваязывайте, вы уже одно и то же раз в седьмой перетираете, а суть одна - " Я люблю красное" против "Я люблю солёное".
Извините.

0

185

Tomoe Gozen написал(а):

*погладила* В другой раз, видимо.

Самое бесячее в этой ситуации, что я даже злость саккумулировать не могу. Ибо есть весомые причины.
Хотя её молчание большее из зол. Но в правильный день, в правильный час. Ладно. Небольшое инстабилити.
Ты чо как? Живая смотрю? /тыкнул в бок/

Eska Yatterhorn написал(а):

Ох, это... оказаться без сердечка мне не хочется. *важно покивала, принимая к сведению* Так что спасибо за заботу. ^-^
Хотя у моего Геракла вроде как соображения намного больше, чем у того, так что буду верить в лучший исход.:з

И всё же на всякий держись на расстоянии. Это как бывалый мастер тебе говорю! :3

0

186

Tomoe Gozen написал(а):

Потому что "Мастер Гервант, большой дока в махании мечом и... кхм, в общем, в обоих областях" (с)

Гервант из Ривии? оО

0

187

Game Master
У меня все гораздо хуже - даже не запустится, как бы ни занижала. хд
Как, впрочем, и ДА3. хддд

0

188

Edwan написал(а):

Самое бесячее в этой ситуации, что я даже злость саккумулировать не могу. Ибо есть весомые причины.
Хотя её молчание большее из зол. Но в правильный день, в правильный час. Ладно. Небольшое инстабилити.
Ты чо как? Живая смотрю? /тыкнул в бок/

Ну, настолько жива, насколько может считаться таковой слуга. с: *щекотнула бок* А напряжение лучше стравить, вредная это штука. о:

Edwan написал(а):

Гервант из Ривии? оО

Как и упоминала Иоанна, в первой части игры был персонаж - подвыпивший торговец - который так Геральта при личном общении и называл. хд

0

189

Jehanne Rommee написал(а):

Если что я и понимаю, так это то, что любой диалог, в котором обращаются на "вы", не может даже надеяться на взаимопонимание.

Не беспокойся, святая дева, обычно в таких спорах на ты все же переходят - когда начинется фаза нагруби собеседнику хД

Tomoe Gozen написал(а):

У меня все гораздо хуже - даже не запустится, как бы ни занижала. хд
Как, впрочем, и ДА3. хддд

Обидки. Ну когда-нибудь обновишь хД

0

190

Game Master
В моём понимании обиднее обращения на "Вы" (вот так, как у чинуш, с заглавной буквы) ничего нет

0

191

Game Master написал(а):

Обидки. Ну когда-нибудь обновишь хД

Возможно, да хдд
До тех пор ленивенько потыкиваю старенькое хд

0

192

В моём понимании обиднее обращения на "Вы" (вот так, как у чинуш, с заглавной буквы) ничего нет

Ну тут каждому свое. Я как админ таки предпочитаю ко всем на вы, если уж за это меня как ты не бьют хД

0

193

Tomoe Gozen написал(а):

Возможно, да хдд
До тех пор ленивенько потыкиваю старенькое хд

За то есть время посты писать, ибо на игры можно не отвлекаться +.+

0

194

Game Master
Да брось. Никто не будет требовать от тебя, чтобы к нему обращались как к нескольким. А если будет, то это как минимум странно - он что, правда считает, что его два и более?

0

195

Game Master написал(а):

За то есть время посты писать, ибо на игры можно не отвлекаться +.+

Вот и пишу хдд
Правда, надо понять еще, что стОит писать в той ситуации, иэх. хд

0

196

Tomoe Gozen
Я просто привык проходить игры целиком. А первая часть действительно имеет кривое управление ~_~

Jehanne Rommee
Иногда дважды два - это действительно два. x_x

Game Master написал(а):

обычно в таких спорах на ты все же переходят - когда начинется фаза нагруби собеседнику

Хьюстон, у нас проблема...

0

197

Edwan написал(а):

Мях, лень спорить. /пофырчал и расплылся на диване/

Развела руками.

Inugami Touga написал(а):

как раз таки так я тебя и не называю =-=
зачем? просто так?

- Не на нет, так нет. - Убирает кандалы обратно в шляпу.

0

198

Tomoe Gozen написал(а):

Ну, настолько жива, насколько может считаться таковой слуга. с: *щекотнула бок* А напряжение лучше стравить, вредная это штука. о:

Это хорошо, раз настолько жива. :3 /щекотнулся/
Угу. Дело говоришь. Но зачастую оно аккумулирует и еще и еще и еще! Если такое море стравить, всех окружающих снесет рёвом же. хд
Потому сначала надо успокоить инстабилити, а потом уже да, думаю.

Tomoe Gozen написал(а):

Как и упоминала Иоанна, в первой части игры был персонаж - подвыпивший торговец - который так Геральта при личном общении и называл. хд

Первая часть хорошая. Я, помнится, перепроходил её раз 50. Залпом при чем. Пока не сделал так, как хотел. А то ну заколебывает же, что вот пропускаешь контент. 3 дня потратил правда. Баконька я, но мне понравилось. Игра САС.
Если сравнивать с третьей частью, то... хм... первая мне больше нравится. Какая-то она... самобытная что ли. Нешаблонная. Есть свои недостатки из-за года выпуска но в целом вполне себе играбельная. И нет траблов с русской озвучкой под спидами. хд
Как вспомню, так прям аж ностальжи. /расплылся на диване в лыбе/

0

199

Lamia написал(а):

Развела руками.

/тыкнул в открытое место/
Ослабила защиту! х3

0

200

- Сегодня Вы просто обворожительны.

0

201

минимум странно - он что, правда считает, что его два и более?

Изначальный смысл - что-то в духе "я тебя так уважаю, что ты в моих глазах стоишь нескольких человек". В русский язык это вошло с Петром Первым и переносом речевых норм из европейских языков (по некоторым данным), и сейчас превратилось в формальность... как "пара очков".

0

202

The Sorcerer
Но в большинстве-то случаев четыре.

0

203

Lamia
Эй, за что ты так со мной?

The Sorcerer написал(а):

как "пара очков"

Очко запотело.© Я

0

204

Jehanne Rommee
Ну, нейтральность - по самый лучший тон.)

Tomoe Gozen
Ну... постарайтесь хД

The Sorcerer написал(а):

Хьюстон, у нас проблема...

/чешет затылок тентаклем/ эти споры по канону и около хоть раз нормально заканчивались? По-моему везде итоге один - сарказм и выставление собеседника не очень умным.

0

205

А что, споры о персонажах кончились?

0

206

Solution
Не, просто другие не я и не могут чуть ли не круглосуточно на форуме сидеть о.О

0

207

Game Master
Балин. А то я дома. Я с пивом. Я готова спорить

0

208

Solution
Ради участников готов чуть ли не на все! Высказывайтесь, я буду с этим спорить +.+

0

209

Edwan написал(а):

И всё же на всякий держись на расстоянии. Это как бывалый мастер тебе говорю! :3

Учту, правда, но там уж как пойдет. Хотя с моей тягой убивать своих персонажей... я этого не говорила, ахаха, этой я хочу дать шанс на будущее.
А вообще что, у бывалого Мастера уже были подобные прецеденты?с:

0

210

Game Master
Пропусти мою ГМскую Айрисфиль-Грааль-Ангру. Она крута

0

Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC